МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да, Юля, очень благодарна вам что не бросаете парня... правда с ним постоянно гуляют все работники, но это не сравнится с прогулкой волонтёров...очень переживаю за мальчика...очень ждём Ручки и тех кто сможет его полюбить и за хочет ему помочь
 
  • Like
Reactions: yuliaromash

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вы шутите?Я заказала выписку, её сделали.Какая была такую и сделали.Вы что думаете я заказывала 500 страниц?Я сама офигела, это считай упаковка бумаги.
Не знаю что скандального в том что выложил приют, скандального то что трубку не берут, и выписку видеть не хотят, не?
Меня полили говном, я имею право показать что с моей стороны деньги перечислялись?Сначала небыли ни одного платежа, потом один, потом 4, может вместе еще найдём?))А и кстати я ещё одну заказала с другой карты.Не связано с Марком, ещё до него, просто иногда кидала копейку на собак которых было жалко и были в иг просилки.На 27 тыс вышло за все время.Мелочи, но все же я никогда не гуляла с собаками приюта, все больше с теми кто сидит на платной передержке.Не хотят тут, ок мне достаточно будет отвезти это все людям которые платили за Марка.
Настя, если ты чиста перед законом, ты считаешь, что тебя незаслуженно оклеветали и все платежи, с твоих слов, были тобой произведены на карту Ирэн Александровны, то ты можешь моментально очиститься от всего этого говна, сделав фото нужных платежей в выписке, на которой стоят печати Сбера, сделать реальные фото чеков и выставить всё сюда, как сделала это Ирэн Александровна. Где доказательства!? Реальные, которые можно проверить!?? А трепать языком просто так, сотрясая воздух впустую каждый горазд. Радуйся, что никто не обратился в полицию и делу не дали ход! А то за подобные действия грозит статья 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа). И тут твои подружки, которые тебя сейчас так рьяно защищают и выгораживают, уже не помогут!
 
  • Like
Reactions: Св 89

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Какую выписку, Ольга? Она и чеки присылала подделанные и что нам надо разбираться в ее мухоплетстве??? Если есть платёж, то он есть , раньше или позже все равно есть, а если человек просто мутит воду , чтобы всех запутать, то у нас нет ни желания ни времени ни сил , чтобы сидеть с ней и разбираться в ее финансовых махинациях:mad: А всего то надо было зайти в Сбербанк и сделать выписку со своей Карты на карту Приюта...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как по мне, так честное и доброе имя превыше всего. Запутался, допустим, человек в финансовых переводах, их, видимо, много было... Что то забыла перевести, что то подшаманила, чтобы не ударить в грязь лицом..... Но... либо предоставить надо доказательства ПРАВОТЫ, либо перевести эту сумму, которую переводили на МАРКА приюту... И закрыть тему. Да, стыдно. Но из ситуации то надо выходить достойно. Эти деньги, собранные на Марка, пользы то не принесут другому...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Были ли какие-то поступления на Марка после того, как его бросили? Не вижу просто ни одного(((( долг у него большой получается((((
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Кураторы сказали, что будут ждать выписку от Насти и потом только решат, что делать дальше
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Два беляша вполне ладят, знакомство продолжается


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И - идеально :aw:
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
  • Like
Reactions: Св 89

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
И вот сделали эксперимент, соединили двух глухих собак вместе и что? Отлично!!! Миф о том . что Марк ужасный развеивается! Чудесный миролюбивый и радостный мальчуган, которому настолько не повезло в жизни... более того, он прекрасно сидит в комнате и с другой собакой и теперь хоть не страшно наступление холодов... кстати сидит под камерой и вы все можете наблюдать что нет агрессии и злобы у него и я надеюсь, что кто то заинтересуется и с форума аргентинских догов и поможет ребёнку своему, который кстати с неслабой родословной
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Долго вчера наблюдала за ними, Марку хорошо, когда он не один. Его мир - тишина, остаются только запахи, зрение и тактильный контакт. Они с Лилией оба в безмолвии живут, поэтому часто подходят друг к другу, ласково покусывают или самозабвенно играют. Присутствие второй собаки абсолютно изменило поведение Марка, он больше не ломится в дверь за уходящими людьми, а спокойно провожает их взглядом, ведь Лилия остается с ним :aw::ad:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собака бывает кусачей только от жизни собачей....Оказалось мудрое изречение...
Пусть мальчик быстрее пристроиться...Молод,красив...а глухота,так у всех есть свои недостатки которые совсем не мешают быть счастливым...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Такой прекрасный денек жалко было проводить в комнате, поэтому Марк, на пару с Лилией, был дачником. :ag: