МАЛЬВИНА - ПИТБУЛЬКА...СДАЛИ ХОЗЯЕВА... (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот где пример того, что красота, конечно, спасет мир, но счастья не добавит...
Причину, по которой эту питочку настойчиво спихивали в приют, который не предназначен для такой породы, нам не озвучили... нас попросили помочь наши коллеги, им совсем некуда...
Имя красавице мы дали подходящее к ее шикарным небесно-голубым глазам - Мальвина.
Девочка молоденькая, обворожительно красивая.
НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!











ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Приход
14.06.19
500р. На СБ YaninaVi
16.06.19
10500р.на СБ Елена и собаки
Итого : 11000р.
Расход
Передержка с 14.06.19 по 19.06.19 - 2100р.
Итого: 2100р.
Остаток 8900р. - в тему Андрюши https://helpdog.ru/forum/threads/andrjusha-tigrovyj-staff-nuzhny-finkuratory-na-4500r.13630/
ИТОГО: 0
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Приехала, такая испуганная... еще и красная от аллергии...
Вес 24 кг





 
Последнее редактирование:
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Какая красивая девочка! :zhyuri-ocenki:
Такая девчуля точно не засидится.
Дай Бог тебе хорошие ручки, что бы была на столько же и счастлива, на сколько красива!

+500 на СБ для Мальви
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Это питоська, как и Лизабет.
Ааа, я просто неправильно поняла слова в первом пост, про спихивали в приют, который не предназначен для таких пород:)))
Ещё одни глазища цвета неба... В такой же рай как и Лизабеточку ее надо, где птички поют утром и газон свой и море:)))
 
  • Like
Reactions: Светик

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Появилась информация более детальная, девочке 1,5 года.
Добрая, адекватная, ласковая. Очень подвижная, занимались у кинолога, но то ли кинолог не тот, то ли хозяевам просто сложно с питячьим темпераментом... в общем не справляются с молодой активной собакой...
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Продавали сначала на юле, не смогли продать-отдать сдать решили получается ?? Ужас какой , а красотке так и так повезло
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Утибоженьки, красотуленька какая, точно Мальвина)
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Гуляла с ней сегодня, ух до чего ж она обворожительная! До калитки шла нервно, боялась даже двери, стоило только выйти за калитку, страхи ее исчезли! Превратилась она в уверенную собаку, шла в переди меня, периодически тянула поводок, но на одергивания слушалась, но пока она на стрессе, может прикусывать руки, так же проверили ее сегодня на кошек в выгульном вольере, ей и там стало бояздно, поэтому до кошака ей не было никакого дела, как и до индейки... от стресса в вольере... Надеюсь с морем ласки, она отойдет от стресса быстро)) и да, лояльна к детям)
 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
10500 на карту Иран А, с карты 9955 только что.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Взяла на знакомство эту инопланетянку в воскресенье , ой целовательная какая , с ног до головы умывает и прыгает обниматься , со мной шла до поля на провисшем поводке)) на поле идёт РЯДОМ !)) команды знает ,но в силу шилопопости и запаха индейки выполняла с максимальной скоростью лишь бы угостили )) с игрушками попробовали ее заиграть , пуллер ей понравился больше всего )) в перетяжки ей нравится как мы поняли играть )) берет угощение все аккуратно , девка загляденье , а на ощупь прям шелковая , очень общительный ребёнок :ba:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
С ней гуляют почти все, но очень мало отзывов. Девочка пропеллер. Прыгает, скачет, целуется. Вот прям девочка девочка. Команд знает мало, но быстро учится. О том, насколько она красивая, даже говорить не буду. Гуляли мы по воздуху, а точнее она летала около меня:ag: при этом девочка легко успокаивается и управлять ей не составит особого труда.










 
Последнее редактирование:
07.04.2019
717
2 797
93
37
Взяли на прогулку Мальвину, просто познакомиться на 5 минуточек, Думали что девочка в стрессе и ей будет особо не до нас))) Прошёл час, а расставаться не хотелось)) Эта невероятная шилопопка сразила нас всех наповал)) Сколько же нерастраченной любви и энергии в этой красотке :ba:
Гуляет отлично, поводок не тянет, постоянно проверяет на месте ли её двуногие)) ну а когда мы устроили привал, счастью её не было предела)) мы были все зацелованы и заиграны. Никто не остался без внимания, очень ей понравилась наша Сашка(дочь), она отслеживала все её передвижения, готова была играть с ней любой веточкой)) Муж был подвержен "жестокому нападению", завален на землю и тут же зацелован:ba: Команды девочка знает, сидеть, лежать, дай лапу, даже подобие зайки исполнила, но в силу её шилопопости делает всё быстро и "с нетерпением". В общем, помимо неземной красоты, Мальвину отличает отличный характер!


















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да уж... у красотки куча отзывов, она у нас без году неделя.... а у некоторых вообще ничего :ac: