МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Если уж подделывать "чеки", то подделывать до конца... а не так коряво! Но все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ)
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Так ну если все желающие отписались, пора и мне.в приюте написала расписку что обязуюсьпредоставить официальную выписку с печатями из Сбербанка о переводах.
Выписку заказала и естественно предоставлю всем желающим.Вступать в скандалы не собираюсь, хватило 4х часов скандала с приютом.А потом ещё с болезными в соц.сетях.(кстати теперь поверила, что люди могут звонить в приют и орать чтоб всех усыпили)
Там же мне подсказали писать заявление в прокуратуру(имея на руках выписку) о том чтоб Фонд предоставил встречную ПОЛНУЮ ВЫПИСКУ ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД.В принципе эта выписка с приходами и расходами должна быть ежемесячно в открытом доступе.
Что особенно удивило, мне пишут люди которые готовы писать коллективное заявление в прокуратуру с запросом полной проверки деятельности.Не буду пока ничего делать по этому поводу, надеюсь сами разберёмся полюбовно.Карту заблокировали.Так же из приюта при админах звонили в Сбербанк где говорили что платежи ушли, но потом оказалось что я звонила на непонятный номер потому что «меня не называет автоответчик по имени» и много чего ещё.Но опять же до выписки я больше не собираюсь ругаться.Свои нервы дороже.Тем более что приют вместо конструктивных разборок пишет всем в личные сообщения какое я говно.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Настя,о каких конструктивных разборках вы ведете речь?Все ваши чеки -грубая подделка.Звонки на 900 с переводом непонятно на кого-это серьезная мошенническая схема.Вы о чем?Ведь вы не открыли Сбербанк онлайн,не набрали 900 по просьбе сотрудников Сбера,вы бегали со своим телефоном ,не давая никому даже заглянуть в него.Вы паниковали,когда сотрудники Сбера на громкой связи опровергали все ваши слова,доказывая ,что вы звонили не в Сбер.Ваш пост-это верх цинизма.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В личные сообщение ПРИЮТ никому не пишет. Тебя Настя, попросили сделать выписку и пока никто и нигде ничего такого не писал. Приют собирает полную информацию пока и ищет, связывается с финкураторами, которые помогали Марку. Пока полная картина не будет сформирована, приют грязью тебя поливать не будет. Все просто в шоке сейчас.

И не надо с больной головы на здоровую. Приют сдает отчетности в установленном законе порядке и выписку по карте тоже предоставляет, не волнуйся. Приют - это зарегистрированная организация (благотворительный фонд), а не просто горстка неравнодушных людей, которая со всех деньги собирает.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На этом предлагаю пока закрыть тему, ждем выписок.

на правах модератора отправлю всех в бан на несколько дней, если будут сообщения не по теме собаки

давайте не забывать, что все мы тут ради собак :ba:, а не ради разборок
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Простой вопрос. Настя, зачем чеки подделывала, если все уплачено и есть официальные документы банка?
 
  • Like
Reactions: Sokol13rus

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да, с удовольствием приму выписку из банка... никогда за все 11 лет Приюта не было подобной ситуации... были Собаки брошенные куратором, были люди , у которых вдруг заканчивался период благоприятной жизни и они полностью отказывались от благотворительных взносов на свою собаку и т д и тд Но такое у нас впервые....:mad: я вчера просто не верила своим ушам и просто думала, что у меня мозг отказался соображать... когда я говорю с банком и мне говорят что платежи проходят в течении 1-2 дней максимум, и слушаю как говорит со сбербанком Настя и ей говорят, что платежи прошли , но они задержаны на 30 дней... кем задержаны, почему? И прошло полгода уже с первых платежей, и все задержаны... Вы все клиенты Сбербанка, позвоните в банк и спросите на сколько могут задержаться эприходы платежей... говорить можно что угодно, где доказательства? Выписка берётся в банке за 15 минут, где она? Да , настя, и не надо пугать нас прокуратурой, у нас все с и с налоговой и с документами нормально.... им всегда человек виновный идёт в атаку, это всем известно... очень жаль, что у несчастной Собаки, которой итак в жизни не повезло ещё и такой куратор
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
У меня просьба к модераторам, обзвоните пожта финкураторов, которые жертвовали финансы на собаку и передавали их насте, дайте полную картину мошеннических действий этой дамы .... до выяснения всех нюансов собака остаётся в приюте на кураторстве команды Шереметьево.... будем благодарны за помощь собаке только настоящую без поддельных чеков
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Настя, ты же можешь онлайн выписку сделать за 3 минуты и сюда вставить, в чем проблема? Почему её ещё тут нет?? Опять рисуешь там что ли что-то?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Чеки куратора (настоящего), который за весь период перечислил свыше 60 тысяч сейчас прикрепим. И ищем остальных кураторов.

@ЕленаП Вы тоже перечисляли деньги Анастасии?? напишите нам в личку когда и какие суммы
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Пока чеки на 46 тысяч, переведённых на карту Анастасии на Марка финкураторами, будут ещё чеки.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Так ну если все желающие отписались, пора и мне.в приюте написала расписку что обязуюсьпредоставить официальную выписку с печатями из Сбербанка о переводах.
Выписку заказала и естественно предоставлю всем желающим.Вступать в скандалы не собираюсь, хватило 4х часов скандала с приютом.А потом ещё с болезными в соц.сетях.(кстати теперь поверила, что люди могут звонить в приют и орать чтоб всех усыпили)
Там же мне подсказали писать заявление в прокуратуру(имея на руках выписку) о том чтоб Фонд предоставил встречную ПОЛНУЮ ВЫПИСКУ ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД.В принципе эта выписка с приходами и расходами должна быть ежемесячно в открытом доступе.
Что особенно удивило, мне пишут люди которые готовы писать коллективное заявление в прокуратуру с запросом полной проверки деятельности.Не буду пока ничего делать по этому поводу, надеюсь сами разберёмся полюбовно.Карту заблокировали.Так же из приюта при админах звонили в Сбербанк где говорили что платежи ушли, но потом оказалось что я звонила на непонятный номер потому что «меня не называет автоответчик по имени» и много чего ещё.Но опять же до выписки я больше не собираюсь ругаться.Свои нервы дороже.Тем более что приют вместо конструктивных разборок пишет всем в личные сообщения какое я говно.
Цитирую последние 3 слова, Какое я гавно. Как есть - так тебе и написали. Только правда и ничего лишнего!!! ТЫ ТАКОЕ ГАВНО!! За 13 лет много бабла то подняла?!
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
@Грачева Юлия давай всё-таки других людей не прилеплять в тему, многие люди из её круга общения в шоке от происходящего. Держи себя в руках и постарайся быть корректной!
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Настя, ты же можешь онлайн выписку сделать за 3 минуты и сюда вставить, в чем проблема? Почему её ещё тут нет?? Опять рисуешь там что ли что-то?
Мало того, и выписка из банка делается день в день!!! А это опять выписка, пустышкой будет, за 4 дня при желании можно такую выписку состряпать!!!
Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей. © Джентльмены удачи
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну теперь о существовании Марка много кто узнает... жаль, что по такому плохому поводу...
 
  • Like
Reactions: Sokol13rus
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да, с удовольствием приму выписку из банка... никогда за все 11 лет Приюта не было подобной ситуации... были Собаки брошенные куратором, были люди , у которых вдруг заканчивался период благоприятной жизни и они полностью отказывались от благотворительных взносов на свою собаку и т д и тд Но такое у нас впервые....:mad: я вчера просто не верила своим ушам и просто думала, что у меня мозг отказался соображать... когда я говорю с банком и мне говорят что платежи проходят в течении 1-2 дней максимум, и слушаю как говорит со сбербанком Настя и ей говорят, что платежи прошли , но они задержаны на 30 дней... кем задержаны, почему? И прошло полгода уже с первых платежей, и все задержаны... Вы все клиенты Сбербанка, позвоните в банк и спросите на сколько могут задержаться эприходы платежей... говорить можно что угодно, где доказательства? Выписка берётся в банке за 15 минут, где она? Да , настя, и не надо пугать нас прокуратурой, у нас все с и с налоговой и с документами нормально.... им всегда человек виновный идёт в атаку, это всем известно... очень жаль, что у несчастной Собаки, которой итак в жизни не повезло ещё и такой куратор
Сил Вам Ирен Александровна!!!! Очень жаль что силы и нервы приходиться тратить на такой "мусор".Вместо того чтобы заниматься реальным делом и спасать тех кому кроме Вас помощи ждать не откуда.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Ну теперь о существовании Марка много кто узнает... жаль, что по такому плохому поводу...
Если я напишу, что мои знакомые сказали про эту ситуацию, меня наверное забанят навсегда на форуме. Ну вы собственно я думаю все поняли
 
  • Like
Reactions: Динамит
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Каждый желающий может позвонить в Сбер и узнать сколько делается выписка по дебетовой карте.
Плюс когда будет готова, я так же приложу чеки на корм какие то точно сохранились
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Выписка действительно делается до 30 дней.Спокойно ждем.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вот это поведение !!Здесь никто не сказал,что вы же просили вернуть вам остаток денег,срочно,т.к.забираете собаку.Настя,если на Марка есть замечательные ручки,где они?Пусть звонят Ирен и приезжают к Марку.Почему собака должна страдать?Или куда вы собирались его увозить?