ЛО__ - КОРМЯЩАЯ СУКА СТАФФА В ЛОБНЕ! (2021) (НА РАДУГЕ 12.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Agentmila сказал(а):
ТЕСНОВАТО... и это еще не все детки, но как МИЛО *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Представляю когда мелкие подрастут и все эти тела будут утром у меня в кровати :-[
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Вот ОНО - СЧАСТЬЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Из ВК: Вопрос назрел.... У нас Бучу 2 года чужих детей мы люто ненавидим ( причины не известны) старшую дочку он любит он играет с ней, разрешает ей делать все что хочет, мы думали просто терпит но когда она в комнате сам к ней ходит берет игрушки зовет играть! Сейчас 2 маленьких детей и он их боиться, может подойти понюхать и все если взять на руки и поднести он рычит и бежит прятаться.... Может кто знаешь что это или все же звать кинолога?
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*THUMBS UP* Карина, на кровать не пускаешь совсем? Как они с малышом?
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Галчонок сказал(а):
*THUMBS UP* Карина, на кровать не пускаешь совсем? Как они с малышом?
Ло с близняшками отлично 8) а с Бучем занимаемся получили консультации кинолога Ирины и прогресс есть уже не рычит на них! На кровать перестала пускать когда живот вырос во время беременности буч и ло дрались кто на живот ляжет))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у меня Рей тоже был в шоке первое время от племяшки, мы первые 2 месяца все вместе жили как она родилась. сейчас никаких проблем нет и у вас всё наладится! особенно когда ребенок начнёт бегать в ходунках и всякими вкусняшками собак подкармливать :)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Великолепные собаки!
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Люблю читать вашу страничку. Какая интересная у вас жизнь. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
С Днём Рождения!!! *GIFT* *DRINK*

вы - молодцы!