ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017) НА РАДУГЕ 14.01.2020

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
T

TaLila

Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всем от Липси #Липси_шарик большой привет! У Липси все хорошо любительница подремать дома и большая противоположность на улице( бегаем, прыгаем, бесимся с игрушками) подружились с соседским старым псом, с другими собаками пока не пробывали Если нужно ехать в машине,то только на переднем сиденье (чтоб все контролировать). Каждому гостю подставляем бока ( для почесушек). Впервые услышали как Липси лает, когда она увидела салют. Дома то мы тихони, звука лишнего не произнесёт ( не знаю с чем связано, мы поначалу думали, что у неё голоса нет). Вообщем Липси стала всеобщей любимицей наших родных и друзей, все в неё влюблены( покорила даже холодные сердца). По здоровью: нас смущало несколько моментов 1. Это делать операцию или нет ( отвечаем: были у хирурга, в декабре сказал ждать месяц, приезжали в январе, фантастически нашими усилиями рана стягивается, никакой операции делать не будем! Все заживает, регенерация кожи отличная, рана стягивается, уже совсем маленькая, по сравнению с тем что было месяц назад) 2. То что она не произвольно мочилась( отвечаем: сдали анализ мочи, сделали УЗИ, ответ от врачей,никаких заболеваний не выявлено, сказали что бывает у стерильных сук такое, прописали лекарства, для пластичности прохода сфинктора) 3. Обнаружили воспалённые кожные лимфоузлы, испугались думали рак ( отвечаем: сдали кровь, биохимию, по показателям крови, у неё все хорошо, врачи успокоили, сказали, что это может быть из-за того что сейчас рана открытая и имуннитет так реагирует, возможно они так и останутся у неё) 4. Это сбитые у неё зубы, клыки ( отвечаем: по этому вопросу мы уже поедем по весне). А так мы шилопопинки, попрошайки вкусняшек и хвостик ходячий за мамой, папой и Мишуткой, без внимание и просто пройти мимо никто не может, постоянно ее обнимают, чешут бока и ляшечки, целуют, одним словом забалована она у нас вниманием и мы для неё собрали ей собственную кровать  процесс сборки был под ее контролем кудаж без этого#липси_шарик






















 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо огромное за замечательные новости!Липси выглядит отлично.Нет ничего лучше дома и любящих хозяев.Спасибо вам за девочку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

Под одеялом - просто ангелочек *KISSING* И ранка затягивается... Дома все-таки
 
T

TaLila

Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН



 
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

Липси просто красотка. Здорово, что ранка заживает.

Знакомый пейзажик :-D
TaLila сказал(а):


Кто на связи с хозяевами, предупредите, пожалуйста, что недалеко от входа в лесу часто разбрасывают отраву, как со стороны дубравной, так и со стороны метро пятницкое шоссе. Пусть будут внимательнее!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

Отличные новости новости! Ребятампросто молодцы! Так держать! А Липср - необыкновенная красавица!
 
T

TaLila

Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

03.02.2018
1000р (из 3000) на 05-28 от @lilsurfdream из ИГ
За январь
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(ИСПЫТАТЕЛЬН

15.02.18 - 2000р на сб (из 7500р) Ridd1ck

(Ингрид - 500, Ирланд - 1000, Липси - 2000, Купидон - 1000, Китана - 1000, Пэри - 2000)

*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

1000р на 05-28 от @lilsurfdream из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Всем новый привет от Липси #Липси_шарик
Спешим Вас порадовать, рана у Липсюшки затянулась Мы уже как недели две довольные, ходим без повязки высылаем вам серию фоток, нашей малышки


















 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Очень круто, нереально круто!!!прям у меня слов нет !!! Хозяевам просто памятник надо , рана зажила , а прошло всего 3 месяца , а сколько она с этой раной мучалась ....!!! Боюсь сглазить , но очень надеюсь , что Липси наконец-то нашла свое счастье , после стольких лет страданий !!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

ТТТ, Саш!
:) :) :)
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Ridd1ck сказал(а):
Очень круто, нереально круто!!!прям у меня слов нет !!! Хозяевам просто памятник надо , рана зажила , а прошло всего 3 месяца , а сколько она с этой раной мучалась ....!!! Боюсь сглазить , но очень надеюсь , что Липси наконец-то нашла свое счастье , после стольких лет страданий !!!!
Присоединяюст к каждому слову.Ребята просто валшебники *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Ребята браво *THUMBS UP* вы нереальные молодцы!!!
Очень рада за малышку *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

какие молодцы!!!! *BRAVO*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Эта радостная новость всем пролилась бальзамом по сердцу!!! *IN LOVE* Ребятам низкий поклон до самой земли, за то, что не только не побоялись взять собаку с такой раной, зная что с заживлением были огромные проблемы, но и помогли Липси избавится от столь тяжкого недуга. Браво!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Ребятам просто респект))) А не могли бы вы поделиться чем и как заживляли, может пригодиться при подобных ранах.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017)

Ну думаю, что после таких пожеланий Липси еще и шерсткой обрастет. *YES* *YES*
Чтобы еще больше нас порадовать :-D
 
T

TaLila

Добрый день! Для тех, кто в форуме интересовался, как и чем мы быстро залечили рану у #Липси_шарик !
Рассказываю:
1) Обработка раны - обрабатывали дезинфицирующими средство ( Мирамистин, хлоргексидин ) промывали, полностью всю рану с захватом вокруг раны по 2 см.два раза в день утро/вечер.
2) Мазь - Вилпран ( вид конечно у этой мази странный, за то эффективно действует) толстым слоем два раза в день утро/вечер!
3) Физиотерапия - дарсонвализация, 1 раз в день, 10 минут, на слабом токе ( это давало прилив крови, для быстрой регенерации).
4)Закрытие раны- рана всегда была закрыта хирургическим пластырем ( пластырь мы подобрали который на фото, так как пробывали другие, они не подходили, одни с кожей отходили, другие не эластичные и при движении они отклеивались, бинтовые повязки уже сползали через 20 минут, так что единственный нашли который очень хорошо подходил, фото с низу) пластырь снимали предварительно смочив, чтоб не повредить новую тонкую кожу (если пластырь снять хотя бы на час, новая кожа сохла и трескалась вызывая дополнительные ранки, по тому рана всегда была закрыта). Как только Липси снимала пластырь, сразу же, повторялась процедура 1,2 и 4.
5) Ну соответственно, мы бегали, прыгали, метаболизм ускорялся и давало быстрое заживление))
P.S. Я форум читаю, а написать туда не могу, доступ закрыт, ошибку выдаёт! Спасибо всем большое, за тёплые слова и за то, что переживаете за Липси и поддерживаете ее на протяжении всего времени.