ЛИЛА (РОЗИТА) - ДЕВОЧКА ПИТА 6 МЕС ИЗ ГАРАЖЕЙ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Хозяин попал в автокатастрофу и собака теперь живет в гаражах




есть телефон родственников владельцы
ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
12.05.14 - 5000р. Татьяна
Итого: 5000р.
Расход
Передержка с 12.05.14 по 16.05.14 - 1250р.
13.05.14 анализы крови - 800р.(стр.4)
Итого: 2050р.
ИТОГО: 2950р. ОСТАТОК ПЕРЕНЕСЕН В ТЕМУ БРЮТА viewtopic.php?f=96&t=5991. ИТОГО:0
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Наташа, договаривайся....заберем... жалко малышку :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Хорошая какая! Буду 2000 платить.
 
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Varta сказал(а):
Хорошая какая! Буду 2000 платить.
Спасибо!

Есть сложность с машиной, люди предложили, но не знают получится или нет. Если получится - завтра уже будет в Шарике. Точно известно будет завтра утром.
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Красивая, голубенькая, лапочка *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Какая красотища.. Завтра в группы закину
 
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Завтра едут отдельно за ней в Рязань. Если кто-то сможет - человек хотел бы сопровождающего.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Salamata сказал(а):
Завтра едут отдельно за ней в Рязань. Если кто-то сможет - человек хотел бы сопровождающего.
Закину в группы. На какое время сопровождающий нужен. Из Москвы едут? Чьи контакты давать?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Безумно красивая девочка, окрас такой интересный и глаза.. ммм...с руками оторвут, если с характером всё нормально :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Ребята, я решилась. Хочу взять. Давайте сначала назовем это передержкой. На этой неделе приеду знакомиться. Если все пойдет хорошо (скорее всего в Шарик привезу на знакомство и Борю и алабайку свою, тк ее еще Галине Ивановне очень хочу показать) в выходные или на следующей неделе возьму. Хочу на работе еще на след неделе взять 2-3 денька отпуска под это дело.

PS: Были с Борей в выходные в гостях у стаффика маленького, который к тайскому риджбеку пристроился. Боря прекрасно его воспринял. И я, посмотрев на двух собак, поняла, что хватит искать причины, чтобы не взять и себе вторую :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Привезли девчонку. Тараканы завидуют размерам. Вес 15 кг, но резвая и борзая, гребень ставит во всю спину, но когда понимает что опасность не грозит - готова всех зацеловать. обработали капельками от клещей.
 

Bobcat

Новичок
05.05.2014
10
0
1
Москва, ЦАО
Мои зверушки
Васкин - потрясающий кот, живет у мамы, Зельда - моя любимая девочка, стаффочка!
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Только что ее видела. Прелесть неописуемая!!!! Очень хотелось ее потихонечьку умыкнуть))))) Шучу. А серьезно- хочу дать любовь, тепло и заботу. Влада мне сказала, что на нее уже есть желающие- Катя. Если не получится, я буду претендовать на это чудо :) :)
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

У вас "пришельцы" один другого краше *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Как же таких выкидывать можно *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
 
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Огромное спасибо Татьяне с нашего форума, осуществивший марш-брасок в Рязань по забору девочки. И, конечно, Шереметьево и его руководителю за приют и пригрев ребёнка) *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

корсокоманде - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
здорово, что девчушка сразу приглянулась. ну, а раз ручек двое, то желаю обрести новый дом двум собаням :-[ :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

Съездили, познакомили малышку с Бо)) ему как-то фиолетово на нее, агрессии, как и интереса 0. Может оно и хорошо) а потом привыкнут, сдружатся. скорее всего на пятницу возьму выходной и заберу девульку. Может и на четверг, завтра на работе постараюсь понять загруженность и напишу точно. Фото знакомства завтра выложу)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

*YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Рязань.. Девочка стаффа 6 мес живет в гаражах

О, Каааатя))))Такие тут дела!Удачи вам много-много!Такач чудесная тиграшечка!!!Я уверена что Бо она понравилась, он тщательно скрывал свои чувства!!!