ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
А у нас сегодня праздник - 1 год вместе! :-[ Спасибо вам всем за это четырехлапое, хитрое и вредное счастье Люсьешку! И так как у нас новый год теперь в октябре желаем вам здоровья, удачи, любви!!!! Мы вас всех любим!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ура!! Только о нем вспомнила. Спасибо вам!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
жирный то какой :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
смуглянка сказал(а):
А у нас сегодня праздник - 1 год вместе! :-[ Спасибо вам всем за это четырехлапое, хитрое и вредное счастье Люсьешку! И так как у нас новый год теперь в октябре желаем вам здоровья, удачи, любви!!!! Мы вас всех любим!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Приятненько-то как! *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
superdusya сказал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
Точно))) Приятно видеть довольным и счастливым
 
П

Пользователь удален m.T

Андрей Глухов сказал(а):
Здравствуйте! Спасибо что нас помните! С Люсей все хорошо. Были проблемы со спиной - на горке накатался, защемило нерв. Лечились, кололи лекарства, витамины. Дома укол только за сосиску, а когда у вета кололи - даже вида не показывал что боится. С собаками на улице стал спокойнее,с мелочью может поиграть. Дома любимая игрушка это плюшевый мишка и вообще играть любит новыми тряпочками, любыми главное только из магазина. Есть, нет Жрать, Люсьен или Сеня любит всё и побольше. Гулять любит на машине,особенно вечером, когда город в огнях. Сидит на заднем сидении и смотрит в окно, если стоим на светофоре начинает скулить - ехать надо. Так что все у нас хорошо!





 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот живет Люсик с котом...А ведь 7 лет назад не увезла его к себе только по причине заявленной сильной зооагресии. Так что еще один пример задуматься -что такое зооагрессия и как с ней жить....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Люсьен воспитывает молодёжь :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Люсьен чувствует себя лучше. Он сам провёл себе операцию, откусил ненужное и теперь ему намного легче. Если и кровит опухоль, то очень мало. Он хорошо кушает консервы и даже хулиганит - разбирает кровать. Получили результат гистологии: низкодифференцированная
злокачественная опухоль мезенхимальной природы. Об операции речи нет, но в воскресенье идём на химию. Надеемся, что остановит рост. Мы очень надеемся, что сможем продлить ему счастливую домашнюю жизнь. Спасибо Вам огромное за это чудо ушастое!