ЛИЗОК - СОС! ДОБРАЯ И СЛАВНАЯ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ! (2019) (НА РАДУГЕ 05.06.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Сегодня не стало нашей #лизок_шарик
Для нас это огромная потеря. Сегодня мы приняли самое трудное решение в жизни для нас - это отпустить и попрощаться Лизок. Мы долго боролись за комфортную и безболезненную старость для нашей девочки, куколки , королевы. Только Богам известно какие боли испытывала наше золото в последние дни , мы не могли продолжать такие мучения. Прости нас , людей, за все.
С тобой невозвратно ушла часть меня. Ты была, есть и будешь самой лучшей собакой на свете ! Мы тебя любим, принцесса, теперь тебе не больно.

P.S. Огромное спасибо всем, кто участвовал в жизни #лизок_шарик, кто был с нами эти годы , это огромная потеря для всех .
Отельное спасибо @helpdog.ru за поддержку , за спасённую жизнь Лизок , и за возможность сделать ее старость счастливой .







 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Помним тебя Лизок :vygul-sobaki: беги бабулечка .... в новый мир !
спасибо Мама Лиза :ba:
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Очень печально и скорбно, собачий век короток. Очень радостно и тепло от осознания того, что последние годы девочка была окружена любовью и заботой и дожила свой век в настоящей семье.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Где взять сил писать и говорить..... С субботы собираюсь.... Открываю тему и слезы, все плывёт.... И позвонить Лиз, не могу, не знаю как утешить, как сказать :cray::cray::cray:
Помню вас обоих с первой секунды, когда ты вошла в офис, увидела её и все, это была судьба, одинаковые имена, дни рождения и схожесть. Помню как долго ты с ней на полу сидела и говорила, что это ТВОЯ собака. Ты подарила ей столько счастья и любви и боролась до последнего. И как мы радовались, когда она недавно побежала... Но...
Беги Лизок, беги наша КОРОЛЕВА:cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.