МАРИО - СТАФФ... ХОЗЯИН БЬЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 1500₽) @loli_po из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Марио дома :)
Очень ласковый парень, соскучился по обнимашкам. Первая прогулка (всей семьей, мама, папа, три ребёнка и Марио) прошла идеально! Поводок не тянет, на собак не лает, лишь любопытно разглядывает их. Намордник стаскивает, но мы не сдаёмся.
Дома помылись, и он тут же пописал в коридоре С большим удовольствием поел (корм выбрали Брит г/а), очень просит поиграться с кольцом, одному скучно, всем предлагает составить ему компанию)
Понимает команды и с радостью за лакомство подчиняется и детям, и взрослым. Да и вообще все понимает, сам лёг на свою лежанку. С дивана и от стола нехотя, но уходит. Всем соседям дал услышать, кто тут теперь смотрящий. Очень ждёт, когда от младшей упадёт вафелька, чтобы срочно ее слопать))
Плачущих детей облизывает, строгих взрослых слушает, иногда рычит для профилактики.
Муж вышел в магазин, Марио очень расстроился, а потом, по возвращению, от счастья снова описался. Теперь играет в хорошего мальчика, перестал скакать, общается с детьми. Напишу, как пройдёт первая совместная ночь.
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Желаем долгих счастливых лет совместной жизни !:gruppa-podderzhki-1:
и обязательно ждем рассказы !
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Марио (дома Арчи) прекрасный парень! Не доставляет хлопот. Учимся не лаять на соседей и чуть аккуратнее играть дома. Вообще, беря домой стафа, мы думали, потянем ли мы такую энергию. А сейчас стало ясно, что энергия троих детей перекрывает одного стафа и потянет ли он нас - тоже вопрос)) Пёс нашёл место, где он почти не виден детскому глазу - местечко под обувной полкой и иногда скрывается там подремать.
Ночью, когда выключили свет, Марио (Арчи) обошёл всю квартиру, убедился, что все на месте, всё спокойно и только потом лёг на свою лежанку и уснул. Ни разу не предпринял попытки забраться на кровать. А утром не совсем понял, зачем мы все проснулись в 7 утра и пытался подремать ещё)
Благодарит за все! После еды приходит целоваться, после игр целует, после прогулок целует. Всех. По очереди)
Боится мыть лапы, очень испугался, когда начали обрабатывать шерсть спреем-кондиционером после первого домашнего купания.
Мы очень нервничали, когда ждали нового члена семьи домой. Но проведя вместе сутки твёрдо считаем, что мы абсолютно правильно выбрали друг друга. Ведь мы ехали знакомится с Пикником, а влюбил в себя нас малыш Марио.
Шлем большой привет и благодарности за доброту и участие!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какая красота!!
Спасибо, что так быстро зарегистрировались на форуме и теперь делитесь приветами!

Да, после испытания тремя детьми никакой стафф не страшен :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я последнее время очень боюсь радоваться за собак, когда они уезжают домой т.к. участились случаи возвратов((( Поэтому стараюсь ничего не писать хотя бы первую неделю. Но в душе радуюсь за каждую из них и продолжаю верить не смотря ни на что, что всё сложится наилучшим образом)))
В случае с Марио и его новой большой семьей, внутренний голос мне подсказывает, что у сыночки всё должно получиться :vygul-sobaki: И моя уверенность в этом только увеличилась после прочтения постов и личного общения с его новой мамой - Екатериной)
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всей семье за то, что решились взять собаку из приюта и нашли для него местечко в своих сердцах :roza::flowers:Марио в долгу не останется! Он умеет быть благодарным, всегда старается понравиться и угодить. Желаю красавчику и его семье долгой, счастливой, совместной жизни в полном взаимопонимании и взаимной любви:ba:
Сыночка, не подведи :bt:Ну а я буду с нетерпением ждать каждого привета из дома :privetik:
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Я последнее время очень боюсь радоваться за собак, когда они уезжают домой т.к. участились случаи возвратов((( Поэтому стараюсь ничего не писать хотя бы первую неделю. Но в душе радуюсь за каждую из них и продолжаю верить не смотря ни на что, что всё сложится наилучшим образом)))
В случае с Марио и его новой большой семьей, внутренний голос мне подсказывает, что у сыночки всё должно получиться :vygul-sobaki: И моя уверенность в этом только увеличилась после прочтения постов и личного общения с его новой мамой - Екатериной)
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всей семье за то, что решились взять собаку из приюта и нашли для него местечко в своих сердцах :roza::flowers:Марио в долгу не останется! Он умеет быть благодарным, всегда старается понравиться и угодить. Желаю красавчику и его семье долгой, счастливой, совместной жизни в полном взаимопонимании и взаимной любви:ba:
Сыночка, не подведи :bt:Ну а я буду с нетерпением ждать каждого привета из дома :privetik:
Спасибо вам большое, Юлия, за заботу о Марио и многих других! И огромная благодарность за внимание и за то, что научили Марио стольким важным вещам за короткий срок ❤
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо вам большое, Юлия, за заботу о Марио и многих других! И огромная благодарность за внимание и за то, что научили Марио стольким важным вещам за короткий срок ❤
Так приятно:stydno-devushka:Значит всё делаю правильно :blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Мне кажется, что Марио чем-то поход с хозяином! Говорят, что это ооооочень хороший знак:bf::good:
Он выбрал хозяином супруга, бегает хвостиком, не любит расставаться. Ходят везде парой, даже на подъездный балкон :)
Эх, знал бы он, сколько я уговаривала мужа «ну Поехали хотя бы посмотрим...»))) Надеюсь, Марио повзрослеет и поймёт, кто здесь мать, дурачинка))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Вот это хоромы будут у Марио! :good: смотрю с замиранием сердца приветы. Всегда очень переживаю, когда взрослые собаки идут в семьи с маленькими детками. При правильном подходе они становятся верными и преданными друзьями, но собаке тоже нужно время для адаптации, как и людям. Уж насколько наш кабанчик с дочкой сейчас не разлей вода, насколько нежные у них отношения и то сначала он и садку на нее пытался делать и порыкивал, когда она ему покоя не давала...я верю, что хозяева Марио все понимают и домик вот сделали, пусть это будет собакин "домик" в прямом смысле)). Если он туда спрятался, то его нельзя трогать, он устал. Извините, если прописные истины тут пишу, просто переживаю:stydno-devushka:
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Понимаем, ожидали сложной адаптации, но он такой молодец! Очень нас чувствует. Как ни странно, больше всего Марио раздражает старший ребёнок, который вообще мало его трогает и реже всех дома)) Но Марио порычит для важности, потом оближет руки ребёнку и успокаивается. Но всегда с виляющим хвостом!
Почти не заходит в детскую, не трогает игрушки.
Каждое утро начинается с того, как Марио всех по очереди облизывает)))





пс. Фоток пса за последние дни больше, чем фоток детей
:stydno-devushka: