ЛЮК_-черный щенок питбуля (2012) куратор SvRv

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
ребенок НУ ПРОСТО ЧУДЕСНЕЙШИЙ кошек любим , собачек любим, деток любим...вообще всех любим))







Люку 8 месяцев. Хозяева посадили его на передержку, но так и не забрали. Мальчик пристраивается.
 
Последнее редактирование модератором:
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)






Очень симпатичный беспроблемный мальчик.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

такое славное солнышко! Я уверена,он очень быстро пристроится!
 
07.01.2012
3 417
826
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Я его сегодня видела, просто красавчик-детка. Ему нужен самый лучший куратор и хозяин!!!!
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Господи боже! Что-то я его не приметила сегодня.. Какой красавец! Мамочки мои! Пристроится, конечно :)
 

Glenda

Новичок
13.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Девочки, добрый вечер!
Давно ищу себе собаку, но дома есть кошка, не так много стаффопитов, способных ужиться с другими зверями.
Можно - ли приехать посмотреть парня, за одно и питомнику помочь, только не знаю чем, напишите пожалуйста.

О себе:

25 лет, стабильный заработок, достаточное количество свободного времени, чтоб пёса не скучал, веду активный образ жизни, живу одна.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Приезжайте, конечно *YES*
Только есть одно "но". Щенки, и Люк в частности, склонны "разбирать" квартиру. Особенно, оставаясь одни дома. Хорошо бы, чтобы кто-то постоянно находился с ним, пока минует этот период. Если вас это не пугает - одно дело, а если пугает - лучше брать взрослую собаку.
 

Glenda

Новичок
13.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Ух ты=))) разбор квартиры это здорово, правда я ремонт планирую к осени, но пока еще можно разбирать=))))

Я в Митино живу, мне до шарика не далеко ехать, единственное подробное бы описание пути не помешало бы, или координаты для навигатора. Рассмотрю любую песу, главное чтоб котю не слопала.

Во вторник можно будет подъехать?=))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Приезжайте в любой день. За адресом - лучше звоните, в открытый доступ мы стараемся не выкладывать схему проезда и адрес. мой телефон 8-903-157-78-60 влада или 8-905-543-23-01 ирен. ориентир - по ленинградке, перед поворотом на шереметьево-1
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Славный какой малыш!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

:-! очередной раз столкнулись с хамством ,ложью и безответственностью людей ]:-> ]:-> ]:-> как в истории с Ангарском, очередная история что срочно надо уехать на неделю,что муж попал в аврию ...что денег нет,но обязательно все привезем >:eek: >:eek: ]:-> собаку мы бы взяли и без денег ,но зато бы пиарили и пристроили бы щена быстро , а теперь собака сидит уже второй месяц и нигде не пиарится, просто *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* ]:-> ]:-> надеюсь малышу повезет с другими хозяевами....пес отличный,просто братик Текиллы *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

На Корда похож...такой же "белый ангел" на груди ....о "хозах" - всё можно понять, кроме предательства!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Очаровательный ребенок) Насколько я поняла, у него завтра смотрины) Дай бог, чтобы сложилось, буду ждать завтра новостей)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

ireniren сказал(а):
...пес отличный,просто братик Текиллы *KISSING* *KISSING* *KISSING*
И наш тоже! Вылитый Блэйка, токмо ушастый :-D
 

Glenda

Новичок
13.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Здравствуйте девочки!

Сегодня была у Люка, это просто ПОТРЯСАЮЩАЯ собака (!!!!) энергичный, игривый и безумно любвеобильный. Погуляли с ним в поле, впечатлений осталась масса. В след. раз собираюсь на выходных, в надежде увидеть эти чудесные глаза и поговорить с Ирэн об изъятии малыша в семью. Буду стараться помогать приюту, если что, я на колесах, помогу с перевозками=)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

Ольга, была рада пообщаться *GIFT*
 

Glenda

Новичок
13.05.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

И мне было очень-очень приятно *KISSED*

Завтра обязательно приеду. Очень соскучилась по Люку *YAHOO*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

как там малыш?не пристроился еще?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)

нет, Люк дурында, своего счастья не оценил. сидит в вольере несчастный, лапки сквозь решетку просовывает, пытается лизаться. вчера с ним девочки по полям побегали.