ЛО__ - КОРМЯЩАЯ СУКА СТАФФА В ЛОБНЕ! (2021) (НА РАДУГЕ 12.2023)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КРАСОТОЧКИ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет все не плохо у нас! Буч научился игнорировать маленьких детей, Ло нравится с нами лежать она не против укусов ушей и пальцев в носу






 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Неужели перестал бояться малышей? :-D :-D :-D
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
А когда начнут ходить, с вкусняшками в руках, такими друганами станут! :- :) Эту же вкусняшку отжать можно, а мама доченьке новую даст, и так целый день :-D Как тут не влюбиться %) Проверено многократно :- *YES*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Patyscha сказал(а):
А когда начнут ходить, с вкусняшками в руках, такими друганами станут! :- :) Эту же вкусняшку отжать можно, а мама доченьке новую даст, и так целый день :-D Как тут не влюбиться %) Проверено многократно :- *YES*
Даже расплакалась от умиления...как представила такое *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
T

TaLila

Всём привет)) у Ло все хорошо как всегда весна и мы сильно похудели(у сожалению только она) попробуем без преднизалона в этот раз посмотрю как пойдёт, про Буча хорошие новости давно не было действий с его стороны не рычал и не кидался на мелких детей уже может сидеть спокойно когда дети ползают вокруг него))
 
T

TaLila

У нас с джей Ло дата уже 3года как она живёт со мной... За это время столько всего случилось и плохого и хорошего.... Спасибо большое что позвонили стать её мамой)) очень надеюсь что ей нравится со мной

 
T

TaLila

Утренние ясли)) и так каждое утро) старшая дочь в саду) Джей Ло и Буч






 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем с трёхлетием совместной жизни! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
как интересно они присели :-D :-D :-D :-D
кто кого копирует? :-D :-D :-D
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Карина, главное счастливое семейство! Живите долго и счастливо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*