ЛО__ - КОРМЯЩАЯ СУКА СТАФФА В ЛОБНЕ! (2021) (НА РАДУГЕ 12.2023)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Не совсем поняла, видела тему собаки по кличке Хурма и она в архиве. Там была ссылка на эту тему. Это эта собачка?
Хозяева за ней не ухаживала, что у неё плохое состояние? И она теперь в приюте?
 
10.05.2017
2 660
11 097
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Не совсем поняла, видела тему собаки по кличке Хурма и она в архиве. Там была ссылка на эту тему. Это эта собачка?
Хозяева за ней не ухаживала, что у неё плохое состояние? И она теперь в приюте?
Да , Хурма и Ло одна и та же собака.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Да , Хурма и Ло одна и та же собака.
Если я правильно поняла, хозяйка собаку не собирается забирать обратно домой и предоставить ей должный медицинский уход и полное обследование у врачей?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Если я правильно поняла, хозяйка собаку не собирается забирать обратно домой и предоставить ей должный медицинский уход и полное обследование у врачей?
Пока не очень понятно, денег на нее хозяйка перевела 6000 рублей. Сама находится в больнице с ребенком.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 384
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @zazaguramich :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Пока не очень понятно, денег на нее хозяйка перевела 6000 рублей. Сама находится в больнице с ребенком.
Да, у Карины ребёнок ступни с пальцами сжёг. На озере какие то му... ки закопали угли и ребёнок в них наступил. В больнице почти 3 месяца, прошло уже 5 операций, впереди ещё одна, врачи стараются сохранить пальцы мальчику.
А Джей Ло и вторая собака остались с бабушкой и Ло убежала, она последнее время не раз убегала, и окно выбила и двери. Раньше такого не было. Стареет, не объяснимо поведение.
Никто от собаки не отказывается, переживают, но в такой ситуации посудите сами, и ребёнок, и бабушка, и две собаки, голова кругом. И не смотря на все беды Карина старается оплачивать пребывание собаки в приюте.
По поводу шишек, в остальном состояние собаки хорошее, три года назад обращались в клинику по поводу удаления, но им отказали, не прошла по ЭКГ, не стали рисковать, документы есть!!!
Прошу отнестись к пребыванию Ло в приюте с пониманием!!!
 
Последнее редактирование:
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Да, у Карины ребёнок ступни с пальцами сжёг. На озере какие то му... ки закопали угли и ребёнок в них наступил. В больнице почти 3 месяца, прошло уже 5 операций, впереди ещё одна, врачи стараются сохранить пальцы мальчику.
А Джей Ло и вторая собака остались с бабушкой и Ло убежала, она последнее время не раз убегала, и окно выбила и двери. Раньше такого не было. Стареет, не объяснимо поведение.
Никто от собаки не отказывается, переживают, но в такой ситуации посудите сами, и ребёнок, и бабушка, и две собаки, голова кругом. И не смотря на все беды Карина старается оплачивать пребывание собаки в приюте.
По поводу шишек, в остальном состояние собаки хорошее, три года назад обращались в клинику по поводу удаления, но им отказали, не прошла по ЭКГ, не стали рисковать, документы есть!!!
Прошу отнестись к пребыванию Ло в приюте с пониманием!!!
Му******ов и ко*******ых везде и всегда в достатке! Скорейшего выздоровления и восстановления ребёнку!
Не совсем понятно-если несколько лет назад обращались к врачу и им отказали по результатам эхо кг, не стали рисковать. То как приют смог пойти на такой риск если имеются документы?
Переделывали эхо кг?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Му******ов и ко*******ых везде и всегда в достатке! Скорейшего выздоровления и восстановления ребёнку!
Не совсем понятно-если несколько лет назад обращались к врачу и им отказали по результатам эхо кг, не стали рисковать. То как приют смог пойти на такой риск если имеются документы?
Переделывали эхо кг?
Про документы и обращение к врачам не знали. Но проконсультировались с двумя врачами, сделали УЗИ, хирург сказал, что все висюльки на коже поверхностные и под пропофолом можно, т. к. это не глубокий наркоз.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Frend
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Про документы и обращение к врачам не знали. Но проконсультировались с двумя врачами, сделали УЗИ, хирург сказал, что все висюльки на коже поверхностные и под пропофолом можно, т. к. это не глубокий наркоз.
Пусть скорее девочка поправляется.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Джей Ло сегодня была у Аверина. К оплате - 3000 рублей