МАЛИНА - SOS! СОБАКУ ВЫБРОСИЛИ В ПОДВАЛ ВМЕСТЕ С НОВОРОЖДЁННЫМИ ЩЕНКАМИ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!...(ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Малинка уже не боится подходить, совсем перестала рычать, поняла, что в безопасности. Детки подрастают, молока у нее достаточно. Малинку кормим 4 раза кашей с мясом :zhyuri-ocenki:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прекрасно!!!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Как там семейство? Деток не показывает?)
Малинка гуляет с волонтёрами или пока только с работниками? Или быстро попис и домой?
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Как там семейство? Деток не показывает?)
Малинка гуляет с волонтёрами или пока только с работниками? Или быстро попис и домой?
Малинка в строгом карантине. Сидит отдельно от всех. Круг людей, которые у неё бывают, ограничен. Нам важно сохранить жизнь и здоровье щенков.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Навещала Малинку... расстроилась...:ac: Отказывается от еды, даже любимую индейку есть не стала. Просто стояла и смотрела на меня жалобным взором...:dash2:Срочно сдали кровь и поставили капельницу... ей никак нельзя голодать у нее в арьергарде два бутуза, которым мамино молоко сохраняет здоровье и жизнь...
Малыши, кстати, очень даже упитанные, пол их пока не выяснили, но один понаглее, даже нагавкал, вернее напищал, на меня, гордо выступив вперед :ag: но не слишком:ag: Кушают маленькие троглодитики уже сами, так что в ближайшее время нужно будет решать с передержками (а лучше сразу дом :blush2:), обработками и прививками.



 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
И что с мамочкой?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мамочку повели прогуляться, а я зашла посмотреть на малявочек. Хорошенькие-прехорошенькие:ba::ba::ba:
Побаивались и налаяли на меня, но банка с едой победила :ag: Аппетит отличный у обоих, я бы сказала зверский :good: Одна из мелочушек в процессе поглощения еды пыталась слопать и мой палец (он был весь в консерве):ag:
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Интересно, кто же был отец у этих деток?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
им может передержка тоже не помешает?
не хочется, чтобы они полудичками выросли..