МАРИЦА - РАМЕНСКОЕ! СОБАКА В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ! СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ир, ну, Марица и не похожа, честно говоря, на *банько, которое ходит по стенам. У неё выражение мордочки какое то, как бы тебе так сказать, слегка не от мира сего. Вот когда это :цветочки, травка, бабочки... И созерцание красот этого мира. А, с прооперированными копытами, она вообще вряд ли теперь будет стартовать. Наверное, оно и к лучшему...
Ну за ангельской внешностью порой такие черти кроются:bq:Только чувствую - не про Марицу это:ad:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, ну, Марица и не похожа, честно говоря, на *банько, которое ходит по стенам. У неё выражение мордочки какое то, как бы тебе так сказать, слегка не от мира сего. Вот когда это :цветочки, травка, бабочки... И созерцание красот этого мира. А, с прооперированными копытами, она вообще вряд ли теперь будет стартовать. Наверное, оно и к лучшему...
Согласна про выражение мордылица. :smile: Лишь бы не начала песни петь, когда дома одна будет оставаться, а то ведь соседи разные бывают....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну за ангельской внешностью порой такие черти кроются:bq:Только чувствую - не про Марицу это:ad:
Ну нееее... Это не тот случай. Чувствую, споются хозяева с ентим Мультиком :ag:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ооооо:shock: Абалдеть!
"А не хотите ли взять пять собак из приюта?" :ag:
Вот тихушница!
И ничего не предвещало?
И вот ведь- детки все в мамочку.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Такие травмы, наркоз... И ведь выжили горошки, народились и пищат ещё, требуют чего-то! :ba:Это судьба значит и настоящий материнский подвиг.
Здоровья всему семейству и хороших ручек деткам.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Такие травмы, наркоз... И ведь выжили горошки, народились и пищат ещё, требуют чего-то! :ba:Это судьба значит и настоящий материнский подвиг.
Здоровья всему семейству и хороших ручек деткам.
Вот и я о том же. Лишь бы детки здоровы были после приёма стольких лекарств. :rolleyes:Будем надеяться на лучшее. :ba: Маме и деткам - Здоровья. Хозяева, вы уж постарайтесь, кормите маму и деток получше. И не забывайте нас радовать новыми фоточками, как растут детки. Такой уникальный случай! Все прозевали, а мамочка не призналась и деточек сохранила. :ag::ag::ag::ba::ba::ba::party::aw:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
04.04.
300 на сб от @lenchikkkk
11.04.
500 на сб от @novikova_kote
200 на сб от @sladkoebounty
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Неужели ни одного привета из счастливой жизни красотки не присылали хозяева… Испытательный закончился)! Дайте полюбоваться на домашнюю голубоглазую маманю тихушницу)))!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Щенков разобрали:bs: Помощь не нужна.