ЛЮБОМИР - ПРИБИЛСЯ МОЛОДОЙ СТАФФ К МАМЕ С РЕБЕНКОМ! ЛЮБЕРЦЫ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С Рождеством:ryumka-levaya:На камеру Люба делает плохо, но тем не менее. Сейчас гуляем, решили привет передать:privetik:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Хочется сказать даже больше! Любомир - это мой первый стаф. Я никогда не думала, что заведу подобную собаку, да и собаку вообще, а увидела и влюбилась :ba: И за всё наше совместное время проживания я очень изменила отношение к данным породам. Преданный, добрый, ласковый, послушный, легкообучаемый:vygul-sobaki: С ним весело играть, кататься с горки, вот на велике учимся ездить, просто обниматься. Я уже не представляю свою жизнь без него!!! Спасибо тем людям, что сдали его. Спасибо вам, что взяли и пристроили нам! Просто огромное вам спасибо за то что вы есть и спасаете собак:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Любомир открыл сезон путешествий и купаний. Были с ним на Угре:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Обзор Любомира:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Любы:bq: Сегодня 2 года, как он дома :happy-birthday: Любимый, обожаемый, зацелованный и замилованый:ba::vygul-sobaki::ba: В своём доме, на своей территории, со своими бревнами и любимыми игрушками! Спасибо вам огромное за этого прекрасного парня:flowers::roza: Люблю его всем сердцем♥
А ещё, иногда мы сидим вот так. Потому что временами Люба думает, что он маленькая киса:ag: