МАГДА - БОРОДАТИК - ОТЛОВ ШАРИПОВ (2020)

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Не совсем подстригли. Удалось срезать колтуны с её лап. Следующий этап - помыть, а остальное - работа грумера.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вот это Магда!!! Оттаяла совсем. Можно домой на диван)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
:ba::aw:Пост пушистости и лохматости об одной очаровательной девчонке!!!
Вот он наш, некогда забитый и затравленный зверёк из отлова, а ныне заводила, озорница и игривая очароваха- Магда!
#Магда_шарик


Девчонка раскрывается с каждым днём и наслаждается общением, вольяжно и царственно встречая всех на своём уютном диванчике в офисе приюта!
Это уже не тот взлохмаченный «половичок», вжимающийся в угол вольера, каким Магда появилась у нас в январе месяце.
Есть ещё в ней некоторая зажатость и доверие к людям не восстановлено в полной мере, но Магда сделала гигантские шаги в этом направлении и мы несказанно этому рады! Девочка уже спокойно общается и не шарахается занесённой руки и поводков, устраивает весёлые игрища со своими соседями и гостями приюта, тянется за теплом и лаской, как весенний цветочек к солнцу, и так трепетно «расцветает» и тает от нежных прикосновений и добрых слов!
Необыкновенное и такое забавное в своей непосредственности чудушко, которая раскрывает свою прекрасную и любящую душу всё сильнее с каждым новым днём!
Она несомненно прошла тяжёлый путь от мрака к свету, и он ещё далеко не закончен...
Поэтому мы всем сердцем надеемся, что кто-то добрый и родной посмотрит на нашу чудесную Магдочку и отворит ей двери своего дома и своего сердце!
Подарит ей долгожданную семью, где всегда согреют, обнимут и защитят от всех бед, которые она пережила в прошлом!!!
Она готова любить. Готова дружить с другими животными. Она ждёт свой Дом, где станет по-настоящему родной и любимой!!!
Обратите на малыху внимание!!!
Уникальная и неповторимая, трогательная и застенчивая с неудержимым желанием дарить и принимать тепло, любовь и верность!
Заберите это счастье в свой Дом, Люди!!!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Моя прекрасная малыха)
Необыкновенная, неповторимая, со своим волшебным восприятием всего вокруг!
Маленькая лохматушка, мечтательно вылавливающая мух в своём вольере и весело скачущая в майских одуванчиках!
Собака прошедшая столько, что невозможно не восхищаться всепрощением, любовью и позитивом именно на примере Магды!
Я помню её, когда она только появилась у нас в приюте... и какая она сейчас! Это как прекрасная птичка Феникс, которая так многому учит нас- людей.
Замечательная, невероятно нежная и скромная собачья душа, которой очень нужна семья и такие же замечательные люди, как сама Магда!!!