МАРИЦА - РАМЕНСКОЕ! СОБАКА В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ! СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Wow
Reactions: Bulbano

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Марица забрала в плен мое сердце :ba::ba::ba: Совершенно космическая собака. Только восторженные слова на ум приходят когда речь о Марице.
Маленькая, милая, неспешная, немного стеснительная (вкусняшки с этим очень выручают). А какие у нее глаза!!! Это просто нечто фантастическое:ba::ba::ba: Сегодня протирала ей мордашку, а ей это нравилось :vygul-sobaki:, даже когда закончили, она подошла поближе и подставила свою совершенно очаровательную моську - продолжай, мне нравится когда со мной возятся :ag:. У Марицы очень выразительная мимика, по ней все видно:ad:
Думаю что тот кто заберет эту зайку станет просто счастливцем ибо она потрясающая :ba::ba::ba: Я не поклонник хаски, но не влюбиться в эту девочку просто невозможно.
Лапочка у нее пока болит и она трогательно ее поджимает, чем вызывает просто физически ощутимую жалость... скорей бы уж поправилась и весело побежала на всех четырех ножках...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
После последней фотки есть желающие встретиться с Мультиком в тёмном переулке? :ag:
Классная собака, очень необычная. :good:
Было яркое солнце :ag: Вечером зрачки стали больше, а глаза еще волшебнее
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Да, сегодня посмотрела прямой эфир, видела и Марицу. Необыкновенная девочка, очень трогательная. Видно, что лапка у нее болит. Очень хочется, чтобы малышка скорее поправилась и в скором времени смогла включать все скорости, на которые способны хаси :ad: А еще лучше поправлять здоровье в любящей семье! Тем более, что с ее размерами она абсолютно квартирный вариант :vygul-sobaki:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Лапочка у нее пока болит и она трогательно ее поджимает, чем вызывает просто физически ощутимую жалость...
Вот это то она как раз отлично запомнит... Что жалели её из за ноги. И, в перспективе, как бы не стала активно применять в быту, если ну очень чего то хочется...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот это то она как раз отлично запомнит... Что жалели её из за ноги. И, в перспективе, как бы не стала активно применять в быту, если ну очень чего то хочется...
Может и так, но даже если она одна в вольере и никого в пределах видимости нет, на лапку не наступает :ac:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Красивущая!!!
Обезбол, который по схеме две таблетки с интервалом в 2 недели, а потом раз в месяц. Противовоспалительный.
Вылетело название. Не назначили ей?

Моей после пкс только он снял, скакала на трёх лапах, не ставила. Даже корсы пошли, которые параллельно оперировались, а моя все скакала.
И на ЖКТ он почти не действует, в отличие от другого аналога.
Вспомнила. Трококсил
 
  • Like
Reactions: Bulbano
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Может и так, но даже если она одна в вольере и никого в пределах видимости нет, на лапку не наступает :ac:
Я на перспективу.))) Сейчас то понятно, что все болит и ничего не помогает (((
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Тем более, что с ее размерами она абсолютно квартирный вариант :vygul-sobaki:
По размерам да, но по породе хаски совершенно не квартирного содержания порода. Ей нужна свобода и пространство частного дома.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
По размерам да, но по породе хаски совершенно не квартирного содержания порода. Ей нужна свобода и пространство частного дома.
Полностью согласна с Ольгой. Иначе, карусель в квартире обеспечена. Это вам не Реди с его диваном. Тут кратно веселее. :ag::bs:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Счастья и удачи тебе, собака со вселенной в глазах!!! :ba::ba::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вспомнилось... У нас в парке гуляет очень похожая на Марицу хасочка. Такая же миниатюрная. Так вот нравом она очень спокойная и размеренная (чего нельзя сказать о ее товарках, с завидной регулярностью сваливающих от своих хозов на другую сторону немаленького такого парка). Знаю ее с щенячества, всегда такая неторопливая и несуетливая была. Марица, по моим ощущениям, такая же.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вспомнилось... У нас в парке гуляет очень похожая на Марицу хасочка. Такая же миниатюрная. Так вот нравом она очень спокойная и размеренная (чего нельзя сказать о ее товарках, с завидной регулярностью сваливающих от своих хозов на другую сторону немаленького такого парка). Знаю ее с щенячества, всегда такая неторопливая и несуетливая была. Марица, по моим ощущениям, такая же.
Ленусь, твои б слова да Богу в уши!:good:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ленусь, твои б слова да Богу в уши!:good:
Ир, ну, Марица и не похожа, честно говоря, на *банько, которое ходит по стенам. У неё выражение мордочки какое то, как бы тебе так сказать, слегка не от мира сего. Вот когда это :цветочки, травка, бабочки... И созерцание красот этого мира. А, с прооперированными копытами, она вообще вряд ли теперь будет стартовать. Наверное, оно и к лучшему...