МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мар, на сколько я поняла у Марго врагов просто НЕТ :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ищейка ещё та :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Всех переплюнула по габаритам)))))))))) стаффостолик :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПРИВЕТ ИЗ ТАЛЛИНА!









 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Марина! Как у Маргоши дела, как здоровье? :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
svetik+deiv сказал(а):
Марина! Как у Маргоши дела, как здоровье? :)
Свет, Маринка в ауте :'( :'( :'( Маргоху опять всю обсыпало. Стала как жаба пупырчатая :'( :'( :'( У Маргохи постоянно то понос, то золотуха. Большая проблема в недоступности покупки лекарств , которыми мы лечим наших хвостов. Их в Эстонии просто нет ]:-> Марка когда приезжает в Москву закупает что может, но ведь всего предугадать не возможно((((( В Эстонии нет ничего, ни врачей ни лекарств. Даже обычные анализы крови не проверить. Сдаёт в Эстонии и отправляет в Германию - жесть......
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Может нужно купить какие-то лекарства в Москве для Маргоши? Я бы купила лекарства для неё, раз в Эстонии нет, только как их передать (или переслать) в Таллин?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
svetik+deiv сказал(а):
Может нужно купить какие-то лекарства в Москве для Маргоши? Я бы купила лекарства для неё, раз в Эстонии нет, только как их передать (или переслать) в Таллин?
Свет, ей Анюта ( Туристка ) отправляет *GIFT* *GIFT* *GIFT* Думаю Маринка сама вечерком отпишется, она сейчас на работу пошла и пока не заходила в тему.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Раз Ириха нас сдала с потрохами, расскажу. Мы перешли на консервы с рисом отварным, консервы с олениной - т.е. единственное мясо которое ей можно, началась фигня со стулом, то ничего, то понос, начала какать дома(((( попробовала гречку, вообще понесло, нашла корм, для собак с пищевой непереносимостью, только 2 компонента картофель /олень, даже масло льняное, а не куриный жир. Наладилось со стулом, уже неделю лопаем, шкурка чистая все чики-пуки))) Сегодня вывела утром ее одну, около дома, очень грязно, перед домом на лужайку и она на моих глазах за минуту начала покрываться пупырями, блин...ну вот что????? Дала супрастин, за 3 часа пока дома была пупыри сдулись. Что будет дальше- не знаю((( Светик, мы с Анютой на связи, если что-то экстренное, Аня присылает, пока у нас все есть, кроме здоровья :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ириха уж совсем наших врачей опустила ниже плинтуса...нет, врачей немного, но есть, то что на многие показатели кровь в Германию отправляют - это правда. Ну у нас как достижение это то, что с гормонов слезли, уже радость :)
Мы пропили перед анализами курс от грибов, но лапы жрать она не перестала( :(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
пока у нас все есть, кроме здоровья :'(
Мар, здоровье и у нас в России в большом дефиците :'( :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Вернулась я сегодня из отпуска и Рея не узнать, мама конечно говорила что у него аллергия, но такого кошмара я себе и не представляла! То ли атопик опять проявился, то ли корм пора менять, мы на нем с весны ((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Mariya сказал(а):
Вернулась я сегодня из отпуска и Рея не узнать, мама конечно говорила что у него аллергия, но такого кошмара я себе и не представляла! То ли атопик опять проявился, то ли корм пора менять, мы на нем с весны ((
Маш, я тебя понимаю((((( :(
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
sharke62 сказал(а):
Сегодня вывела утром ее одну, около дома, очень грязно, перед домом на лужайку и она на моих глазах за минуту начала покрываться пупырями, блин...ну вот что????? Дала супрастин, за 3 часа пока дома была пупыри сдулись. Что будет дальше- не знаю((( Светик, мы с Анютой на связи, если что-то экстренное, Аня присылает, пока у нас все есть, кроме здоровья :'(
Марин! Я рада слышать хорошие новости, не рада - плохие. Я вот что подумала, прочитав этот твой пост: может у Маргоши аллергия НА ТРАВУ? Видела, как-то, в передаче на канале Animal Planet. что у животных, так же, как и у людей, бывает аллергия на траву (просто от со-прикасания их кожи с травой). Для уменьшения сильной аллергической реакции врач, в этой передаче, назначил постепенное приучение организма животного (в частности там говорилось о вомбате, а не о собаке, но не в виде животного суть!) к контакту с травой: планомерно от нескольких проходов по траве туда-обратно (для защиты от прямого контакта с травой на него надевали что-то типа попонки), до нормальных прогулок. Ну и антигистаминные препараты, конечно. Это займёт, конечно, довольно долгий период, но с вомбатом у них это получилось, хотя начиналось всё с очень бурного проявления аллергии: опухали веки (до щёлок, так, что вомбат не мог нормально видеть), на животе и лапах сначала появлялись прыщи, через небольшой промежуток времени - лапы тоже опухали, как и веки, животное начинало чесаться!
Это тебе так, для информации. Я подумала, что может у Маргоши тоже такой же вид аллергии?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
У Дахи такая фигня была. Она пожизненно ходила в ботинках. В сухую погоду ничего, а в сырую - лапы раздувало к утру. Но она атопик была. На все аллергия,, кроме пищи. Кстати, на даче все нормально было
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Мы путем исключения выяснили что это было *SCRATCH* когда мы выходили из квартиры, мыли подъезд, и мы шли прям по мокрой еще лестнице, на химию была реакция такая :( =-O
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква