МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Телефон психолога дать? И наверное ещё кого то надо,чтоб после таких психологических травм ночью не писались
А что ж когда я звонила,говорились,что все хорошо и просто девушки перепугались и у страза глаза велики?
Не позорьтесь
Знаете,есть такая фраза "уходя уходи"
-ты ушла?
-да!
-а кто здесь?
-я!
:-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ахахахаха над приехала ни с чем ржу)
Если бы мозг был,вы бы обратили внимание на то,что на случай если вы собаку доведи до неадекватного сочтояния на столько,что она в жутком стрессе, у нас даже рукав был
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

В общем заканчивайте позориться и свои страхи переносить на собаку
Сделали из него монстра. Поверьте,если Пит хочет порвать кого то,он это сделает
А собака убить человека не может априори,мы в разной пищевой цепи. Вы,конечно,этого как ватинам не знаете.

Поднял за пасть? И остался с руками? Смешно ей богу.

Про нож вообще выпала. Спасибо из-за своего полного непонимания и узкомыслия собаку не убили.


28 и 29 октября. То есть четыре дня назад. То есть за два дня до забора собаки.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
От собаки никто не прятался. Он был поднят двумя руками. И на столе после этого случая охотничий нож лежал, или в это день после его агрессии Михаил был уверен,если его отвязать,он на кого-то накинулся бы или бы его тупо отстрелили сотрудники полиции или бы его по другому успокоили. Скажите, спасибо,что вернули вашего неадекватного пса. Причем у нас есть вторая наша собака, воспитывал сам лично Михаил и такого за 2 года никогда не было. И даже если вашего пса лешили жизни, из-за данного нападения или повторного. Где укусы были зафиксированы врачами, то своим договором в пункте об ущербе, вы могли бы подтираться. Так что везите Мангуста вЭстонию и через 4 месяца ждите новостей,либо о смерти хозяев или собаки. Вы им такую же сказку напели, что будете их регулярно отслеживать. Почему когда звонили Ирен,она говорила,что жил в семье с детьми. И приехал к вам с отмороженными конечностями. И какая разница, умер ли его хозяин или нет. Если он жил в семье, как вы говорили,то почему же его семья где были дети отдали его.
Ой пипец :-D ахахаххахахаха . Укусы зафиксированы врачами :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Сколько же у нас в Зеленограде идиотов ... ]:-> ]:-> ]:->
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Бедный Мангуст, так и уродуют психику несчастной собаки своим низким интеллектом...бить собаку полотенцем и надеяться что в обратку не пойдет....и видимо битьем вторую собаку воспитывают, а тут не сработало...слабоумие и отвага, ей богу...

Мне почему-то Мишу все-же жалко..надеюсь в один прекрасный день пошлет свою психически нездоровую и малограмотную мамашу куда-нибудь и начнет уже жить своей жизнью..
'
П.С. нет , черт, не жалко. пусть свое семейство в квартире на цепь посадит.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Читаю письмена этой особы (кто она вообще? мать? жена? или просто писать умеет вот и старается?) и не перестаю удивляться =-O Они откуда, эти люди? Из леса? Там у них нет телефона и интернета? Если имели место какие-то инциденты, то почему никто об этом не знал? ЧТО они делали с собакой раз довели до такого состояния добрейшего пса ??? ]:->
Собака никогда не нападает просто так... НИКОГДА... в отличие от неадекватных людей... всегда есть причина, вот ее бы узнать... Кто-то хотел самооценку поднять за счет собаки? А Мангуст не понял? За него некому было вступиться, вот он сам и защищался, потому как собака натерпелась от таких же невменько...
И эти полуграмотные тексты для чего пишутся "хозяйкой"? Она хочет тут кому-то доказать что-то? Что??? Что Мангуст плохой, а они жертвы? Жертва во всем этом - Мангуст...опять...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
То что собака охраняет свое, это правильно. Но это не дает право собаке кидаться на хозяев, которые его кормят. Тем более ранее Мангуст был на боях, это видно не вооруженным глазом. А значит психическое его здоровье отличается от обычных собак. Тем более это порода серьезная. И данная кампания должна была помогать хозяевам. Помочь заниматься с ним и устранить некоторые особенности непонятного поведения Мангуста. За что они просили 2000 рублей за каждое занятие. Ок,летом можно приехать. Но Мангуст переносит холод не очень, тем более ранее работники приюта писали,что у него был отморожен хвост. Но все равно хозяева должны были платить за каждое занятие 2000 и из Зеленограда в мороз зимой к ним ехать? Хотя раньше они говорили, берите его, мы поможем вам. Занятия бесплатные, но это оказалось не так. Также говорили,что с Мангустом мог заниматься только с 1 кинологом,а других он не слушал. Так почему же данная кампания не помогает человеку и собаке сойтись. Это так же как и детский дом. Там ведут занятия и с ребенком и родителями, чтобы добиться успеха. Только сейчас все обвиняют хозяев, чтобы с себя снять вину. Когда в данной ситуации виновны все. :-\

