МАНЮНЯ! ВОЛГОГРАД! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Манюня УЗИ. В Волгограде плохо стерилизовали, нитки везде. Нужно реоперировать.



 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: ИринаП

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.09.21 стерилизация
 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Я сегодня познакомилась с Манюней. Ооооой какая девочка! Ангел!
В начале прогулки вставала на задние лапки, но не напрыгивала. Просто в глаза мне заглядывала. Потом я ее угостила и тут она как развеселилась) Подумала наверно про меня "тетя добрая, разговаривает ласково" ) И давай гулять на полном позитиве!) :ar:Не тянет поводок вообще. Я ни чувствовала в руках ни поводка, ни собачки. У меня было впечатление что я гуляю одна и руки у меня пустые :ag:.
Берите Манюничку гулять! Ну ооооочень хорошая девочка! :good:
В этот раз видио не снимала т.к. это было первое знакомство.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фрагменты вчерашнего занятия с Манечкой. Учили разные команды, связки, аппортировку и выдержку на мячик. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Классно у Манюни получается для первого занятия)!
Время зря не теряет, учится уму-разуму перед отъездом домой)!
Обязательно ведь послушную и умную барышню родители заметят)!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Манечка, очень смышлёная девица/красавица. Ни секунды не отдыхала. Ир, чего там ты хочешь? Сидеть,лежать? Пожалуйста. Нельзя , можно? Получи. Ир, ну покидай мне мячик. Ир, ну давай по кругу побегаем. Ир, ну давай ещё чего нить учить.... :good::vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Большое спасибо Руслану за фотографии :roza:



 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Манюня классная такая)! Большая, тёплая и уютная)))! Фото отличные!
Елена, Маня некрупная. Она средненькая, то что нужно:good::bf:А вот сердце у девочки и вправду большое!!! :ba: И чего в нём только нет. :bq: Того и глади лопнет от нерастраченной любви и преданности, от задора и любопытства , от надежды и веры в человека! :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ugJM][/url]
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера было очередное занятие с Маняшей :ba::vygul-sobaki:Снимала нас Лена Харди. Обещала написать пиарный текс и сделать ролик:ad: Ну а мы очень активно готовимся стать домашней и любимой собачкой. Маняша вся на позитиве от носа до кончика хвоста. :yahoo:Вот только расставаться теперь стало очень сложно и мне, и ей:bk:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Маняши много не бывает
:ad::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ ( ХАРДИ) ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПИАРНЫЙ РОЛИК!!!! :aw::roza::good: