МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Каждый желающий может позвонить в Сбер и узнать сколько делается выписка по дебетовой карте.
Плюс когда будет готова, я так же приложу чеки на корм какие то точно сохранились
Выписка делается до 14 дней,но вам же вчера предложили просто показать историю платежей Сбера онлайн,вы же чеки распечатали.На что вы ответили,что у вас и онлайн не как у всех,и истории у вас нет,и бегали по всему приюту с телефоном,звоня а ля юристу.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Каждый желающий может позвонить в Сбер и узнать сколько делается выписка по дебетовой карте.
Плюс когда будет готова, я так же приложу чеки на корм какие то точно сохранились
можно сделать выписку самостоятельно в личном кабинете, это дело трех минут
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Если вы готовы его отдать Ручки готовы забрать, конечно же.Мы обсудили момент, что нужно подождать немного, они никуда не сливаются и на счёт собаки настроены серьезно.Люди из Балашихи, им ехать в приют 3 часа в одну сторону.Хотела дать им возможность провести с ним больше времени.Приезжали по моему звонку Влада их пускала(буквально на выходных последний раз)Сохранились фото с их прогулок, сделаю и приложу скрин, чтоб не думали что я приведу подставных.Начала находить чеки за корм, бравекто, амуницию, игрушки.Есть на хорошую сумму.Плюс есть ещё заказ от позавчера на Форзу.На случай если кто то думал что я его в лесу выпустить хотела.Марк ел Форзу, Монж гипоаллерген, раз Пробовали гемон который не зашёл, потом роял канин гипоаллерген ветдиета 30 кг и опять форзу.Примерные цены можно посмотреть сразу.
Для тех кто не понял выше-я не могу больше совершать никаких действий с картой сама, её заблокировали после вчерашнего.Так же каждый может позвонить в Сбербанк и узнать можно ли сделать онлайн выписку с заблокированой карты(ответ:только заказывать в отделении).
Не хочу больше нервничать, тут сказано достаточно.Я соберу максимальное количество чеков и выписку и будем продолжать этот разговор после этого.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
А что такого было вчера, чтобы ее заблокировали? Карту блокируют по просьбе держателя.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А что такого было вчера, чтобы ее заблокировали? Карту блокируют по просьбе держателя.
Причем разблокировать также можно по просьбе держателя (у меня не сбер, но пару раз с картой другого банка так делала). Не думаю, что по сберу как-то по-другому.
Плюс выписка делается со СЧЕТА, к которому привязана карта..
 
  • Like
Reactions: Светик
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Причем разблокировать также можно по просьбе держателя (у меня не сбер, но пару раз с картой другого банка так делала). Не думаю, что по сберу как-то по-другому.
Плюс выписка делается со СЧЕТА, к которому привязана карта..
Можно же просто позвонить в Сбер и все узнать.Не нужно со мной спорить и верить мне или не верить.это может сделать каждый сам.Выписка действительно со счёта и только через отделение.По просьбе держателя только если утеря карты.А у меня скорее всего службой безопасности потому что звонила И.А. и кричала в трубку что на этой карте орудуют мошенники.Ну и плюс я сама тоже раз 10 звонила и ругалась.
Я сегодня на работе с 10 до 22 и к сожалению ограничена в действиях, не могу сорваться на поиски чего-то.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Звонки И.А. никак не могли повлиять, она не держатель карты.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Звонки И.А. никак не могли повлиять, она не держатель карты.
Не могу ответить на этот вопрос сегодня, нахожусь на работе, естественно буду выяснять все.Эту карту блокировали в мае, у меня по работе очень много переводов бывает(подозрительная активность в прошлый раз).Продолжать беседу смысла сейчас нет, я все соберу и тогда можем поговорить.Я писала о том расписку в приюте и приложила имеющиеся документы(права).Вообще понимаю что вела себя вчера растеряно, 4 часа скандала, а КПД -0 одни нервы у всех.Действительно, поговорила со знакомым юристом и она сказала что собирать и куда обращаться.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Настя, только когда выписку в банке будете забирать нужно чтобы пошел с Вами кто-то со стороны приюта. А то вдруг и её Вы дома нарисуете...
 
  • Like
Reactions: Sokol13rus
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Настя, только когда выписку в банке будете забирать нужно чтобы пошел с Вами кто-то со стороны приюта. А то вдруг и её Вы дома нарисуете...
То-есть по-вашему я в полицию левую понесу выписку?)Ну ок, значит вам за это ничего не будет, а меня посадят)))
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Настя, только когда выписку в банке будете забирать нужно чтобы пошел с Вами кто-то со стороны приюта. А то вдруг и её Вы дома нарисуете...
Какое точное определение, нарисуете!!! Ставлю заслуженный лайк!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
То-есть по-вашему я в полицию левую понесу выписку?)Ну ок, значит вам за это ничего не будет, а меня посадят)))
А причем тут полиция?? Вы выше писали, что написали (сорри за тавтологию) расписку, что предоставите выписку в ПРИЮТ, и что хотите всё решить полюбовно, а теперь про полицию пишите.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да ладно, Оль) Полиция, так полиция... И про проверку деятельности обмолвилась, пусть проверяют, у нас все легально и официально... мы в контролирующие органы "левых" чеков не предоставляем, все документы настоящие.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Выписка о переводах указанных на скринах? Улыбнуло. Это все равно,что быть на 8м месяце беременности и доказывать,что вы девственница,и обязательно принесёте справку от Гинеколога.(прощу прощения за пример)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Без печати и росписи банка на том же листе, что и платеж, да и не в оригинале, выписку можно не смотреть. Как проверять подлинность печати я знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Sokol13rus
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Без печати и росписи банка на том же листе, что и платеж, да и не в оригинале, выписку можно не смотреть. Как проверять подлинность печати я знаю.
Через Сбербанк,по транзакциям. Они сами,если что,поднимут бучу.