ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев: "Здравствуйте, сегодня отпустили Люсьенчика бегать по мягкой травке. Он был настоящий боец, по словам его врачей в три раза пережил что ему прогнозировали. С 1 мая ему стало хуже, плохо вставал, стал есть только курицу и творог. Ходил шатаясь, бедный у нас 7 этаж, лифта три месяца нет, на руках не давался спускаться. Дома пробовали на плёнку, в памперс, в ванную упросить пописать - ни в какую. Так и ходили гулять втроем, поддерживали на простыне. Вчера раздуло переднюю лапу, поехали к ветеринару, посмотрели - воспалился лимфоузел, но из больницы вышел на своих лапах, мы даже перевели дух, но зря. Вечером от курицы отказ, ел только ливерную колбасу. Ночью заскулил, встать не смог совсем, утром колбасу съел, но стоило, видимо уже не глоталось, поел мороженное. В ветклинику несли запеленав в одеяле, пока несли отказали лапки задние. Были с ним до последнего вздоха, врач сам еле сдерживал слёзы, его очень любили в клинике, золотой пёс пять линий химии выдержал и всегда уходил после процедур всем виляя хвостиком. Пусть бежит наш милый мальчик, ему теперь не больно. В последнее время боялись ночи - будет ему больно, будет плакать, а теперь боимся утра - никто не посмотрит и не скажет доброе утро, пап, мам, пойдем гулять. Вам огромное спасибо за нашего пёсика, за Ваше терпение, за Ваши переживания, за Ваше огромное доброе сердце, мы всегда знали, что вы рядом и всегда поможете. Спасибо."
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки и самой яркой радуги :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Соболезнования хозяевам... Держитесь
 
  • Sad
Reactions: OLINKA and Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Люсьен совсем не сразу нашел дом. Я была очень рада что после нескольких лет в приюте он наконец-то обрел хозяев да еще каких!!! Его очень любили и заботились о нем. Он стал настоящим членом семьи. Благодарна этим людям что подарили этому мальчишке часть своей души и сердца. Он заслужил такой дом и таких хозяев. Соболезную и плачу вместе... Мягких облачков....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо большое за Люсьена его замечательной семье. :cray::cray::cray:
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
<a href="https://fotoload.ru/foto/1368866/" target="_blank">
Вот уже почти два месяца без нашей лохматой души. Пусто. Почему то когда уходят близкие, не важно человек или пёс, хоть и знаешь что сделал всё , а всё равно чувствуешь вину. Вину за то, что твоё всё это очень мало. Беги наш мальчишка и прости нас за всё.
 
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
<a href="https://fotoload.ru/foto/1368866/" target="_blank">
Вот уже почти два месяца без нашей лохматой души. Пусто. Почему то когда уходят близкие, не важно человек или пёс, хоть и знаешь что сделал всё , а всё равно чувствуешь вину. Вину за то, что твоё всё это очень мало. Беги наш мальчишка и прости нас за всё.
Полностью с вами согласна! То же чувство вины было когда убежал наш стафф. Хотя прожил с нами 14,5 лет, но все равно казалось, что уделяли ему мало внимания. Пишу эти строки и плачу, вспоминая нашего дружочка, хотя прошло уже больше 3 лет. Спасение от этой тоски это взять в дом другую лохматую душу, как сделали мы. Теперь у нас есть Юта, на форуме Чита. Она нам дарит свою любовь, а мы ей.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
<a href="https://fotoload.ru/foto/1368866/" target="_blank">
Вот уже почти два месяца без нашей лохматой души. Пусто. Почему то когда уходят близкие, не важно человек или пёс, хоть и знаешь что сделал всё , а всё равно чувствуешь вину. Вину за то, что твоё всё это очень мало. Беги наш мальчишка и прости нас за всё.
Соболезную. Их тяжело терять. Люсьен герой и вы тоже. Вы столько для него сделали и были вместе до конца, не каждый так сможет.
Он всегда будет с вами.
А ему уже не больно и он поди охотится на радуге со всей молодецкой прытью.
Держитесь.
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
В память о Люсьене. Идём мы все втроём, гуляем. Навстречу бежит мальчик, увидел Люсю остановился. Взгляд у пацана такой испуганный, но в тоже время восхищенный. Приблизился к нам и спрашивает: «А это у вас медведь?»Хочу помнить Люсика таким - спокойным, достойным, здоровым. Помним, любим…
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И мы помним этого замечательного песеля трогательного и очень нежного!!!
 
07.01.2012
3 418
832
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Помню... Доброй и вечной охоты...