МАЛЫШКА- метис лабрадора или просто милашечка(2014) (НА РАДУГЕ 06.10.21)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Сегодня отвезли Малышку в клинику. Девочка очень толстая, даже Бруня на её фоне выглядит сносно.
Если б не знала что Малышка стерильна - подумала что ожидается вот вот помет из 18 малышастиков.
В целом конечно криминала нет, но - ОЖИРЕНИЕ!!! на этом фоне сахар повышен и тахикардия.
Со своей стороны - сажаем опять на похудательный корм р/д
Спасибо большое Марине и супруга за то что свозили Малышку в клинику *GIFT*
просьба ко всем - Малышке надо как можно больше двигаться - берите её на прогулочки неторопливые.




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ ... :'( :'( :'( :'( посадили на диету....колем кантерен...кормим кормом R|D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

пересдали кровь


 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Ой какая лапочка!!!Как Малышка, похудела? Анализы расшифруйте, пжлста. :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

=-O
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка


 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Малышка.. :-D да это тумбочка а не малышка!)))Ей нужно сдать кровь на биохимию,болезнь врач пока не подтвердила без этого.Все посетители клиники просто ухахатывались как малышка ползла в кабинет,лёжа на животе ползла как по полю с минами..трусиха редкостная!)Но очень милая))))
 
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Бедняжка :( может похудеет, на диету уже посадили.

А так она очень милая собачка и гулять с ней приятно! *KISSING*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Вчера заметила что у девочки горбинка на носу как у меня,вобщем мы с ней гречанки))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

=-O =-O =-O звоню только что маме - как дела и тд ... и она мне говорит, что с МАЛЫШКОЙ на даче =-O =-O =-O
эм... я говорю забрала ? она говорит - нет просто погулять взяла- разрешили .... Понимаю, что кошка, хоть и старенькая и не возьмет Малышку, но может это любовь ?? Как и Адольф ?? =-O =-O =-O Говорит Малышка боится, но вроде уже меньше... После дачи, а там она будет еще несколько часов- повезут Малышку в приют..
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Они ее прозвали ЦЫГАНКОЙ, а не МАЛЫШКОЙ ))) Говорят больше кличка подходит )) Никакая она не малышка))
Собака боится ходить без поводка, а с поводком ходит нормально и первый раз услышали ее голос , когда она увидела кошку - рыкнула. В дом боится заходить, до порога и все. Поднимает лапу через порог, но не ставит. В машину боялась залезать в шарике, а на даче залезла спокойно. Расплющивается на асфальте в шарике. Туда ехала сильно дышала и стекла потели, обратно уже спокойно легла на заднее сиденье, даже не содрала подстилку. Залезла в машину на обратном пути сама. По приезду в шарик - вышла из машины и по-пластонски стала от нее удаляться. На даче ничего не ела, пила только воду. На даче отпустили без поводка- боялась отходить. При поглаживании прижимает голову к земле. Осталось впечатление, что ее били когда она заходила в дом.








 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

перевела 500р. на собаньку и 500р. на старичков через сбербанк онлайн .
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

Люда, с почином. :-[
Спасибо за девочку.
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

почему взяла погулять Малышку? просто СВОЕГО приучаю к собачкам - боится их. даже Лакушу до сих пор побаивается :-D :-D. пусть привыкает. когда вытащу его в ШАРИК, то пусть один гуляет с Малышкой ( он ее уже знает), а я с другой собанькой. а Малышка ему понравилась... теперь говорит " а НАША....", " а у НАШЕЙ"...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

:-[ :-[ :-[