ЛОББО - ОВЧАР! ИЩЕТ ДОМ! (ЕСТЬ КУРАТОР) (ДОЖИВАНИЕ)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот щас очень ржала. Представила, как Оля, зная её много лет и со всех самых сильных сторон, делает при воплях собаки рукалицо и краснеет )))))) и так тихо - простити нас, мыненарочно ))))) (Оль, ты, кстати, умеешь краснеть, а?)))
Это образ.... Стыдно было глубоко внутри... Этот засранец еще и бросался на каждого мужчину, велосипедиста, детскую коляску....Намордник его не останавливал... Вставал на задние ноги и ... А если еще вспомнить что взял под охрану ВСЕ припаркованные машины под нашими окнами. Всю ночь сидел у окна и караулил их периодически через каждые 20-30 минут гавкая на весь дом. Короче счастье там было у меня огромное!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А если еще вспомнить что взял под охрану ВСЕ припаркованные машины под нашими окнами. Всю ночь сидел у окна и караулил их периодически через каждые 20-30 минут гавкая на весь дом.
Нормальный мужик. Все, что видит, все его.))) вот, если бы он хозяев авто за руль не пускал, было бы сложнее)))
На самом деле, убила бы. Очень тебя понимаю. Сильно недолюбливаю лающих собак.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Меня весь дом хотел убить...Очень им хотелось ночью спать! Все-таки овчарки имеют совсем другую психику отличную от стафов.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
При всем уважении к форумчанам...
Нас всех всегда просят придерживаться темы собаки, если страница СОБАКИ. И пишут об этом, и удаляют комментарии.

Очень много "личных" переписок в постах разных собак образовалось за последние пару дней. Извините, но это крайне сбивает с толку и, если честно, даже не хочется писать сейчас в темах собак "О самих собаках", дабы не спровоцировать и там создание чатика.

Так в итоге правила действуют для всех и тема собаки должна быть посвящена собаке, или есть исключения....?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Всë верно. Давайте не будем засорять темы не только обсуждением хозяев после возврата собак, но и различного рода информацией, не относящейся к данной собаке.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Милые девушки. Я, наверное, открою вам страшную тайну, но, если не поднимать темы на форумах, то они тихо опадут, как озимые. Форум с сухой информацией не интересен посетителям, как в принципе. Но, стародилы примут к сведению и в тему этого пса больше не придут со своими советами и разговорами.)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 868
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Детишки очень хорошо:bf: Радуются когда я с ними. Айка стала подбегать приветствовать. Но пока больше сама по себе, а Лоббо всё время со мной:bs:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 868
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Стаффов поливаю, а эти воды почему то боятся:rolleyes: Но они сами находят прохладные места:bs: Здесь есть где охладиться:bf: Лоббо везде рядом со мной :vygul-sobaki:








 
04.09.2021
30
73
17
63
Москва, Вешняки - дом. А живём - Владим.обл.
Мои зверушки
Дуся- карликовая такса. Фернандель - такса стандарт. Рони - бигль. Тоша - маленький дворняжик. Рыська - кошка.
Можно вопросы к куратору Лоббо? Как он ездит в а/м? Раз в полтора-два месяца поездка в течение 4,5-5 часов. И проявляет ли агрессию к другим собакам и кошкам? Е ли вопросы направлены не туда, пжлст, подскажите, куда адресовать.
 
10.05.2017
2 625
10 900
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Можно вопросы к куратору Лоббо? Как он ездит в а/м? Раз в полтора-два месяца поездка в течение 4,5-5 часов. И проявляет ли агрессию к другим собакам и кошкам? Е ли вопросы направлены не туда, пжлст, подскажите, куда адресовать.
Наверное Вам лучше позвонить руководителю приюта
8 905 543 23 01 Ирэн Александровна
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 868
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: У наших питомцев всё нормально:bf: Лоббо добряк и «хвостик». Всё время с нами рядом. Айка очень строгая и территория под её охраной. Ирма просто прелесть, моя «подружка». Позволяет мне делать с ней всё. К людям относится спокойно. Единственная опасность, что может куснуть чужого человека, если он не просто берëт наши вещи, а несëт их. Охраняет собственность:am: Двоих так куснула. Или закрывать её нужно или предупредить, чтобы ничего не брали. А так шикарная собака, хорошо бы её пристроить к взрослым людям:vygul-sobaki: