МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А мы не знаем что это... не может банк делать разные выписки... просто врать надо меньше
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Если она представила хоть какой то документ,отнесите его в Сбербанк с требованиями денег по переводам. Я вам гарантирую заведение уголовки.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Ну что сказать, мне правда надоело пытаться это решить спокойно.Нашли уже 3.У меня ещё 4.Я как ебаный клоун с этой сраной выпиской в 500 страниц не смогла сегодня попасть в приют.Никого ничего не интересует.Я позвонила.Не все берут трубку.Предлагала вариант встречи с выписками в спокойной обстановке.Мои слова: «Я вижу свои платежи, вы свои.если мы не находим какую то сумму я готова её оплатить».500 страниц выписки с потолка не берутся.Эта Карта использовалась по работе и там огромное количество переводов.Основной момент для меня, что деньги отправлялись и какого числа.А подтвердить я это могу выпиской которая никому не нужна.Нужен водевиль.
Лично мне не понятно одно..смысл?!Собака сидит(когда её ждут Ручки), денег нет(судя по вашей выписке).
Финкураторских чеков не хватит покрыть расходы на Марка.Я тоже подготовилась и понаходила чеки.Требовать деньги за передержку благотворительный фонд вообще не имеет прав.В чем смысл для меня загадка.Ну вы не примете выписку, так я спокойно отвезу её финкураторам. Я что по-вашему первый день в Шереметьево и не знаю как пишется форум, как по личкам расходятся сплетни??
Теперь хочу пояснить по-поводу ручек которых я «прячу».Я же хотела собаку «в лесу выпустить‍♀ «
Ребята позвонили в приют чтоб приехать к Марку а их дважды послали:сказали что они не готовы к собаке и тд.Это было не сейчас, а в самом начале.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Настя,но ведь тогда вы приехали,чтобы отвезти Марка домой,куда кому,где эти ручки?Марка ужасно жаль,пока ваше кураторство не принесло ему ничего хорошего .Вам совсем на него плевать.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Настя,но ведь тогда вы приехали,чтобы отвезти Марка домой,куда кому,где эти ручки?Марка ужасно жаль,пока ваше кураторство не принесло ему ничего хорошего .Вам совсем на него плевать.
Галя я в самом конце текста написала приписку на счёт Марка.Ручки его ждут и хотят, только их послали сразу.Люди слегка в шоке, но думаю вы можете отдать его через Юлю Ромаш.Сегодня ничего уже добавлять не буду но у меня есть и эти скрины..Я весь месяц просила не лезть в это и не устраивать скандал.Считала что это дело моё и приюта.Но видимо для того чтоб что то решалось нужно разнести на весь интернет:((Мне откровенно плевать.Говном меня уже умыли, хуже не будет, лучше тоже.Если уже умудрились моей матери написать и смерти пожелать, то особо терять нечего.
Так же на счёт людей.Кого я считаю друзьями никуда не денутся даже если я кого то на заднем дворе закопаю..тех кто отписался выше я не знаю даже лично.
 
08.08.2019
1
0
0
47
"Требовать деньги за передержку благотворительный фонд вообще не имеет прав. " - мне кажется это ключевая фраза.. Человек изначально платить не собирался.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну что сказать, мне правда надоело пытаться это решить спокойно.Нашли уже 3.У меня ещё 4.Я как ебаный клоун с этой сраной выпиской в 500 страниц не смогла сегодня попасть в приют.Никого ничего не интересует.Я позвонила.Не все берут трубку.Предлагала вариант встречи с выписками в спокойной обстановке.Мои слова: «Я вижу свои платежи, вы свои.если мы не находим какую то сумму я готова её оплатить».500 страниц выписки с потолка не берутся.Эта Карта использовалась по работе и там огромное количество переводов.Основной момент для меня, что деньги отправлялись и какого числа.А подтвердить я это могу выпиской которая никому не нужна.Нужен водевиль.
Лично мне не понятно одно..смысл?!Собака сидит(когда её ждут Ручки), денег нет(судя по вашей выписке).
Финкураторских чеков не хватит покрыть расходы на Марка.Я тоже подготовилась и понаходила чеки.Требовать деньги за передержку благотворительный фонд вообще не имеет прав.В чем смысл для меня загадка.Ну вы не примете выписку, так я спокойно отвезу её финкураторам. Я что по-вашему первый день в Шереметьево и не знаю как пишется форум, как по личкам расходятся сплетни??
Теперь хочу пояснить по-поводу ручек которых я «прячу».Я же хотела собаку «в лесу выпустить‍♀ «
Ребята позвонили в приют чтоб приехать к Марку а их дважды послали:сказали что они не готовы к собаке и тд.Это было не сейчас, а в самом начале.
Настя, а не надо как клоун, надо проще быть. Просто дать настоящие чеки, просто взять выписку в банке не в 500 страниц, а всего в 4 или 5 за те даты, которые декларируются как даты оплаты... Зачем было предоставлять "липовые" если есть настоящие? Или мы про это намеренно не упоминаем? Спокойно нужно было все решать до того, как всех тут пытались выставить идиотами и упоминали полицию и прокуратуру всуе... это больше похоже было на угрозы, чем на попытку вопрос полюбовно закрыть...
Если ручки до сих пор готовы к диалогу, то эти разборки бы их не остановили... ИМХО конечно... Марку нужен дом, с этим никто не спорит, но как же ребята будут работать со сложной собакой, если у них недостаточно упорства настоять на своем сейчас? Пусть приезжают и общаются. Собака тут ни в чем не виновата, у нее должен быть шанс.
 
Последнее редактирование:
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Настя, а не надо как клоун, надо проще быть. Просто дать настоящие чеки, просто взять выписку в банке за в 500 страниц, а всего в 4 или 5 за те даты, которые декларируются как даты оплаты... Зачем было предоставлять "липовые" если есть настоящие? Или мы про это намеренно не упоминаем? Спокойно нужно было все решать до того, как всех тут пытались выставить идиотами и упоминали полицию и прокуратуру всуе... это больше похоже было на угрозы, чем на попытку вопрос полюбовно закрыть...
Если ручки до сих пор готовы к диалогу, то эти разборки бы их не остановили... ИМХО конечно... Марку нужен дом, с этим никто не спорит, но как же ребята будут работать со сложной собакой, если у них недостаточно упорства настоять на своем сейчас? Пусть приезжают и общаются. Собака тут ни в чем не виновата, у нее должен быть шанс.
Лена по-поводу выписки это цирк.Я готова была все привезти и показать сегодня, чего не хватает оплатить, но скандал дороже денег.Может дело в том, что тебя там небыло когда все происходило и потому ты не понимаешь почему я психовала и орала про прокуратуру?!Но тем не менее именно по моей просьбе это не вышло ещё все дальше форума.
Ручки приезжали, Ручки занимались с кинологом, Ручки звонят и переживают.
Вы Жуана пристраиваете к тетке в комнату, а ручкам которые гуляли и работали с Марком в течение месяца говорите, что они не готовы к собаке вообще.И они ещё должны проявлять упорство.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Гениально... Сделать выписку так чтоб в ней можно было закопаться...браво....
А что скандального в том, что приют выложил справки со своей стороны?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лена по-поводу выписки это цирк.Я готова была все привезти и показать сегодня, чего не хватает оплатить, но скандал дороже денег.Может дело в том, что тебя там небыло когда все происходило и потому ты не понимаешь почему я психовала и орала про прокуратуру?!Но тем не менее именно по моей просьбе это не вышло ещё все дальше форума.
Ручки приезжали, Ручки занимались с кинологом, Ручки звонят и переживают.
Вы Жуана пристраиваете к тетке в комнату, а ручкам которые гуляли и работали с Марком в течение месяца говорите, что они не готовы к собаке вообще.И они ещё должны проявлять упорство.
Настя, ну при чем тут Жуан? Как мы пристраиваем собак- касается только нас. Что вот за манера уводить дискуссию в сторону от ее предмета? Мы тут сейчас о Марке беседуем... Мне, например, неизвестно о том, что они приезжают и сейчас. В выходные я их не вижу. Препятствовать их общению с Марком никто вроде не собирался... Собаку, реально, очень жаль...
 
T

TaLila

Настя!!! С Марком занималась Юля!
А ты его боишься, и без работника ты с ним гулять не ходила. И какого же ты ***** сейчас пытаешься доказать, что ты не верблюд? И так уже всем все ЯСНО!
 
  • Like
Reactions: Люсик
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Гениально... Сделать выписку так чтоб в ней можно было закопаться...браво....
А что скандального в том, что приют выложил справки со своей стороны?
Вы шутите?Я заказала выписку, её сделали.Какая была такую и сделали.Вы что думаете я заказывала 500 страниц?Я сама офигела, это считай упаковка бумаги.
Не знаю что скандального в том что выложил приют, скандального то что трубку не берут, и выписку видеть не хотят, не?
Меня полили говном, я имею право показать что с моей стороны деньги перечислялись?Сначала небыли ни одного платежа, потом один, потом 4, может вместе еще найдём?))А и кстати я ещё одну заказала с другой карты.Не связано с Марком, ещё до него, просто иногда кидала копейку на собак которых было жалко и были в иг просилки.На 27 тыс вышло за все время.Мелочи, но все же я никогда не гуляла с собаками приюта, все больше с теми кто сидит на платной передержке.Не хотят тут, ок мне достаточно будет отвезти это все людям которые платили за Марка.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Вы шутите?Я заказала выписку, её сделали.Какая была такую и сделали.Вы что думаете я заказывала 500 страниц?Я сама офигела, это считай упаковка бумаги.
Не знаю что скандального в том что выложил приют, скандального то что трубку не берут, и выписку видеть не хотят, не?
Меня полили говном, я имею право показать что с моей стороны деньги перечислялись?Сначала небыли ни одного платежа, потом один, потом 4, может вместе еще найдём?))
Не 4, а два, за декабрьский никто не спрашивал, как и за тот, что был задолго до Марка. Осталось найти еще 4 :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да.... действительно цирк.... уж чего я не насмотрелась за 11 лет за существование Приюта, но каждый раз приходится удивляться... настя, общаться ни с тобой , ни с твоими помойными дружайками нет желания, времени и сил.... отчитываться перед людьми , у которых ты понатырила денег, это твоё личное дело.... ты им можешь и 500 стр привести и 1000 и какие ещё махинации мы должны с тобой разбирать, чтобы понять, а почему у тебя Карта заблокирована до сих пор ? И ты ее и не собираешься разблокировать? Кстати тобой в Сбербанке очень интересуются и с удовольствием могу предоставить тебе аудиенцию в одном из отделений, где предоставишь свои суперотчеты .... а стесняюсь спросить , а какую выписку ты заказывала? Где заявление? Что ты просила предоставить?и где печати на бумагах и за какой период? Выложи здесь, мы здесь уж почти близкие люди... чего требовать какие то встречи и пудрить мозги людям, когда можно четко выложить что когда и кому перечислялось и в течении 10 минут все проверяется..... никаких здесь тайн нет! А по поводу мнимых ручек и что их кто то когда то не пускали в чем то ограничивал, конкретно кто и когда? Не надо лепить здесь всякие тайны и как мы не хотим отдать собаку.... Ручки я видела один раз и очень удивилась, что они рассматривают ситуацию взять Марка, но после этого никто ни разу не звонил , не приезжал и особо не радовал вниманием пса....поэтому это утопия и враньё.... Если есть люди, то чего они ждут? Почему ты приехала забирать собаку одна?где договор на усыновление Собаки??? Кроме того, что ты стояла и требовала наличку с тех денег, которые ты не перечисляла, и увозила куда то в неизвестном направлении собаку, кроме этого я ничего не помню
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
И ещё, здесь есть люди , которые рьяно тебя защищают, одних мы уже знаем и давно дали им оценку:ae:... но появились новые «помощники», которые очень нас заинтересовали, им хочется просто повеселиться и развлечься с попкорном? Или они действительно считают , что весь бред, который ты несёшь, имеет место быть? Любопытно...
 
  • Like
Reactions: Люсик

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я вот одного не пойму, если есть выписка, даже на 500 листов, можно же по датам найти, сфотать и прислать. Или камера на телефоне сломалась? В чем проблема то?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Наверное, очень много платежей для нас перечислено.... слава богу , что уместились на 500 стр
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Я не буду лезть в разборки и комментировать их. По делу о Марке:
Будет здорово, если к зиме этот парень уедет домой. Тк ему нужно привыкать к жизни в квартире заново, он чувствует себя дискомфортно в помещении. Сейчас он привык к уличному вольеру, но осень близко... фактически с ним никто, кроме меня и моей семьи, не гуляет даже (п.с. да, это не считая работников)... это печально.
Поэтому думаю, что если ручки готовы еще ездить и с ним заниматься (сомневаюсь, что на глухого аргентинца резко появится лес других рук), то их можно свести хотя бы пока что со мной, чтобы мы вместе приехали и пообщались с Ирэн Александровной. Может, ранее произошли недопонимания по тому же телефону просто.... Очень не хотелось бы, чтобы и они окончательно передумали.
 
Последнее редактирование: