МАРЧЕЛЛО - SOS!!!! ДЛЯ КОГО НОВЫЙ ГОД, А ДЛЯ КОГО-ТО СМЕРТЬ... ГОДОВАЛЫЙ ПИТ НА УСЫПЛЕНИЕ... (2019)

25.11.2018
2 264
7 340
113
49
В воскресенье проверяли реакцию Марчелло на котов. Понятно ,что проверка условна и в приюте можно выявить только ярых агрессоров,но Марчелло не высказал в сторону кота никакого интереса. Скорее он боялся кота,так как наш бойцовый был против проверки и защищался пытаясь треснуть Марчелло по рыжей мордахе.Марчи в свою очередь,избегая травм прятался за работника.Смею надеяться,что он не жрун котов и при желании их можно подружить.
 
  • Like
Reactions: MATARI
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как Марчи поживает? Сколько ему еще занятий надо с кинологом?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. 06,05 перевела на Возрождение - 3000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Марчелло, Хомяк - май 2019"

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Как Марчи поживает? Сколько ему еще занятий надо с кинологом?
Отлично.По инсайдерской информации Марчелло должен на вторые майские праздники уехать домой. Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
Надеемся,новый хозяин не передумает.
Так что,если всё сложится заниматься с Марчелло будет уже он.
С замиранием сердца жду момента,когда Марчи уедет домой.Он достойнейший пёс.
 
  • Like
Reactions: Анастасья
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Эх, только порадовалась что мальчику недолго осталось сидеть
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Неожиданно выяснилось,что до приезда к нам нашего Марчелло звали Арчи.
Я никак не могла понять, почему парень никак не привыкнет к новому имени и с трудом откликается на Марчелло.
И радостно реагирует, когда сокращённо я зову его Марчи.
Всё встало на свои места.Сокращённый вариант нового имени созвучен старому.
Информация для всех новых и старых волонтёров : для скорейшего установления контакта с парнем советую звать его Марчи.
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Неожиданно выяснилось,что до приезда к нам нашего Марчелло звали Арчи.
Я никак не могла понять, почему парень никак не привыкнет к новому имени и с трудом откликается на Марчелло.
И радостно реагирует, когда сокращённо я зову его Марчи.
Всё встало на свои места.Сокращённый вариант нового имени созвучен старому.
Информация для всех новых и старых волонтёров : для скорейшего установления контакта с парнем советую звать его Марчи.
Так и зовём)))
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Немного о Марчи)) виделись мы с ним всего лишь 2 раза, но я уже втрескалась по уши!!! Пёс невероятный. Ласковый, целовательно-обнимательный:ba::ba::ba::ba::ba:
Мальчик-подросток, молодой, энергичный, при этом на прогулке ведет себя исключительно! Поводок не тянет, слышит и слушает, стоишь он рядом, бежишь и он с удовольствием, присели на солнышке погреться, Марчи тут как тут, на колени залез и пузо для почесух подставил. У меня весь телефон в Марчухиных фотках и на 70% он кверху пузом :ag: С играми как то у нас не сложилось, покидали мячик, он за ним конечно побегал, но вот что нужно его брать, и что вообще с ним делать, не понял. С канатиком тоже попрыгал, но по-моему чисто из уважения:ag::ag: Знает команды, за вкусняху охотно их выполняет. В воскресенье попробуем сходить искупаться, если погода будет норм.
С ребенком ведет себя отлично!! Никаких нареканий. Играл, кстати, охотнее всего как раз с ребенком, особенно когда на перегонки за мячиком))
Единственное на что стоит обратить внимание при знакомстве и при первой прогулке, мальчик очень прыгуч и любвеобилен)) Он высоко подпрыгивает и может толкнуть или боднуть))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Немного о Марчи)) виделись мы с ним всего лишь 2 раза, но я уже втрескалась по уши!!! Пёс невероятный. Ласковый, целовательно-обнимательный:ba::ba::ba::ba::ba:
Мальчик-подросток, молодой, энергичный, при этом на прогулке ведет себя исключительно! Поводок не тянет, слышит и слушает, стоишь он рядом, бежишь и он с удовольствием, присели на солнышке погреться, Марчи тут как тут, на колени залез и пузо для почесух подставил. У меня весь телефон в Марчухиных фотках и на 70% он кверху пузом :ag: С играми как то у нас не сложилось, покидали мячик, он за ним конечно побегал, но вот что нужно его брать, и что вообще с ним делать, не понял. С канатиком тоже попрыгал, но по-моему чисто из уважения:ag::ag: Знает команды, за вкусняху охотно их выполняет. В воскресенье попробуем сходить искупаться, если погода будет норм.
С ребенком ведет себя отлично!! Никаких нареканий. Играл, кстати, охотнее всего как раз с ребенком, особенно когда на перегонки за мячиком))
Единственное на что стоит обратить внимание при знакомстве и при первой прогулке, мальчик очень прыгуч и любвеобилен)) Он высоко подпрыгивает и может толкнуть или боднуть))
Я очень рада,что у Марчелло появилась ещё одна воздыхательница.:ag: И целая семья в почитателях. Буду очень признательна,если в каждый свой приезд вы будете брать его на прогулку.
К сожалению или к радости, Марчи не очень интересуется игрушками.Он не умеет с ними играть,в принципе и не очень хочет.Для него, в силу дефицита, важнее человеческое общество.Ласка,поцелуи и почесушки.
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Я очень рада,что у Марчелло появилась ещё одна воздыхательница.:ag: И целая семья в почитателях. Буду очень признательна,если в каждый свой приезд вы будете брать его на прогулку.
К сожалению или к радости, Марчи не очень интересуется игрушками.Он не умеет с ними играть,в принципе и не очень хочет.Для него, в силу дефицита, важнее человеческое общество.Ласка,поцелуи и почесушки.
Играть научим))) ему нужны контактные игры)) когда не просто кинул мячик и ждёшь, что принесут, а бегаешь вместе с ним за этим же мячиком Ну это мне так показалось. Но если бы у него была возможность всю прогулку сидеть на коленях и гладиться и целоваться, то он бы так и делал. При каждом удобном случае, Марчуха ложится и подставляет пузо!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Если хотите на речку пойти его купать, то не стоит, либо после речки его ещё помыть нужно будет обычной водой :)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Классно!! Удачи ребятенку!!!