ЛИЗОК - СОС! ДОБРАЯ И СЛАВНАЯ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ! (2019) (НА РАДУГЕ 05.06.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Дорогие друзья, у нас возникла такая проблема, Лизок все реже откликается на имя( мы думаем что девочка начала терять слух, (или вредничает?) На улице аналогично , зовёшь - поворачивается не с первого раза . Что с этим делать ? Как быть? К кому обращаться с такой проблемой ?
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Дорогие друзья, у нас возникла такая проблема, Лизок все реже откликается на имя( мы думаем что девочка начала терять слух, (или вредничает?) На улице аналогично , зовёшь - поворачивается не с первого раза . Что с этим делать ? Как быть? К кому обращаться с такой проблемой ?
Может есть какая нибудь процедура по проверке слуха? Не узнавали в ветеринарке?
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Поздравили детей с утра вкусными консервами с печеньем (собачьим) и везём на дачу играть в игры :ba: Мы безумно счастливы что у нас такая полосатая дружная команда !!! Спасибо вам большое :flowers:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Давно я не писала новостей про нашу старушку. По здоровью у нас пока нареканий нет , докопались до «глухоты» мы все таки , как итог Лизок - собака-актриса.
Как и предполагалось панацея от всего - увидеть кошку :ag: Иногда может подписывать в подъезде , никогда не ругаем ее , происходит это не часто , понимаю что иногда просто не терпится ( за то живя с Найсом , мы стали более энергичными , заинтересованными ко всему , играем исключительно по раздельности , Лиза жадина , начинает агрессировать если видит что рядом играет ещё кто то . А пока дома холодно наши эскимосы мечтают лёжа о солнце или о еде , скорее всего о еде :ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости!!! :ag:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
[URL=http://www.radikal.ru][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/URL] Лизочек пирожочек и Найсон который откликается теперь на «Мамсик» , все у пирожков хорошо , сшила Лизочку шубу на зиму , ну и вредная же особа наша дамочка )) раньше хоть как то других собак воспринимала теперь агрессирует на всех , конечно кроме Мамси )) какое то ОПГ собачье организовали прям )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне кажется, что такое часто наблюдается в семье, где живут две собаки))
она из начинает вредничать и не хочет делиться своим счастьем с другими)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
особенно у девок))

или Найсон тоже плохо к другим собакам на прогулке относится?
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
особенно у девок))

или Найсон тоже плохо к другим собакам на прогулке относится?
Найсон вообще истеричка , неважно какого размера собака , визжит хуже девчонки , голосок писклявый сразу , пока не убедится что собака скрылась из его виду , ни индейка ни игрушка не интересуют вообще , а так он сама послушность )))
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Здравствуйте , В связи с пополнением у нас в семье , очень прошу помощи посоветовать хорошего кинолога. Нужен кинолог который возьмёт заниматься со всеми троими , включая Лизу , с самого начала . Что бы избежать в дальнейшем конфликтных ситуаций между собаками , заодно и послушание подтянуть . Мы будем очень признательны
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Здравствуйте , В связи с пополнением у нас в семье , очень прошу помощи посоветовать хорошего кинолога. Нужен кинолог который возьмёт заниматься со всеми троими , включая Лизу , с самого начала . Что бы избежать в дальнейшем конфликтных ситуаций между собаками , заодно и послушание подтянуть . Мы будем очень признательны
Тамару Идрисову многие хвалят , мы общались удаленно , она как то мои волнения в переписке сняла :ag: сама написала через пару недель и спросила все ли наладилось .... и искренне была рада , что договариваться о встрече не нужно )
У меня очень хорошее мнение о ней сложилось
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Тамару Идрисову многие хвалят , мы общались удаленно , она как то мои волнения в переписке сняла :ag: сама написала через пару недель и спросила все ли наладилось .... и искренне была рада , что договариваться о встрече не нужно )
У меня очень хорошее мнение о ней сложилось
Если не трудно вам , можете поделиться контактом ? Просто Найс - собака серьёзная, как бы он нам не позволял с собой обращаться , за щенка главные сейчас переживания , не навредить ))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
8 (926) 015-29-36 ,
Если не трудно вам , можете поделиться контактом ? Просто Найс - собака серьёзная, как бы он нам не позволял с собой обращаться , за щенка главные сейчас переживания , не навредить ))
8 (926) 015-29-36