ЛИЗОК - СОС! ДОБРАЯ И СЛАВНАЯ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ! (2019) (НА РАДУГЕ 05.06.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф

Наша благородная Булочка( чисто домашнее имя) передает всем привет ! Попрошайка еще та, за творожок - не только родину продаст, а всю планету ! Особо с едой не экспериментирую , но Лиза думает что мороженое и блины - это залог успеха( делаются они у нас без сахара!!! и обычной муки), перевела ее на Арден Грандж, (ест и не возникает).Мы не любим мелкашню однозначно( то чувство когда вкусы с хозяином сошлись) - они приравниваются у нас к кошкам, близких контактов не происходило, но стойка и шерсть на спине встающая доказывает все) максимум стоит секунд 5 и уходит , команды на улице выполняет на 5+, если выходим с сестрой вместе и она идет в магазин , а мы ждем на поляне, выполняет все с повернутой головой в сторону магазина ( слышит, делает, но голова на пол 6) понимает что вышли из дома вместе - значит и возвращаться тоже надо вместе ,после прогулок безукоризненно ждет без команд подает лапу в полотенце, лапы мою с дерматологическим мылом) Моя любимая слюнявая ласкуша с вентилятором вместо хвоста )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как радостно за девчулю! Радуйте нас весточками почаще :blush2:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Кто самая модная и красивая собака? Конечно же Лизок!:aw: В летний сезон с новой яркой амуницией !
В целом у Булочки все хорошо, гуляем по три раза в день теперь ( 2 коротких выгула + 1 длительный игровой). Такое чувство что наша Лизка - это машина по производству нежности. Мы начали сомневаться, собака ли она :ag: ? Лиза - киса однозначно ♥
Учусь выдержки у Булочки, она тем временем не отстает и защищает меня на улице, всегда на чеку !

Ну и просто всем огромнейший привет от пары Лиз♥
(p.s. Посмотрите на эту довольную девчонку)

 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф


Самый вкусный и сладкий нос ♥ я так всегда радуюсь как ребенок, когда вижу как она улыбается (на 2 фото видно) аж за ушами наверно трещит :ag:
Смотрит и думает : "ЦАЛАВАТЬСЯ БУДЕМ? :ae:"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо Вам за счастье красотки :vygul-sobaki::flowers:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
За 2,5 месяца активной физиотерапии (массажи,лфк) + моя бесконечная любовь:blush2:, скинули королеве нашей пару лет уж точно !
Если первый месяц Лиза скромно передвигалась и спокойно , то сейчас аж носится, скачет (по бабулински конечно,но скачет), попа округлилась, ножки держат нас крепко теперь и не разъезжаются , да попереть как танк может !!! ( ёжика так в лесу нашла)
Слушали сердечко в клинике , благо оно сильное :ba:! по УЗИ криминала тоже не обнаружено !

Есть у нее особенность маленькая:ag: когда просишь быть рядом или просто подойти, мы обязательно ставим лапу на кроссовок :ag: мол " вот она я "
Мальчиков всех мы строим на районе, а вот к девочкам барышня более благосклонна)) Она невероятная красавица, хотелось бы посмотреть на Лизу когда она была совсем молоденькой, думаю задирой была еще та:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
За 2,5 месяца активной физиотерапии (массажи,лфк) + моя бесконечная любовь:blush2:, скинули королеве нашей пару лет уж точно !
Если первый месяц Лиза скромно передвигалась и спокойно , то сейчас аж носится, скачет (по бабулински конечно,но скачет), попа округлилась, ножки держат нас крепко теперь и не разъезжаются , да попереть как танк может !!! ( ёжика так в лесу нашла)
Слушали сердечко в клинике , благо оно сильное :ba:! по УЗИ криминала тоже не обнаружено !

Есть у нее особенность маленькая:ag: когда просишь быть рядом или просто подойти, мы обязательно ставим лапу на кроссовок :ag: мол " вот она я "
Мальчиков всех мы строим на районе, а вот к девочкам барышня более благосклонна)) Она невероятная красавица, хотелось бы посмотреть на Лизу когда она была совсем молоденькой, думаю задирой была еще та:vygul-sobaki:
Ещё краше стала :ba::ba::ba:
Вот что значит взаимная любовь и рядом Свой человек!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Ну вот и покончили так сказать мы с Лизком нашу холостяцкую жизнь :ag:
Найс принял Лизочку хорошо очень, мирно себя ведут и пока нас нет дома( следим за ними в режиме онлайн)
Ну и из соседской миски ведь вода вкуснее!
В целом теперь деткам не скучно , на улице Найс Лизу стережет, ждет, пока мы неторопливо ходим.
Вот и сбылась мечта идиота:ag: хотела двух собак - получите распишитесь :ag:



П.с Приют помогает не только собакам обрести дом , но и людей сближает :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ну вот и покончили так сказать мы с Лизком нашу холостяцкую жизнь :ag:
Найс принял Лизочку хорошо очень, мирно себя ведут и пока нас нет дома( следим за ними в режиме онлайн)
Ну и из соседской миски ведь вода вкуснее!
В целом теперь деткам не скучно , на улице Найс Лизу стережет, ждет, пока мы неторопливо ходим.
Вот и сбылась мечта идиота:ag: хотела двух собак - получите распишитесь :ag:



П.с Приют помогает не только собакам обрести дом , но и людей сближает :ba:
Вы взяли второго хвостика из Шереметьевского приюта?)
 
  • Like
Reactions: Геннадич
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого как!! Очень круто!! Желаю совместного счастья всем и людям и собакам! :aw::vygul-sobaki::ba::ba:

ПыСы: Наконец-то и от красавчика Найсона будут фотки появляться :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лизочка в отличие от Найсона так аккуратненько сложила лапоньки одни словом, девочка :aw: