ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(2011) (НА РАДУГЕ 05.04.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фотки.С трепетом следим за развитием событий и отношений.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пусть все сложится, дальше, Удачно и девочки будут доставлять вам только Радость!!! Любви Вам и Счастья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем! Мы тоже надеемся на "все хорошо". *THUMBS UP*
Вечером узнаю,как у нихс сегодня прошел денек...
*WRITE* *WRITE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Даш,как сегодня девчонки развлекались? :-D :-D :-D
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D Они просто спелись!! Все делают вместе, на улице играют и играют, практически не делят еду так как Липеныш привыкла к тому, что у нее своя миска отдельная от Сониной (до этого она хотела со всех мисок поесть), целуются *KISSING* *KISSING*, ну и я не говорю про то, что спят вместе касаясь друг друга *THUMBS UP*
Вчера Липка достала Димины тапки и съела их:)) Свалили цветок с подаконника, вобщем по мелочам беспредельничают:)) И еще Липа храпит как слон.
Мы довольны *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну и отлично :) *KISSING* *KISSING* Шереметьево подарит к Новому году Диме новые тапки,не переживайте :-D :-D :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Шереметьево подарит к Новому году Диме новые тапки,не переживайте :-D :-D :-D
:-D :-D :-D можно и еще одного стаффопита в колпаке санта клауса :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timmy сказал(а):
можно и еще одного стаффопита в колпаке санта клауса :-D :-D :-D :-D :-D
это к тапкам в придачу? :-D :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новогодний Стаффопит в колпаке и тапках, кака ляпота :-D :-D :-D :-D
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D Спасибо конечно за подарочки...
питят и стаффов в виде дедов морозов и снегурочек в тапках 43 размера нам пока не надобно :)))))
Еще хотела сказать, что Липеныш поправляется (толстеет типо) все меньше и меньше видны ребра и позвонки, но все-равно еще глиста :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как радостно тему читать!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Хозяевам - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята, а давайте сделаем фотки с новогодними стаффами,т.е. в шапочках, колпачках... :-[ ведь скоро Новый год и всем захочется взять новогоднего стаффика домой :-D *KISSING* *KISSING*
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух какие красивицы!!! Это всё их игрушки? И они еще целы? :-D
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, все игрушки их:))) в день по одной уничтожают :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотища)))) не могли бы вы в следующий раз при заливке фотографий вставлять вторую ссылку из радикала? тогда фото будет в тексте форума
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Папа с дочками..



девочки-припевочки


Папа с дочками..


игрульки
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо большое! так намного быстрей и удобней любоваться вашими девочками))) как у Липы поведение? они с Соней квартиру не сильно громят?
 
14.11.2011
45
1
8
Мои зверушки
Соня - амстафф, Липеныш -питенышш найденышш
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ооо, в квартире не знаем уже куда и что убирать....Липеныш лазучая и прыгучая отовсюду достает все подряд, и судя по всему, как только мы уходим, они начинают....По приходу домой сразу за уборку, а также малявка прыгает на подоконник и ходит по столам в поисках еды видимо (следы всюду). С Сонькой играют, еду особо не делят (едят в разных углах кухни), Липа поправляется, до жрка еще далеко, но ребра с позвонками видны все меньше и меньше:)))
Мелочь Ооочень умная: с первого раза как ей помыли лапы после прогулки, теперь каждый раз сама их дает без нашей команды - садится в коридоре, при этом осмысленно смотрит как бы говоря глазами: ну что хозява! лапы мне вытирать будем иль нет?? так не расскажешь конечно, просто поражаемся ее смекалке и уму :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПА-Девочка пит в Липецке,едет в Москву(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

терпенья вам и удачи! мой засранец тоже всё громит почти каждый день, я уже жду-недождусь, когда он повзрослеет и поумнеет *WALL* а вот от стола мы быстро отучились, пару раз наказала хорошенько, теперь ни-ни) а то вначале лапами вставал на стол и еду тырил с края :-D