МАРЧИК! 3 года! ОТКАЗНИК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Канеш! Только смысл с этими убог.. кхм... успешными людьми возиться. Там только один успех в голове.
А вообще я так подумала, почитала старые темы, и теперь уверена, что Марчик-то у нас вообще пустяковый экземпляр, даже в сравнении, например, с моей Деметрой. Осталось теорию с миской проверить.
И по-секрету, слюни на него пускаю страшно, но вот сейчас совсем некуда, итак трое, двое из которых с проблемным здоровьем, а одна с проблемной головой, но не знаю, может дождётся меня конечно...
Эта "хозяина" вермишелька одна, это понятно. Зато слюни пузырями. И не у Вас)))))
Всему свое время и свое место. Возможно, и дождётся, прочему бы и нет. В сравнении с Деметрой в молодости он - цыпленок. И это правда ))))
 
  • Like
Reactions: Bulbano

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Эта "хозяина" вермишелька одна, это понятно. Зато слюни пузырями. И не у Вас)))))
Всему свое время и свое место. Возможно, и дождётся, прочему бы и нет. В сравнении с Деметрой в молодости он - цыпленок. И это правда ))))
Да она и в старости мне прикурить давала :vygul-sobaki: Незабываемая собака была, конечно.
Может, по этой причине для меня его «проблемы» не такие уж и серьёзные. В любом случае, и не таких пристраивали. Думаю, многие со мной в этом плане согласятся. Даже если с некоторыми сейчас сидящими сравнивать, он просто булка (с изюминкой).
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хочу поделиться идеей... Была в Магните и увидела там совершенно потрясающий детский горшок. Он вполне такой узкий и глубокий. Возможно будет подходящей "миской" для Марчи.
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Хочу поделиться идеей... Была в Магните и увидела там совершенно потрясающий детский горшок. Он вполне такой узкий и глубокий. Возможно будет подходящей "миской" для Марчи.
Оль, вот и я предлагаю горшком воспользоваться.)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у мальчика?
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Какой красивый Марчик! А черненая морда, ну прямо, Старк наш! От этого ещё больше хочется ему пожелать удачи, чтобы любили будующие папмамы, и побыстрее увидели эту прелесть.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ой , как здорово ! И сразу все гламурные прелести жизни : мороженное, прогулки по ночной Москве :bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
Последнее редактирование модератором: