МАРГОША ----черная метиска пита (2010) (НА РАДУГЕ 05.08.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146030


Маргоше не больше,а скорее меньше 1,5 лет. Очень спокойная ласковая девочка.
Была найдена Тимирязевском парке, в очень тяжелом состоянии. Помещена мною в клинику, прооперирована, удалена матка и яичники, была сильная интоксикация с гнойными выделениями, девочка истекала кровью, эндометрит. Во время операции выявили венсаркому...
С 8 по 14 июня была проделана интенсивная восстановительная терапия по 5 капельниц два раза в день, сейчас состояние стабилизировалось. Срочно требуется лечение от венсаркомы, нужен винкристин и средства на капельницу, питание, она на натуралке, истощена, необходимо набрать вес, норма мяса 400гр в день, ей нужны силы что бы бороться...

Девочка молоденькая, лечение будет проводиться раз в неделю, требуется примерно 4 капельницы, врач говорит, что в основном такую процедуру переносят хорошо, и что самое страшное позади, это лечится.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Маргоша метис пита

Огромное спасибо всем кто реально уже помог Маргоше на операцию и лечение, отдельное спасибо Ирен Александровне. *GIFT*
Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146030
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Маргоша метис пита

О, нашла я твою несчастную..
Ну и как, Людмил, где сокуратор то?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Cокуратор уехал на Мальдивы... :-D :-D :-D :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Маргоша метис пита

Юлия и Ричард сказал(а):
О, нашла я твою несчастную..
Ну и как, Людмил, где сокуратор то?
Моя Ульяна, она в основном с ней общается. Жаль, что темы апать не умеет, но мы просто еще не доросли до самой сложной и ответственной работы. Она у меня столько времени проводит с собаками, что старожилом на форуме ей еще не скоро светит стать. Не авторитетно (( но я ей доверяю.
Ну мы собственно только приехали, привезли к ужину курочку все с теми же любимыми Маргошей макарошками, чуть прогуляли... дождь... Петля у девахи выглядит все хуже и хуже(((
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Винкристина в Москве нет, ужас это действительно большой дефицит. Муж сейчас пробил по аптекам, на остатках они висят на складе в пару местах по одной штуке. Забронировал в течение часа должен забрать, надеюсь никто не перехватит....
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Муж куупил две ампулы по 1мл.
Позвонили с передержки, сказали что у нее все матка вылезла на ружу
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

и что делатть?? =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

люд,по винкристину может быть сюда обратиться? пост №29
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 8647&st=20
позвонила девушке, которая предлагает винкристин - проблем нет - надо завтра позвонить,часов в 12, уточнить цену. люд, нам надо? какое количество?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Созвонилась с Галиной она завтра приедет, у нее есть лекарство + мое, на первые разы должно хватить.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

милкин наверное по новостям отпишется позже, пока только вот так....ужас ужасный.........


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Маргоше сегодня сделали первую капельницу с винкристином. Девочке очень необходима помощь деньгами, Милкин одна не может финансировать такую сложную собаку *HELP*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Сегодня вечером докололи последний антибиотик. Дальше наблюдаемся неделю, сдаем кровь, если будут нормальные показатели, то повтор процедуры. Их предположительно будет 3-4, ОАК стоит ~ 450р. Спасибо огромное Галине, с нас взяли всего 500р.Очень даже по божески, собаку в клинику пока везти не надо. Будем надеяться что эта зараза скоро исчезнет.
Хорошо бы ей купить витамины, Галина сказала что они дорогие, завтра уточню название. То что я расслышала таких в инете не нашла(Канегло). А так можно еще рыбий жир подавать.

Я сегодня была в полном замоте, купить курицу и сварить не успевала, по дороге пришлось заехать в зоомаг. купила ей б\п каши(лапша) и консервы гурман. Не знаю когда смогу снова добраться до передержки. Гречку она есть пока отказывается, сосисок с руки поела. Не знаю, что у нее будет дальше с аппетитом, как она перенесет лекарство… Видок у нее очень плачевный, вялая вся сама в себе, какая-то потерянная, видно что ей нехорошо…
Спасибо всем кто нас поддерживает, нам очень нужна ваша помощь и внимание.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Ласковая несчастная девулька


 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Да, девочке сейчас совсем не легко...лежит -дремлет....Кушает совсем помалу.....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Аппетита у девочки сегодня совсем не было :( Лежит себе, апатичная такая... Оставили малышке килорубль. Глядишь, пригодится здоровьице поправить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

Скорей ничего не кушает... :( поехали купили курицу...Коля сварит с рисом-посмотрим... лежит пластом ,очень жалко...если так будет завтра -надо что-то делать,собаке очень плохо...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: МАРГОША ----черная метиска пита

ireniren сказал(а):
Скорей ничего не кушает... :( поехали купили курицу...Коля сварит с рисом-посмотрим... лежит пластом ,очень жалко...если так будет завтра -надо что-то делать,собаке очень плохо...
Ирен, она же еще и не все ест, что-то для нее вообще в диковинку, надо еще и подобрать ей рацион, что она вообще ест.Есть ей надо по любому, но чем тогда кормить то?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: МАРГОША ----черная метиска пита




Вчера погуляли с Маргошой, все время пыталась сесть на попу , полизать свою опухоль.
Кушает вроде хорошо, после вечерней кормежки еще уплела тарелку макарон с мясом.Сьела с большим удовольствием.Гречку только на отрез отказывается есть.Головенку свою подставляет , чтоб гладили.... :-[