ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красота))))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень рада за Люсьена.Совершенно заслуженное счастье!Пес просто замечателен во всех отношениях.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Люси долг резко уменьшился *YAHOO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Суперский пес, во всех отношениях!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Как здорово на него такого радостного смотреть! :) :) :)
 
П

Пользователь удален m.T

Татьяна сказал(а):
Привет! Все у твоего любимчика хорошо. Тут ездили к вету когти стричь, побоялись сами - ну не было у нас песов с чёрными коготочками. Так вот заходим к вету, а она с порога: Ой! Какие вы жирные. Я шепчу мужу интересно это она про кого? А он говорит - это собачий доктор - значит Люське. Так что показаны нам долгие пешие прогулки. Ходим- ходим, но пока никто не похудел. Люська проглот! Когда приехал домой, то вкусняшки для него были печень, сыр, творог. Сейчас всё- брокколи,креветки, бананы. Да просто всё!!! Люся безумно любит папу, просто до дрожи. Поэтому я на прогулке веду себя неприлично- бегаю за мужиками в кепках. А меня Люсьен не особо любит. Может рыкнуть, а может и скакнуть в мою сторону с оскалом и диким рычанием. Но правда после моего возгласа: Ты чего дебил? Машет хвостиком, козлевич. Фотки сейчас вышлю! Спасибо!!!




 
  • Like
Reactions: (Lisa)
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Какая красотень!!!! *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как я рада вестям и фоточкам моего любимого мальчика!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Огорчает только, что маму любит меньше, да еще ворчит на нее... :-|
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Обратите внимание на долг Люсьена, а долга-то и нету *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Юля, спасибо!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
Обратите внимание на долг Люсьена, а долга-то и нету *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Юля, спасибо!!!!!!!!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Varta сказал(а):
Обратите внимание на долг Люсьена, а долга-то и нету *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Юля, спасибо!!!!!!!!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
андрей глухов сказал(а):
И снова здравствуйте! С Люсьешкой все хорошо. Летом когда жарко было чувствовал себя не очень хорошо, гуляли рано утром и почти ночью. Он очень умный и хитрый мальчик. Пес идеальный, дома ничего не громит, если только у кота сворует корм. На даче не только на участке не гадит, но и приходиться за территорию снт выходить дела делать. Боится ходить в лес, только заходим в лес у него глаза как у Шрека и сразу лезет на ручки! Правда если рядом папа, то уже становится более уверенный. Папа для него это все! Утром папа спит, а Люська смотрит на него и хвостиком машет. А тут если бы не видела сама, то не поверила бы. У нас в комнате стоит вешалка раздвижная, внизу перекладина. Люсик шёл за мячиком, по дороге у кровати Андрюхины носки, Люська поднял их, повесил на перекладину и дальше за мячиком пошёл! Любовь!!! А ещё Люсьен обожает играть, так радуется каждой игрушке это надо видеть. Наконец наметился прогресс - начал играть с палочками, а то боялся их. Очень любит если его называют малышом. Я смеюсь Люся-малыш, папа- Карлсон. По поведению - может крыситься, но только не на своё божество - ПАПУ! Спасибо огромное всем за Люську, за доверие и конечно вашу доброту. СПАСИБО.






 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за хорошие новости!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Лапуля! Спасибо за новости!
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Как я рада,что у Люсьена такие классные хозяева! :)