ЛИЗОК - СОС! ДОБРАЯ И СЛАВНАЯ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ! (2019) (НА РАДУГЕ 05.06.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А в Лизе-то энергии и драйва, почти как в молодой собаке) обожает потягушки, отлично идет на контакт) из загончика весело выглядывала (может сказалось, что людей маловато было и девочка недополучила ласки в тот день).

Изумительная собака для тех, кто не очень любит ежедневные активные прогулки, но иногда не прочь и повеселится и активно поиграть, Лизок готова всегда поддержать любой кипиш, ну или поваляться лениво на диванчике (правда когда спит храпит за семерых :ag:)
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
И успели погулять, правда недолго, с Лизком, почему то сегодня к ней было мало внимания, и до 16 с ней никто не погулял. Хотя , все собаки, находящиеся в офисе гуляют , и не по одному разу, так как на виду. Да, она взрослая девочка, но с удовольствием играет в перетягивание канатика. На выходе из офиса, неожиданно к ней кинулась Домира, и всю дорогу она нам жаловалась : " Ничего не сделала, только вышла". Все время ее хотелось пожалеть, дать лишний кусочке индейки.






 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Домирочка приезжает по выходным капаться, как раз на диванчике у входа. Я тоже сегодня наблюдала, может из-за болезни Домира так отреагировала. :blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Лизы, долгой, счастливой совместной жизни вам обеим :zhyuri-ocenki::vygul-sobaki::gruppa-podderzhki-1:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
у Лизоньки все хорошо , ведет себя очень прилично дома , одним словом ЗОЛОТО, а не собака , на улице активная и тоже показывает свое королевское воспитание :ba: кушает хорошо, отдыхает еще лучше )))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну отлично!!!! Спасибо за новости!
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф

Хочу еще раз поблагодарить всех кто участвовал в жизни Лизоньки, кто помогал ей в трудные моменты, безумно благодарна всем, что дали возможность быть другом для этой милашки:aw: самая целовательная девочка!
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Всем большущий привет от моей лежебоки Лизы, постелили для нее рядом с лежанкой коврик для йоги, из-за ламината по утрам у нас разъезжаются ноги:blush2: да и растянуться на нем она тоже не прочь, самой большой победой было для нас при входе в подъезд не поддаться на провокации местной подъездной кошки Кузины, девочка радует каждый день меня:ba: приносим домой палочки (разберусь как загружать видео обязательно скину) а вот с лапкой случилась неприятность, из за реагентов у нас был дерматит , но сейчас уже все хорошо, удивительно что она даже не пыталась снять носочек который ей натягивали что бы не зализывать лапу ) на улице очень отзывчива и наблюдательна , но стоит показать канатик - и нет нашей Лизоньки-старушки ,передо мной МОЛОДАЯ собаня с искрой в глазах и огромнейшим багажом энергии и радости , когда устает-берет канат в зубы (негоже хозяину таскать чужие игрушки) и топает домой с гордо поднятой головой ,причем иногда приходится и легким бегом за ней припрыгивать. В эти моменты я считаю себя самым счастливым хозяином и всегда говорю ей что она молодец , пусть ребенок бегает и прыгает. Также мадам знает где лежат ее вкусняшки ( у нас под столом целый контейнер с ее принадлежностями, витаминами, уходовыми средствами для Лизы) но она без меня к нему даже не подходит, только при мне и то проверить "все ли на месте?" не перестаю поражаться ее выдержки , так как оказалось в домашних условиях этот поросенок ест по команде :stydno-devushka: так как я человек профессионального спорта, (и знаю о мышцах, суставах очень много всего) делаем после прогулок и ужина легкий массаж от которого она балдеет, чувствует себя после него на много бодрее. Люблю ее , с первого взгляда и с каждым днем все сильнее, будто мы все наши 11,5 лет жили вместе :ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какое трогательное описание жизни этой великолепной собаки! Как девочке повезло оказаться у своей тезки :ba::ba:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Сегодня у нас 2 месяца безграничного счастья :ba:!!! Ежедневно подтверждаем королевский титул:zhyuri-ocenki:, но Лиза превращается на мгновенье и в шальную императрицу :ag: тащит домой пластиковые бутылки, меняем тоооолько на печеньку ( сама свои старые игрушки жуй, не видишь у меня новая шуршалка) , но пищалки не воспринимает(( не знает что с ними делать. По здоровью и состоянию - мы чуть чуть схуднули и не похожи на порося, капаем глаза для профилактики ( первое время после ее прибытия домой слезился глазик) , после каждой процедуры "требует" поощрения молчаливо и упрямо :ag: (дай печеньку или жмот?) Из голубого плотного окраса мы превращаемся в голубой-мраморный , проходящие мимо люди зачастую подмечают ее необычный окрас , еще бы , все как все ,а Лизок - супер звезда!!! :blush2:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 402
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня у нас 2 месяца безграничного счастья :ba:!!! Ежедневно подтверждаем королевский титул:zhyuri-ocenki:, но Лиза превращается на мгновенье и в шальную императрицу :ag: тащит домой пластиковые бутылки, меняем тоооолько на печеньку ( сама свои старые игрушки жуй, не видишь у меня новая шуршалка) , но пищалки не воспринимает(( не знает что с ними делать. По здоровью и состоянию - мы чуть чуть схуднули и не похожи на порося, капаем глаза для профилактики ( первое время после ее прибытия домой слезился глазик) , после каждой процедуры "требует" поощрения молчаливо и упрямо :ag: (дай печеньку или жмот?) Из голубого плотного окраса мы превращаемся в голубой-мраморный , проходящие мимо люди зачастую подмечают ее необычный окрас , еще бы , все как все ,а Лизок - супер звезда!!! :blush2:
Супер !!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какое счастье, когда люди и собаки находят друг друга :zhyuri-ocenki: