МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
как Марк? Собака действительно такая жрущая ( прочитав тему собаки предположила) ? Что-то нужно для него?
 
02.04.2019
5 239
19 199
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Друзья дорогие, о чём вы? Какая надежда на выписки? На всех "чеках" - один и тот же код авторизации, помимо того, о чём писал Сергей(зарядка телефона и время на экране). Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что это были картинки. Плохо сделанные!
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
как Марк? Собака действительно такая жрущая ( прочитав тему собаки предположила) ? Что-то нужно для него?
Марк хорошо, но стал пятнистый как далматинец Нет, не жрущая, но не простая. Я постоянный волонтер Марка с момента его приезда.
У собаки было изначально много страхов, особенно одиночества. Бывают маниакальная беготня, невроз, страх перед намордником, вольером (Из-за чего кусал работников и сбегал) итд. Заводится легко, если что-то страшное для него. Но он понимает жесты и отлично с ними работает:) . Любит индейку) играть с ним лучше сильно не надо. Тк после игр с прыжками он начинает опять же заводиться и прыгать в лицо. Лучше с мячиком по земле :) или с тенью, он, когда выглядывает солнышко, сразу поворачивается. И это забавно- вроде ему и страшно, а вроде и играет.
Из привезти актуален ошейник и можно ему купить в приюте мягкий лежак в будку, чтобы уютно было. А так вроде все обработки прошел... если будете с ним гулять, прыгать не давайте. Колено вперед и жест "Сидеть". И идете вперед, без лишних поводов опять скакать. Спасибо большое:)
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Марк хорошо, но стал пятнистый как далматинец Нет, не жрущая, но не простая. Я постоянный волонтер Марка с момента его приезда.
У собаки было изначально много страхов, особенно одиночества. Бывают маниакальная беготня, невроз, страх перед намордником, вольером (Из-за чего кусал работников и сбегал) итд. Заводится легко, если что-то страшное для него. Но он понимает жесты и отлично с ними работает:) . Любит индейку) играть с ним лучше сильно не надо. Тк после игр с прыжками он начинает опять же заводиться и прыгать в лицо. Лучше с мячиком по земле :) или с тенью, он, когда выглядывает солнышко, сразу поворачивается. И это забавно- вроде ему и страшно, а вроде и играет.
Из привезти актуален ошейник и можно ему купить в приюте мягкий лежак в будку, чтобы уютно было. А так вроде все обработки прошел... если будете с ним гулять, прыгать не давайте. Колено вперед и жест "Сидеть". И идете вперед, без лишних поводов опять скакать. Спасибо большое:)
Спасибо большое, что рассказали про пацана , будем знакомиться ! Какой обхват шеи у ребёнка ? Какой лучше ошейник брать?
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Я даже больше напишу (вставив свои 5 копеек), сама и в банке работала, и не в одном причем, для приставов не раз выписки брала по счету, выписку даже за годовалый или более период лично мне предоставляли (правда в банке: Ханты-Мансийский банк Открытие) за 5 минут, не более!
А вот кто тут больше всего пострадал, в данном случае, так это Марк...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Я даже больше напишу (вставив свои 5 копеек), сама и в банке работала, и не в одном причем, для приставов не раз выписки брала по счету, выписку даже за годовалый или более период лично мне предоставляли (правда в банке: Ханты-Мансийский банк Открытие) за 5 минут, не более!
Сбербанк достаточно гемморойный банк, даже если у вас золотая карта,возврат мне делали средств почти неделю,хотя должны были быстрее.
Для меня сейчас самый беспроблемный и удобный Тинькофф,там все выписки в теч 10 мин.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Сбербанк достаточно гемморойный банк, даже если у вас золотая карта,возврат мне делали средств почти неделю,хотя должны были быстрее.
Для меня сейчас самый беспроблемный и удобный Тинькофф,там все выписки в теч 10 мин.
Ну возврат - это другое совсем, я в альфа-банке возврат ждала 50 дней!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 828
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сбербанк достаточно гемморойный банк, даже если у вас золотая карта,возврат мне делали средств почти неделю,хотя должны были быстрее.
Для меня сейчас самый беспроблемный и удобный Тинькофф,там все выписки в теч 10 мин.
Возврат денежных средств обратно на карту - это один вопрос. А заказ выписки и подтверждение платежей через онлайн-сбербанк - это совсем другая история
 
  • Like
Reactions: Светик
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Возврат денежных средств обратно на карту - это один вопрос. А заказ выписки и подтверждение платежей через онлайн-сбербанк - это совсем другая история
Я гуглила по выписке в Сбербанке,там и правда срок до 30 дней
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Давайте все успокоимся, потому что как минимум, это предмет разбирательств между приютом и куратором собаки. Все остальные "МЫ" просто мимо проходили.
Согласна, лучше о характере собаки и тд
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
05.08 в 12.17ч на СБ карту 1000р.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 перевела на карту Ирэн финкур
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Я не согласна с мнением, что здесь имеет место разбирательство между приютом и мошенником куратором!
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Согласен. Столько говна было вылито на волонтеров,а в итоге,куратор с гнильцой(((
Финансовые вопросы,это да,разбор между приютом и «куратором»,а все остальное,публичные дела.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Я заказала выписку из банка, которую делают два дня, и все эти бредни о 14 дневных справках проходят только для дураков.... есть банк и есть одни и те же условия для всех... возьму справку или завтра или в понедельник, к сожалению приболела.... так что для тех, кто верит и ждёт, не дождётесь справки от Насти, и не надейтесь.... и конечно во всей этой истории мне жаль лишь собаку, которую и убивали и усыпляли и просто сейчас он сидит на улице, несчастный глухой никому не нужный породистый пёс с родословной и которому ещё и куратор попался мошенник, который ничего для Собаки не делал и только собирал на неё н-ные суммы и в результате смылся, хотя Собака должна была ехать на передержку домашнюю, которая потом могла стать домом.... так где это Передержка? Где люди, которые встали рядом с маленьким глухим ребёнком и решили защитить его от смерти??? Почему приют после обмана со стороны куратора, бог ей судья, оказался крайним и единственным между гибелью Собаки и ее жизнью и спасением???
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Да никто и не ждёт справку,все взрослые люди и понимают,что месяц,это выигрыш во времени. Авось рассосётся.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Может стоит теперь назвать вещи своими именами. Раз время ушло и все успокоились, и никто от куратора ничего и не ждёт, никаких опровержений... Какая сумма пожертвований на Марка была присвоена куратором??? Ведь не куратору деньги были перечислены в подарок...
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Непорядочность куратора(это очень мягко сказано),хочется произнести кучу гадких слов в ее адрес.Но..Жертвой этой гнустной мадам стал не приют,а несчастный пес.Ручки ведь были,их видели в приюте,они гуляли с Марком и не скрывали,что готовы его усыновить Что наговорила куратор этим ручкам?Собака сидит в уличном вольере,без особой поддержки .Скоро осень...Кто-то знает координаты людей,которые пересылали средства на Марка на карту Насти ?Надо же заниматься парнем!Сумбурно написала,опять эмоции...
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Непорядочность куратора(это очень мягко сказано),хочется произнести кучу гадких слов в ее адрес.Но..Жертвой этой гнустной мадам стал не приют,а несчастный пес.Ручки ведь были,их видели в приюте,они гуляли с Марком и не скрывали,что готовы его усыновить Что наговорила куратор этим ручкам?Собака сидит в уличном вольере,без особой поддержки .Скоро осень...Кто-то знает координаты людей,которые пересылали средства на Марка на карту Насти ?Надо же заниматься парнем!Сумбурно написала,опять эмоции...
Ручки все ещё ждут собаку.Я приеду в приют вс или пн ближайшие.Не заметила чтоб мы закрыли ситуацию.