ЛИРИК- МАЛЫШ МЕТИС из ЛИПЕЦКА!(2018) (НА РАДУГЕ 11.07.2022)

30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 6500р в составе (фк за февраль/март + долги): Роуз - 2000; Таврия - 2000; Пахом - 1000; Тай-Май, Бьонс, Лирик - по 500р
Прошу прощения за задержку, временные трудности(((
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 3500р в составе (фк за апрель + долги): Роуз - 1000; Пахом - 500; Таврия, Тай-Май, Бьонс, Лирик - по 500р
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 4000: Роуз - 1000, Пахом - 500; долги - Таврия, Тай-Май, Бьонс, Лирик - по 500, старичкам - 500 :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Здравствуйте, Вы звонили маме на счет Лирика, я его хозяйка, а по договору мамин номер
У нас все хорошо, на сколько это возможно
Лирик набрал в весе очень хорошо, в марте давали бравекто
Сейчас ждем окончания карантина и идет делать прививку
Он повзрослел и понял, что другие собаки нам не друзья, теперь боремся с его желанием всех сожрать
 
T

TaLila

Здравствуйте, Вы звонили маме на счет Лирика, я его хозяйка, а по договору мамин номер
У нас все хорошо, на сколько это возможно
Лирик набрал в весе очень хорошо, в марте давали бравекто
Сейчас ждем окончания карантина и идет делать прививку
Он повзрослел и понял, что другие собаки нам не друзья, теперь боремся с его желанием всех сожрать





 
05.02.2019
8
9
3
24
Мои зверушки
Лирик-тигровый метисик
Стивин-метис гончей
Добрый вечер. Хотя он совсем не добрый.
У Лирика лимфома. Никак не проявлялась, а
тут неделю назад заметили увеличение лимфоузлов. Поехали в ветклинику. Вот результаты анализов… Завтра делаем биопсию. Надеемся на лучшее. Очень тяжело морально, но мы попытаемся сделать всё, что возможно
 
10.05.2017
2 619
10 888
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Добрый вечер. Хотя он совсем не добрый.
У Лирика лимфома. Никак не проявлялась, а
тут неделю назад заметили увеличение лимфоузлов. Поехали в ветклинику. Вот результаты анализов… Завтра делаем биопсию. Надеемся на лучшее. Очень тяжело морально, но мы попытаемся сделать всё, что возможно
Вместе с Вами буду надеяться на лучшее ! Держитесь !!!
 
10.05.2017
2 619
10 888
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Добрый вечер. Хотя он совсем не добрый.
У Лирика лимфома. Никак не проявлялась, а
тут неделю назад заметили увеличение лимфоузлов. Поехали в ветклинику. Вот результаты анализов… Завтра делаем биопсию. Надеемся на лучшее. Очень тяжело морально, но мы попытаемся сделать всё, что возможно
Как у вас дела ? Сделали биопсию ?
 
05.02.2019
8
9
3
24
Мои зверушки
Лирик-тигровый метисик
Стивин-метис гончей
Как у вас дела ? Сделали биопсию ?
Спасибо, дела не стабильно. Один день хорошо, другой плохо. Биопсию сделали, пока ждем результатов. Но с химией не тянули, сегодня вторая была.
 
10.05.2017
2 619
10 888
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Спасибо, дела не стабильно. Один день хорошо, другой плохо. Биопсию сделали, пока ждем результатов. Но с химией не тянули, сегодня вторая была.
Сил Вам ! Лирику скорейшего выздоровления !
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.02.2019
8
9
3
24
Мои зверушки
Лирик-тигровый метисик
Стивин-метис гончей
Сегодня Лируши не стало…
Спасибо Шереметьеву за помощь и что благодаря Вам я встретила своего Лирика, самого смешного, чудесного и шаловливого пса
Безумно больно осознавать, что завтра я не пойду с ним утром гулять, что он больше не придет ко мне спать клубочком в ногах, что вообще его больше нет
Я потеряла не просто собаку, потеряла часть души
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня Лируши не стало…
Спасибо Шереметьеву за помощь и что благодаря Вам я встретила своего Лирика, самого смешного, чудесного и шаловливого пса
Безумно больно осознавать, что завтра я не пойду с ним утром гулять, что он больше не придет ко мне спать клубочком в ногах, что вообще его больше нет
Я потеряла не просто собаку, потеряла часть души
Спасибо вам за его счастливые, домашние годы вместе с вами... Яркой радуги малышу, а вам сил и мужества :cray: :cray: :cray:
 
10.05.2017
2 619
10 888
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Сегодня Лируши не стало…
Спасибо Шереметьеву за помощь и что благодаря Вам я встретила своего Лирика, самого смешного, чудесного и шаловливого пса
Безумно больно осознавать, что завтра я не пойду с ним утром гулять, что он больше не придет ко мне спать клубочком в ногах, что вообще его больше нет
Я потеряла не просто собаку, потеряла часть души
Примите искренние соболезнования... Сил Вам пережить эту потерю...

Лирику самой яркой радуги ...
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сегодня Лируши не стало…
Спасибо Шереметьеву за помощь и что благодаря Вам я встретила своего Лирика, самого смешного, чудесного и шаловливого пса
Безумно больно осознавать, что завтра я не пойду с ним утром гулять, что он больше не придет ко мне спать клубочком в ногах, что вообще его больше нет
Я потеряла не просто собаку, потеряла часть души
Яркой радуги мальчику, а вам сил, держитесь :cray: :cray::cray:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня Лируши не стало…
Спасибо Шереметьеву за помощь и что благодаря Вам я встретила своего Лирика, самого смешного, чудесного и шаловливого пса
Безумно больно осознавать, что завтра я не пойду с ним утром гулять, что он больше не придет ко мне спать клубочком в ногах, что вообще его больше нет
Я потеряла не просто собаку, потеряла часть души
Какое горе, держитесь :cray::cray::cray: , вы были друг у друга . Спасибо вам . И так хочется в память о мальчике пару фоточек в его теме .:cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
05.02.2019
8
9
3
24
Мои зверушки
Лирик-тигровый метисик
Стивин-метис гончей
Спасибо за слова поддержки :ba::ba:хотела загрузить его фотографии, когда он ещё был здоров, но не разобралась как, радикал не работает