МАЙ_-метис тигровый из машкинской усыпальни (2015)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/25-май-метис-с-машкинской-усыпалки

Куратор - ПОПОВА

Мая вместе с другими четырьмя собратьями по несчатью забрали с Машкинской усыпальни. Еще один кандидат в смертники благополучно перебрался в шереметьево избежав незавидной доли. Попав туда с отлова Май так же как и остальные лежал ветошью и только глаза поворачивал если кто то проходил мимо. так и лежали, четыре полу трупа, один на одном, нос к попе соседа. И спасибо огромное Ирен, которая обойдя все запреты все таки вытащила всех четверых, писающих и какающих от страха, когда заносили их на руках в машину... Май отходит первым от прошлого ужаса. С первого дня он обосновался снаружи в вольере, пытаясь неуверенно помахивать хвостиком. Сегодня его помыли низоралом, укололи Вакдермом. Люди, кто будет в шарике - уделяйте побольше внимания Машкинским узникам
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Мальчик Майчик сегодня выгулян, вычесан и обласкан *YES* Пес чудесный, ласковый и безропотный. Вы бы видели, как он подставляет голову для поглаживаний, слезы.
Будем окучивать остальных, один нос при нас был высунут из будки.
Спасибо Helly_Elena за помощь!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Пес -чудесный... потрясающие желтые волчьи глаза.... пока недоверчивый,но потом чувствую будет ужасно ласкучим...Дашенька *GIFT* *KISSING* Этим ребятам очень требуется ласка и тепло... они обязательно оттают *THUMBS UP* [:-}
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Майка чувствует себя отлично! На поводочке гуляет весело, был рад меня видеть, перестал так вжиматься в пол от каждого движения и звука. Сегодня очень оживился, когда увидел кошку и даже погавкал :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

большая просьба выложить Маюшку на пик.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Май начал борзеть. гоняет Мирру, которая начала выходить из будки. чувствует себя эдаким боссом, наверное понял, что эгоистом быть классно - все ласки, еда, вкусняшки и прогулки достаются ему. сейчас будут думать куда наглеца отсадить.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

А по морде и не скажешь, что наглая *SCRATCH*
Миррка - выходит? Это здорово!!!
Еще бы двое из ларца тоже стали б выходить в люди :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

УРА!!! Заработало!!! Миррочка - девочка стала выходить!!! В субботу к собакам!!!
 
05.02.2010
343
0
16
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни



Навестила сегодня ребят. Все спали сладко в будке кроме Мая.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Он у них охранником работает :-D :-D :-D Вчера привили , вел себя прилично, только желтыми глазами поглядывал [:-} *YES*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

подниму Маюшку...

как его пиарить???...как кого?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Пиарить его надо как метиса, но очень качественного. У него характер золотой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Как же не хватает Маю общения! Гулять с ним одно удовольствие, не тянет, смотрит за тобой, не слишком далеко отошел и т.д. Обожает, когда его гладят. Готов стоять рядом, прижавшись, долго-долго. Он наверняка домашний. Как бы его побольше порекламировать?
 
08.09.2010
14
0
1
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Да, сегодня тоже заметила что не хватает общения ему. Уткнулся носом мне в колени и стоял пока я его гладила. Прижимается так трогательно. Очень умный пес и действительно золотой характер. Погулять с ним не успела. Пока доехала, пока ко всем зашла, уже обратно нужно было ехать. Попробую вникнуть в премудрости пиара. Маю очень нужен хороший хозяин. Самый лучший.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

ИМХО: пиарить его надо как метиса овчарки и пита, я думаю у него будут прекрасные охранные качества и он адекватный :)
 
08.09.2010
14
0
1
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Вы думаете там овчарка пробегала? Как-то не очень похоже. Да, охранник он будет замечательный. Май ведь и к кобелям и к сукам нормально относится, да?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Влада, наша с тобой договоренность в силе!!! Телефон в рекламе можно давать мой. Вдруг на новеньких и повезет. *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙ - метис тигровый с машкинской усыпальни

Свет, сейчас девушка занята, много на пиар стоит. освободится через пару дней. обещала помочь.