МАЛЬТА - в ледянной корке. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164248
Ловец, отлавливая щенков, увидела черную стаффочку, обмороженную, покрытую коркой льда. естественно, оставить собаку в таком состояниии она не смогла, забрала с собой,
держать не может, на вызов нужно ехать! Собаку необходимо СРОЧНО забрать из Сокольников и отвезти в клинику!
естественно нужны финансы, передержка, машина......
ее в таком состоянии нельзя оставлять на улице...мне кажется корка льда на ней от того что в водоем какой-то провалилась...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Стаффка - в ледянной корке. обмороженная в малаховке

Если ее заберут,то я тебе завтра кину денежку на телефон для нее :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка - в ледянной корке. обмороженная в малаховке

девочку забрали и везут к нам... но состояние -ужасное... :( :'( она лежит на заднем сидении в машине у Марианны с широко открытыми глазами и ни на что не реагирует... :( Марианна сейчас разворачивается и везет срочно в клинику... очень нужна помощь!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка - в леденной корке. обмороженная в малаховке

собака впала в анабиоз...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффка - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Замерзла??? =-O
Она - выживет? =-O
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Стаффка - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Ирен, скажите, что нужно девке? Она живая или полуживая??? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
МАЛЬТА- замерзшая питося из Малаховки

Свято место пусто не бывает... пристроили несколько собак, но на их место идут уже новые... :'( :'( и так бесконечно :( %) сегодня утром позвонила Лена Смирнова-ловец... ее вызвали на отлов щенов в Малаховку и она увидела в сугробе обледенелую питку или что-то в этом роде... :'( :( девочка была полумертвая и вся была покрыта льдом,как-будто из проруби... она не смогла пройти мимо и забрала с собой... позвонила мне и попросила забрать ... сегодня ужасные пробки и на такой подвиг способен был только один человек- это Марианна *GIFT* *GIFT* *GIFT* весь день она ездила по пробкам с девочкой...завозила ее в клинику,т.к. девочка была полуживая...и наконец новый житель шарика у нас... :) колем антибиотики и иммуностимуляторы... очень надеемся ,что девочка не заболеет... помощь приветствуется -девочка без куратора и без всего остального =-O :'( *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЬТА- замерзшая питося из Малаховки

 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МАЛЬТА- замерзшая питося из Малаховки

Господи, как же эта прелесть на улице оказалась? :'( :'( :'( *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка - в леденной корке. обмороженная в малаховке

девочку из малаховки вывозил ловец. по скольку она ехала в тот момент в царицыно --- то предложила вариант, что после царицина она едет в сокольники к маме и там передает нам собаку. но собаке было хреново, поэтому не стали ждать пока ловец, собирая все пробки протащится через всю москву и марианна с температурой поехала на мкаде девочку перехватывать. решила сразу везти поближе к шереметьеву, но все стояло намертво.
сейчас собака в шарике. спит. вчера накололи. из машины несли на руках. очень просим помощи, если состояние ухудшится еще больше - её не начто везти в клинику. плюс у собаки течка, возможно она повязана. впоследствии если выкараббкается надо будет стерилить.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

от Анны Межевикиной переведено 700 на мой номер. Ань, спасибо большое *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Девчонки! Я в теме - клинику и анализы оплачу. Девулька поправляйся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Девочки, Вы, ВСЕ - ЧУДО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Еще одна, спасенная вами, душа, оттаивает в Шереметьево... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

господи какая красотка :) марианна спасибо что спасла собаню *GIFT* *GIFT* *GIFT* на пике просят голодные телефоны-отпишитесь пожалуйста!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

собаню колем ,кормим и любим... *KISSING* *THUMBS UP* надеюсь что все обойдется :) девочка явно бывшедомашняя... очень рада что попала в шарик...я думаю ,что уже прощалась с жизнью... :( >:eek: слава богу не было сильных морозов-а то бы не откачали... :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Девчушка - чудо. Очень спокойная и ласковая.



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Стаффка подо льдом.
Эту милую, нежную, ласковую стаффочку откопали из сугроба. Она почти уснула от холода. Вся была покрыта слоем льда – видно, до этого, провалилась в прорубь.
Но на Новый год, все же, чудеса – случаются! Добрый дедушка Мороз подарил девчоночке шанс – и собака – жива и невредима! Она отогрелась и ждет – когда внучка – Снегурочка сделает свой подарок – уютный, теплый дом и Надежного Хозяина!
Быть может, им станете именно – Вы???


Чей телефон давать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

Гуль, девушка Валерия из Орехово, которую ты мне давала сегодня приезжала и выбрала Мальту. :)
смотрим на мальту еще пару дней, потом Марианна отвезет если все нормально будет. Валерия сама учится на ветеринара, так что договориться насчет стерилизации она сможет. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МАЛЬТА - в леденной корке. обмороженная в малаховке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@