ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
главное что бы нассанные тапки не стали черной меткой бабушке.
В Л А Д А ))) и я тебя люблю
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ВМЕНЯЕМЫЙ ПЕС...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ттттттттттттттттттттттттттттттттт

Давай, лапуля, хватит уже, засиделся
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люська, старожил ты наш, веди себя хорошо!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смуглянка сказал(а):
И ещё мы так не любимгулять в намордасе!!
Он прекрасно гуляет в наморднике. Сделайте скидку на стресс при переезде.
Удачи!! И фоток, новостей! *BRAVO*
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прошла неделя, пошла вторая. А как будто Люська с нами давно. Пёс ведёт себя отлично. Ездили в выходные на дачу. В машине ведёт себя хорошо. Дома предлагали ему и фрукты и овощи, нос воротил, а на даче Андрей черную рябину собирал, Люська тоже встал у куста и давай рябинку трескать, аки козлик. А ещё Люська стал папиным хвостиком, гулять мы охотнее идём с папой, играть и беситься тоже любим с папой. Сегодня увидели, что у Мамы Тани день варенья и за её здоровье Люсьен получил банку вкусных консерв. Ел, причмокивал!
Беспокоит нас поддергивание лапой, а если сильно возбуждён может ещё постукивать зубами. Звонила Галине Ивановне, велено пока наблюдать. Наблюдаем.
Да ещё вопрос мучает Люська вообще лает? За это время услышали только один раз "Бу".
В общем полёт пока нормальный, обживаемся, только грустим по вечерам.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смуглянка сказал(а):
Прошла неделя, пошла вторая. А как будто Люська с нами давно. Пёс ведёт себя отлично. Ездили в выходные на дачу. В машине ведёт себя хорошо. Дома предлагали ему и фрукты и овощи, нос воротил, а на даче Андрей черную рябину собирал, Люська тоже встал у куста и давай рябинку трескать, аки козлик. А ещё Люська стал папиным хвостиком, гулять мы охотнее идём с папой, играть и беситься тоже любим с папой. Сегодня увидели, что у Мамы Тани день варенья и за её здоровье Люсьен получил банку вкусных консерв. Ел, причмокивал!
Беспокоит нас поддергивание лапой, а если сильно возбуждён может ещё постукивать зубами. Звонила Галине Ивановне, велено пока наблюдать. Наблюдаем.
Да ещё вопрос мучает Люська вообще лает? За это время услышали только один раз "Бу".
В общем полёт пока нормальный, обживаемся, только грустим по вечерам.
В вольере он не затыкался :-D
Если у Вас молчит, то ему спокойно!
Не тянет на прогулке? А то манеры у него не всегда джентельменские...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой, пусть лучше молчит :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смуглянка сказал(а):
Прошла неделя, пошла вторая. А как будто Люська с нами давно. Пёс ведёт себя отлично. Ездили в выходные на дачу. В машине ведёт себя хорошо. Дома предлагали ему и фрукты и овощи, нос воротил, а на даче Андрей черную рябину собирал, Люська тоже встал у куста и давай рябинку трескать, аки козлик. А ещё Люська стал папиным хвостиком, гулять мы охотнее идём с папой, играть и беситься тоже любим с папой. Сегодня увидели, что у Мамы Тани день варенья и за её здоровье Люсьен получил банку вкусных консерв. Ел, причмокивал!
Беспокоит нас поддергивание лапой, а если сильно возбуждён может ещё постукивать зубами. Звонила Галине Ивановне, велено пока наблюдать. Наблюдаем.
Да ещё вопрос мучает Люська вообще лает? За это время услышали только один раз "Бу".
В общем полёт пока нормальный, обживаемся, только грустим по вечерам.
бальзам на душу :) *KISSING* *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! Следим за новостями
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большое Спасибо за добрые вести о Люсике!!!Дай Бог всем вам здоровья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень радуюсь за ребенка *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* и очень жду новых, домашних фоточек!!! :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@ счастья и удачи Люсеньке и его новой семье.
как день прошел? поделитесь, пжл, новостями :-[ :)
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Докладаем. Вчера, когда нас не было бабушка хотела пройти, а Люсьен сидел посреди коридора. Она просила его уйти, он сидит, она его тихонько рукой хотела продвинуть, а он её легонько прихватил за руку, без рыка, молча. У нас у Андрея было три выходных и Люсьен был с ним, гулял, кормил, играл. Вчера вечером папа был отлучен от прогулки с Люсей. Пошла я. Все время прогулки давала разные команды, с прогулки в подъезд заходили минут 10. И все потому, что некоторые при открытии двери вскакивали и пытались ворваться внутрь. У Люськи конечно есть бараны в роду, но мои бараны оказались круче. Вошёл только когда разрешила. Около двери квартиры усадила, открыла дверь, поставила папу в конце коридора, сняла поводок, намордник и через секунд 15 разрешила войти. Потом пошли к бабушке и заставили уже бабушку командовать псом. Потом я села ужинать, Люська был отправлен на место. Когда услышал что гремлю его миской прилетел, но был отправлен на место и так несколько раз, есть он получил тогда, когда пришёл не сам а после того как я позвала. Пёс умный, все понял, ходит всем в глазки заглядывает. А сегодня я забыла ключи, бабушка была с ним одна. Я позвонила в домофона, а сама трясусь, но все в норме, Люся только стоял и смотрел кто там в дверь войдет, хвостиком махал. Так что пёс у нас золото, только лоск придать. А на прогулке он потягивает только когда дом видит, как будто торопиться домой. Мне ваше мнение важно, в нашей ситуации мы правильно поступили? Спасибо, что переживаете за нас!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вы все сделали правильно, все получится и все будет хорошо! :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все правильно! Как только нарушил правила вашего дома и поведения в семье=стае - сразу дать понять, что неправ.

Я маминых собак тоже до 7-го пота гоняю с командами, когда начинают козлить (но очень-очень редко, они у нас почти идеальные). А первым делом рявкаю "Плац", прям без размышлений. Они уже знают, что это первый пункт по промывке мозгов :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правильно! Обязательно нужно пресекать нежелательное поведение, первые месяцы дома - самые важные, именно сейчас вы устанавливаете правила.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*