ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И Поттер с Риком...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

красавчик дома и всё отлично. с котом мир. с мамой Таней, папой Андреем и бабушкой любовь.





 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *BYE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не дышу.. Хоть бы всё вышло!!! Удачи, удачи, удачи!!!!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Утро доброе! У нас пока всё замечательно. Вечером приходили дети, познакомились. Были умыты Люсьеном. С котом пока всё спокойно, кот ходит мимо, а Люся просто смотрит. Люська смешной такой на всё разрешения спрашивает, за всё извиняется. Гуляли вечером два раза. Немного потягивает, но второй раз уже ходил рядом. Сейчас пошёл с папой на утренний променад. Спал на своём кресле тихо- тихо, я даже ночью испугалась потеряла его. Посмотрела а он калачиком свернулся и сопит в две дырочки. Кушает только пока плохо, всё вкусняшки выпрашивает. Спасибо всем за Люсю! Очень надеюсь, что всё сложится. Фото будет когда дети придут, а то пап- мам у Люсьена технические недотепы.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смуглянка сказал(а):
Утро доброе! У нас пока всё замечательно. Вечером приходили дети, познакомились. Были умыты Люсьеном. С котом пока всё спокойно, кот ходит мимо, а Люся просто смотрит. Люська смешной такой на всё разрешения спрашивает, за всё извиняется. Гуляли вечером два раза. Немного потягивает, но второй раз уже ходил рядом. Сейчас пошёл с папой на утренний променад. Спал на своём кресле тихо- тихо, я даже ночью испугалась потеряла его. Посмотрела а он калачиком свернулся и сопит в две дырочки. Кушает только пока плохо, всё вкусняшки выпрашивает. Спасибо всем за Люсю! Очень надеюсь, что всё сложится. Фото будет когда дети придут, а то пап- мам у Люсьена технические недотепы.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Многие собаки в новом доме плохо едят или же не едят вообще несколько дней
Поэтому поводу не переживайте)
Да и то,что они друг на друга с котом не обращают внимания,это тоже хорошо! Гораздо хуже было бы,если бы кот охранял свою территорию;)
Так что все будет хорошо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть все будет ОТЛИЧНО!!!(молюсь)...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люся, умоляю, веди себя хорошо.
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Судя по фото - он счастлив)))
Тот наверное лучше кошке посочувствовать - вон как бабушка ее успокаивает, пока та не понимает, что это за хвостатое в ошейника чудо приехало))) а Люсьен, кажется, уже всех любит)))
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это новость!!!
Удачи Люсе в новом доме!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Люсьена. Сегодня первый раз оставался один на хозяйстве. Андрей пришёл в обед домой, а у дверей его встречали кот и пёс. Пока животинки ходят друг за другом. Вечером я пришла с работы в комнате, коридоре, на кухне все в идеальном порядке. А вот бабушке зачем-то полные танки нассал. :-D Но как говорится не пойман - не вор. Когда спрашивала Люську не он ли наводнил, всем свои видом показывает что это сделал Мурзик. Так что пока все в норме. Только иногда Люсьена почему то грустно становится. И ещё мы так не любимгулять в намордасе!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам за дитяко! Он так Вас ждал!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот, блин, за каким в тапки-то нассал, засранец :( ]:-> . Люсьенчик, любимчик мой, будь умницей, умоляю. так хочу, чтобы был домашним любимцем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, то, что "пометил", как "свое" - лишний раз показывает, что решил, что именно здесь - его дом!!! *YES* :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* Главное - что с котом - нормуль! *YES* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А, еще...Ну, очень надеюсь, что и Вы его поймете...Не все - сразу... *PARDON* Люсьен - Шикарный, понимающий пес! *HI* Со временем, научится всему. Главное - Терпение! *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

главное что бы нассанные тапки не стали черной меткой бабушке.