МАРЧЕЛЛО - SOS!!!! ДЛЯ КОГО НОВЫЙ ГОД, А ДЛЯ КОГО-ТО СМЕРТЬ... ГОДОВАЛЫЙ ПИТ НА УСЫПЛЕНИЕ... (2019)

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла Марчелло.))) Какой же он красавчик! Охранял машину от мальчишек, которые по дорогам предлагают стекла помыть. Не вызвали они у него доверие.))) Потом охранял меня дома.))) Я сегодня вся в охране была.)))) Хозяину обрадовался. Всю квартиру изучил. Хозяина зализал-умыл.)) Как сказал хозяин, Марчелло планируют брать в разные путешествия.)) Рвался со мной обратно уехать, дурашка., страшно маленькому было))) Вроде все неплохо, только не все купили, обещали фоточки прислать с кормом и мисками, завтра доставка Надеемся, что все будет хорошо.)))
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Самых лучших родителей тебе, мой сладкий красный нос!!! Успели сегодня попрощаться, нацеловались, наобнимались, натискались, ну и наревелись конечно:cray:
Очень хочется, чтобы у малыша всё сложилось, ведь он просто невероятный!!!


 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Самых лучших родителей тебе, мой сладкий красный нос!!! Успели сегодня попрощаться, нацеловались, наобнимались, натискались, ну и наревелись конечно:cray:
Очень хочется, чтобы у малыша всё сложилось, ведь он просто невероятный!!!

Понимаю,что дома лучше, но ревууууу.:cray::cray::cray::cray::cray:, радуюсь и переживаю одновременно.Этот рыжик с красным носом стал частью моего сердца.Очень надеюсь,что новый хозяин будет самым лучшим для Марчи!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всегда с надеждой смотрю на первые фото из дома.Взглядываюсь в лица людей.которые сегодня стали хозяевами собаки из приюта.Понимают ли они то что им доверили живое существо в которое множество людей вложило силы,душу? Хочется им сказать-не подведите ,не обманите наши ожидания и надежды....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Будем с нетерпением ждать счастливых рассказов и теплых приветов из нового дома!)
Красавчик, пусть тебе наконец-то повезет :vygul-sobaki:
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Ну как дела у Сынульки? Как прошла первая ночь дома? Переживаю:cray:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Еле дозвонилась до них, связь никакая. Все хорошо у них. Очень довольны. Гуляли на площадке. Начали знакомиться с другими собаками. Спал хорошо. Только расстроился немного когда Алексей ушёл ненадолго, написал. Очень радовался, когда хозяин вернулся.
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Спасибо за такие чудесные новости!!! От сердца отлегло)) Держите нас в курсе, пожалуйста, очень переживаем за Сыночку!!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за такие чудесные новости!!! От сердца отлегло)) Держите нас в курсе, пожалуйста, очень переживаем за Сыночку!!!
Алексей сказал, что Ирэн Александровне выслали фото. Поэтому я не стала просить продублировать мне.)))
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya