МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников . АСЯ (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/519-%D0%BC ... 1%81%D1%8F

они давно уже в приюте. Малыш, как истинный кавалер, опекает свою маленькую подружку Асю. Он даже из вольера не выйдет, пока Ася не пойдет.
А она, бояка, прячется за своего покровителя, мощного защитника.
Очень интересная парочка. Пристраиваются только вместе. Загородный дом - идеальный вариант.
Малыш.




[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]



Ася





 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

какая Ася хорошенькая, завтра размещу их
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Спасибо *GIFT* телефон куратора напишу завтра.

Асю "замочили" :-D
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Данные куратора - 8(903)504-89-15 Валентина. Полная история жизни Аси и Малыша будет размещена куратором на днях.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

%) %) %) %) %) Малыша знаю отлично. Но, почему я никогда не видела его подружку??? %) %) %)
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Просто Ася скромная и стеснительная девочка :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

жду love story от куратора и запустим в пиар :-D
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Хотелось бы немного рассказать о своих подопечных...
История Малыша и Аси - это трогательная история любви и собачей верности.
Малыш - брутальный, мощный и серьезный пес. Сколько помню, Малыш был вожаком стаи, обитавшей в одном из районов центра города, и до сих пор он частенько проявляет свои лидерские качества. Шли годы, и вся стая один за другим исчезла. Остались только Малыш и его брат Джек. Однажды в летний день, возвращаясь с работы, я увидела, братьев в страшных ранах. Джек буквально истекал кровью. Кто-то из местных жителей отвез его в ветеринарную клинику. Оттуда он попал в один из муниципальных приютов. С тех пор о его судьбе ничего не известно.
После того как брата забрали, Малыш очень сильно страдал. Я помню, как он все бегал, искал брата, отказывался от еды, и мне приходилось, уговорами и лаской, кусочек за кусочком, кормить его из рук.
Его спасенье пришло в лице маленькой, пугливой девочки с красивыми печальными глазами. Так в жизни Малыша появилась Ася. Она жила во дворе неподалеку от полянки, где обитал Малыш, и тоже очень многое успела пережить за свою не долгую жизнь. Щенком ее вместе с братьями много обижали, гнали, замуровывали в подвал, вызывали отлов. Ей только чудом удалось выжить в этих условиях.
Вот так они поселились вместе в домике из коробок. Прижимаясь друг к другу в холод и ветер, делились едой и никогда не расставались. Время текло и к ним все привыкли и даже полюбили. Малыш по-прежнему охранял свою территорию, оберегал Асю, а она, как верная подруга, всегда была рядом.
Но неожиданно грянула беда. Управа проводила проверку территории и дала распоряжение убрать домик, а за одно и их самих. Вы бы видели, как стояли Малыш и Ася на месте своего разоренного дома под проливным холодным осенним дождем... ужасное зрелище ! Смотреть на это без слез просто невыносимо !...
Я чудом узнала о грядущем отлове. На то чтобы их спасти оставался только один вечер. Большое спасибо Ирэн, что не отказала нам в помощи ! Обогрела, накормила, дала крышу над головой. Если бы не она, собак давно бы уже не было в живых !
Сейчас Малыш и Ася живут в приюте Шереметьево. Пока они находятся в процессе социализации и только учатся верить людям. И я искренне надеюсь, что они всю жизнь будут вместе и в итоге обретут хозяина, который сможет найти к ним подход, а в ответ они подарят ему всю нерастраченную любовь и преданность.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

СОБАКИ НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ПОКА НЕ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ !
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Valentina сказал(а):
СОБАКИ НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ПОКА НЕ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ !
Валентина, очень трогательная история :'( . Можно подождать, конечно, немного с пиаром. Просто по ним все равно телефон обрывать не будут, они же 2-м пристраиваются. Поэтому теоритическо можно уже пиарить, если не случится чуда, то на пиар понадобится время.

Но решать, конечно, же куратору.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Сначала мне бы хотелось, чтобы собаки стали адекватными и поверили людям. Как только это произойдет я сразу обращусь к Вам за помощью !
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Как у Аси лапка? а то ей вчера не очень удачно когти постригли?
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Спасибо за беспокойство ! Когда уезжали вроде все зализала. В субботу навестим, думаю уже заживет.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Как живет эта милая парочка?Сделайте фото.Они наверное совсем изменились...
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Малыш и Ася все также не могут жить друг без друга. Очень трогательно смотреть, как Малыш все время держит Асеньку в поле зрения во время прогулки и при каждом удобном случае целует в носик ! :) Он стал чувствовать себя более уверенно, а Ася за ним как за каменной стеной. Новые фото сделаем, как только наступит весна. Хотелось, сфотографировать их на зеленой травке ! :)
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

А вот и наши новые фото !
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников