ЛОББО - ОВЧАР! ИЩЕТ ДОМ! (ЕСТЬ КУРАТОР) (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Айка и Лоббо уехали на доживание в дружную компанию к Малине, Янате, Чарлику и Бархату
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нравится сельское житьё нашим старикашкам. Лоббо при виде лошади потерял дар речи)) А когда она хотела засунуть морду в вольер, то начал облаивать. Айка просто ушла в будку, завидев таких монстров) Яната сначала переругалась с Лоббо, но потом поняла, что нечего бояться. Вечером гуляли в лесу все, кроме Малины, т.к. она решила, что она главная и на всех нападает. Чарлик держится подальше, побаивается
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Ощущение, что это все навоз, странно выглядит... Старичкам надо наоборот в тепло, чтобы суставы не болели, а не на улице жить в сырости на старости лет... :(Обычо из всех приютов наоборот заюирают на домашнюю передержку, а не отправляют на вольные хлеба... Мне их жаль, что туда сослали :(
 
  • Angry
Reactions: MATARI

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ощущение, что это все навоз, странно выглядит... Старичкам надо наоборот в тепло, чтобы суставы не болели, а не на улице жить в сырости на старости лет... :(Обычо из всех приютов наоборот заюирают на домашнюю передержку, а не отправляют на вольные хлеба... Мне их жаль, что туда сослали :(
Ирина, собака к нам попала в 2020 году и имела куратора. То есть данная собака была не под приютом. За 3 прошедших года собаку на "домашнюю передержку" (я так понимаю, вы имели ввиду в квартиру) пристроить не смог ни куратор, ни приют. Все эти годы Лоббо жил в вольере, так как его физические данные позволяют ему жить не только в квартире. Как Вы считаете где лучше собаке на природе и у человека, который заботится о собаке и там всего 6 собак. (Кстати, 4 собак, которым физические данные не позволяют жить в вольере живут в доме). Или в приюте? И в каком приюте стоит очередь на стариков, да еще и не размера чихуахуа, из которого все как один едут на "домашнюю передержку"???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ира! Вы не правы! Это не грязь и г…. O…. Это опилки , которые под дождем чернеют… лошади самые чистые существа и за ними ежедневно убираются! Вчера все вместо гуляли 3,5 часа на опушке леса, а Катерина косила траву… сняла шлейки с Лоббо и с Айки, они до мяса врезались ( надо бы и нам в приюте проверить)…. Так Айка так обрадовалась, бегала и прыгала по всей лужайке…. Попросила сделать фотки на будущее . И кто вам сказал что они будут жить зимой на улице? Будут в доме! И что есть лучше природы, леса , свободы и ласки человека для собак???? Мы знаем, что много домашних собак несчастно, гуляют 5 минут а то и совсем не гуляют…. Сидят в 4 стенах и никому не нужны….поверьте я много сменила передержек и здесь я знаю , собаки счастливы
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Ира! Вы не правы! Это не грязь и г…. O…. Это опилки , которые под дождем чернеют… лошади самые чистые существа и за ними ежедневно убираются! Вчера все вместо гуляли 3,5 часа на опушке леса, а Катерина косила траву… сняла шлейки с Лоббо и с Айки, они до мяса врезались ( надо бы и нам в приюте проверить)…. Так Айка так обрадовалась, бегала и прыгала по всей лужайке…. Попросила сделать фотки на будущее . И кто вам сказал что они будут жить зимой на улице? Будут в доме! И что есть лучше природы, леса , свободы и ласки человека для собак???? Мы знаем, что много домашних собак несчастно, гуляют 5 минут а то и совсем не гуляют…. Сидят в 4 стенах и никому не нужны….поверьте я много сменила передержек и здесь я знаю , собаки счастливы
Поняла, Ирэн Александровна, спасибо за ответ
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Свобода, красота и отличное настроение:good: