Лиллет. Добрая сука НО. 7 лет.

12.05.2014
221
3
18
Мои зверушки
неизвестно
ЛИЛЛЕТ - сука НО, около 7 лет. Добрая, спокойная, игривая. Маленькая, худенькая, хорошенькая, нежная (руки так и лизала), очень симпатичная девочка - сеньерного возраста. По зубам - хорошо возрастная.
Собака не ухожена ни разу, либо давно потяряна, либо (стояночно-вольерно-вокзальный ребенок). Кушает хорошо, но на выгуле большие дела не делает, пока в вольере:(

Маша Margret:
"Она прекрасна!!! (много-много-много влюбленных смайлов)

Вначале зажимается. Потом с радостью общаться идет. С удовольствием бегает, прыгает, скачет.
На видео она Кати слегка опасалась, т.к. перед съемкой Катя ее вычесывала (Лилька за меня пыталась прятаться, но от Кати просто так не уйдешь)))))
С детьми общается аккуратно. С человеком в принципе тоже, если не считать радостных попрыгушек на плечи))

Клейма я не нашла (ни в ушах, ни в паху. Живот подтянут. Шишек вроде никаких не нащупала. В ушах, пока клеймо смотрела, вроде ничего криминального не заметила, но специально не рассматривала. Зубы странные. На клыках сильный старый налет. А передние зубки в очень даже неплохом состоянии (кажется).

За игрушкой бегает, но без человека с ней особо играть пока не хочет. На поводке не тянет (пока)))."

http://www.youtube.com/watch?v=YA1098ie1Vg

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Переехала на домашнюю передержку. Продолжает искать хозяев))

Освоилась девица почти))) моментами ещё жмётся, но вполне себя уверенно чувствует, сосед знаком, люди тоже не обижают, обследовала территорию и ободрилась, хвост пистолетом держит, с Реньяром играли даже. Дама обучена, команды "сидеть", "лежать" знает голосом и жестами, "ко мне" с обходом делает, "рядом" ей тоже знакомо, выполняет как положенно почти, ну я её особо не гоняла, так просто решила попробовать будет делать или нет, были без поводка и еды, да и Реньяр подходил любопытствовал чё это мы делаем))), думаю её прогнать по командам несколько раз на поводке, она вспомнит что к чему.

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
Лилька по прежнему ищет новых хозяев

Поправилась. Стала на кабачок похожа :-D

Очень классная она, почему хозяева не находятся, непонятно :'( . Обучена, человекоориентирована, красива, ну просто мечта, а не собака *THUMBS UP*

03.10.2013
3 612
22
38
Ого, как она поправилась =-O :-D

Маш, может людей возраст отпугивает?((

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
Natalis03 сказал(а):
Маш, может людей возраст отпугивает?((
Да, может быть.
Для многих людей это ж уже глубокая старость((((
Зла на них не хватает((( И ведь не переубедишь никак.

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
У Лильки все хорошо. По слухам чуток схуднула :-D

Но все также без хозяев :(

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
У Лиллет всё хорошо, привычка проверять миски так и не исчезла :-D Прыгает всё так же на ручки, рада людям, собака идеальная, но где то хозяин затерялся только, уже почти год у нас живёт, эх а года идут и Лилька не молодеет, и ведь могла бы своего человека радовать этот год, куда только смотрят, хороша, красива, обучена и здорова, чего не хватает *NO*

проверка)))

летит только позови

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
Лилька красотка.
Прекрасная собака во всех отношениях.
но ее не замечают(((

07.11.2009
1 464
6
38
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Лучана - моя энергия
Лиллет не пристроилась((
Было принято решение оставить ее на доживании в команде.
Бука сказал(а):
У Лил всё хорошо, классная, уютная, преданная собака, но возрас наверно начинает давать себя знать, она сейчас всё больше отдаёт предпочтение не играм с игрушками/мячиками, а вот так просто полежать рядом со мной, не навязчиво, но всегда рядом