Да какой ты нафиг хозяин???!! Собака из приюта, не щенок, минимум 4 месяца привыкания!!! Че за бред, я смотрю прям спец во всех областях... и по боям, и по лекарствам(умоляю, название лекарства, нам всем очень надо))) :-D )))) испугался собачку, ну так и признайся, че голову морочить... и вообще, что за козлячество махать кулаками после драки... Захотелось бесплатно собачку, взяли, взяли в руки ноги и вперед заниматься!!! Что за чушь? В попку целовать никто не обещал, собака здорова, собака адекватна, собака обычная, собака защищает еду, ЭТО НОРМАЛЬНО, особенно приютская... после такого числа конкурентов... собака обычная: один хвост, четыре лапы, два уха, два глаза, один нос. Вот представляю если б чих или шпиц не угодил, че придумал бы :-D страшная клыкастая собака доедает мою ногу, заберите срочно, она у вас наркоманка)))) :-D
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Очень жалко собаку, очередной стресс и опять волонтерам и всем работникам приюта приводить собаку в нормальное состояние после таких “хозов” дебилов. :-|
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Согрело просто "Но это не дает право собаке кидаться на хозяев, которые его кормят" (с)
Они что забыли Мангусту права зачитать? :-D :-D :-D Он у них на условно-досрочном был? :-D
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Видимо Мангуст там был и вовсе существом бесправным :( а "восстание туалетного коврика" пресекалось посадкой на цепь или еще чем...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Как же стыдно за всех , как же стыдно всё это читать. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Лидия, так с какого фига вы забрали, тогда набор ,который Михаил покупал у вас за свои деньги. Если у вас было все, что тогда вы с собой ничего не брали? Возвращайте тогда деньги
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Вы сами говорили, что привязывайте его. Мы привязывали его только в последний месяц. Потому что начали замечать изменения в его характере. Хватит вам уже все пиздеть и свои жопы прикрывать. Естественно вы боитесь что вас поимемеют потом.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Люди!!! хватит, закрывайте тему((((
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Лидия, давайте все скрины, а не за 2 дня. Чего й то вы выкладываете только это... вы давно уже обосрались. Собаку мы не виним, а виним вас, что вы не добросовестно выполняете свою работу. Хотя рассказывайте сказки, что будете следить за жизнью собаки. Я могу скинуть все скрины,где вы недобросовестно выполняете работу. Так вам и будут приносить собак, работу не делаете, а а бабло получаете.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

sharke62 сказал(а):
Люди!!! хватит, закрывайте тему((((
Хотела написать тоже самое! Видимо горе-хозяевам очень хочется самоутвердиться теперь на форуме, маразм крепчает! Мангусту такие посты не сделают ничего хорошего...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Mariya сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Люди!!! хватит, закрывайте тему((((
Хотела написать тоже самое! Видимо горе-хозяевам очень хочется самоутвердиться теперь на форуме, маразм крепчает! Мангусту такие посты не сделают ничего хорошего...
+1000000
Устали уже все от этого...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Я могу скинуть все скрины,где вы недобросовестно выполняете работу. Так вам и будут приносить собак, работу не делаете, а а бабло получаете.
мадам, а вы не охерели тут чужие деньги считать? Вообще-то Лида и все здесь присутствующие собак спасают и помогают всеми возможными способами! И нам глубоко плевать на ваше мнение кто и как работает, результаты нам на лицо!
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Только странно,что вы горорите про стресс Мангуста в приюте. А почему вы не думали тогда,когда вы давали собаку нам. Он видел нас один оаз. И вы оставили его чужим для него людям. Это не стресс? Мы обзванивали до этого и дркуг х кураторов собак, но только там собак отдавали,после того как поотенциальные хозяева будут приезжать в приют к собаке раз 10,чтобы она привыкла к ним. А вы что говорили? Что это топ собака,на нее уже есть очередь, а после этого названивали постоянно и просили его поскорее забрать. Хватит пиздеть Лидочек и ее компания