МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 123
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
@Грачева Юлия давай всё-таки других людей не прилеплять в тему, многие люди из её круга общения в шоке от происходящего. Держи себя в руках и постарайся быть корректной!
Я не переходила на личности и не конкретизировала ни разу)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 123
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Подлинной выписки из банка и реальных чеков не будет! Их не существует в природе) Человек просто тянет время, ссылаясь на занятость по работе, на подготовку выписки в течении 30 дней, на поиск каких-то чеков и т.д. Она рассчитывает, что за это время все успокоятся и скандал сойдёт на нет. Либо, отсрочка по времени даст ей возможности продумать пути к отступлению......заявление в полицию к примеру) Лучшая зашита - это нападение) Если человек реально чист перед законом, то подтвердить свои действия (алиби) может за пару часов!
 
Последнее редактирование:
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
В Сбербанк онлайн можно посмотреть упрощённую выписку за определенный период, даже если карта заблокирована. Там не будет подробностей, но будет видна сумма.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Полная банковская выписка

Если Вы хотите просмотреть список совершенных Вами операций по карте за определенный период, то в поле "Операции" укажите интересующий Вас период и нажмите на кнопку "Показать выписку".
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Подлинной выписки из банка и реальных чеков не будет! Их не существует в природе) Человек просто тянет время, ссылаясь на занятость по работе, на подготовку выписки в течении 30 дней, на поиск каких-то чеков и т.д. Она рассчитывает, что за это время все успокоятся и скандал сойдёт на нет. Либо, отсрочка по времени даст ей возможности продумать пути к отступлению......заявление в полицию к примеру) Лучшая зашита - это нападение) Если человек реально чист перед законом, то подтвердить свои действия (алиби) может за пару часов!
Давайте не будем делать выводов раньше времени.Ждем
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чего ждем-то? У нее и платежи 30 дней идут, а то и полгода, судя по отсутствующим январским. Выписку, которая делается за минуту, тоже год ждать, судя по всему. Печать банка важна для последней инстанции, нам бы можно показать ее и без печати, для начала.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Так надоела эта странная лояльность... Всем, у кого есть карта, известно, что выписки есть в банковском приложении для мобильных платежей и она есть онлайн. Если же платеж в обработке, то не может быть чека!!! Чек - это платежный документ о ПРОВЕДЕННОЙ операции. Хватит тут уже всех дураками считать... Что даст выписка??? Покажет, что таких операций не совершалось??? Перед фальсификацией чеков неплохо было бы потрудиться и узнать суть процесса...
 
  • Like
Reactions: Барри

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лично куратора не знаю, но в свете последних событий, не очень удивилась, что опять ложь. У нас в обществе стало принято на...вать всех. Народ стал жить из принципа: не на..ешь - не проживешь. И не важно, кого, главное бабло поиметь. Ждать от человека, который присылал несуществующие чеки - бессмысленно!!!! Ясень пень что ничего нам не дадут. Обидно, что в итоге пострадала собака, а приют перестал доверять волонтерам. Сейчас надо искать финансы чтобы закрыть полугодовой долг Марка и активно с ним заниматься: кинолог и пиар. Парень не старый, все еще впереди.
А Настю надо осветить в сетях, чтобы другие передержки и приюты предупредить о таком чудесном человеке.
 
  • Like
Reactions: Светик

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Галя, просто мой мозг отказывается верить, что так могло случится, правда
А вы читали какой грязью "это",по другому не могу уже называть ,поливает приют,Ирен и всех нас?Висят же в сетях фотографии людей с историей и подписью "Осторожно мошенник","Осторожно догхантер",сделайте максимальный репост,доказательств выше головы.Даже есть видео ее звонка на 900(это уже более серьезно,чем подделка чеков).
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
А вы читали какой грязью "это",по другому не могу уже называть ,поливает приют,Ирен и всех нас?Висят же в сетях фотографии людей с историей и подписью "Осторожно мошенник","Осторожно догхантер",сделайте максимальный репост,доказательств выше головы.Даже есть видео ее звонка на 900(это уже более серьезно,чем подделка чеков).
Галина, все не видела, поэтому и не делаю поспешных выводов,очень хочется верить, что все это на эмоциях и в итоге все сложится по другому(
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Галина, все не видела, поэтому и не делаю поспешных выводов,очень хочется верить, что все это на эмоциях и в итоге все сложится по другому(
Мне даже нечего сказать на это.Что здесь поспешного?Какие эмоции?Эмоции были у меня ,когда человек размахивал телефоном,тыкая пальчиком в номер 9 00,а в Сбере утверждали,что ни одного звонка от этого абонента нет.Вы,наверное,верите,что люди мошенники, только когда из вашего кармана что-то пропадает?А украденные собачьи деньги-это фигня,недоразумение?
 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Мне даже нечего сказать на это.Что здесь поспешного?Какие эмоции?Эмоции были у меня ,когда человек размахивал телефоном,тыкая пальчиком в номер 9 00,а в Сбере утверждали,что ни одного звонка от этого абонента нет.Вы,наверное,верите,что люди мошенники, только когда из вашего кармана что-то пропадает?А украденные собачьи деньги-это фигня,недоразумение?
Нет, Галин стоп.Я никого не оправдываю, я лишь говорю о том, что сложно головой поверить,допустить эту ситуацию.и я понимаю, с каким трудом собираются деньги на каждую собачью душу и как всё это сложно.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 123
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Давайте не будем делать выводов раньше времени.Ждем
Вы чуда ждёте?)))
Не хочется Вас огорчать, но чудеса остались только в детстве..... И розовые очки тут не помогут)
Я 10 лет отработала в банке и поверьте мне на слово, что через онлайн-банк всё можно посмотреть моментально! Даже при заблокированной карте) А выписка из банка готовилась в течении 3-х дней. Продолжать обсуждение нет смысла......
Я давно убедилась, что ради легких денег люди идут на любые махинации......
 
  • Like
Reactions: Светик
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Вы чуда ждёте?)))
Не хочется Вас огорчать, но чудеса остались только в детстве..... И розовые очки тут не помогут)
Я 10 лет отработала в банке и поверьте мне на слово, что через онлайн-банк всё можно посмотреть моментально! Даже при заблокированной карте) А выписка из банка готовилась в течении 3-х дней. Продолжать обсуждение нет смысла......
Я давно убедилась, что ради легких денег люди идут на любые махинации......
На сайте сбербанка и правда пишут что выписка готовится до месяца.Розовых очков у меня нет давно,я не первый год в теме собак.Но жизнь научила меня терпению и не осуждать без доказательств,хотя эмоций по поводу ситуации оч много, как и вопросов, но я предпочитаю подождать и не осуждать заранее.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Здесь расчёт на то, что за 30 дней все выпустят пар и успокоятся. А ведь какие нравоучения Анастасия писала, как надо правильно себя вести волонтерам... А раньше были кураторские собаки у этого человека? Были сборы на личную карту?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 123
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На сайте сбербанка и правда пишут что выписка готовится до месяца.Розовых очков у меня нет давно,я не первый год в теме собак.Но жизнь научила меня терпению и не осуждать без доказательств,хотя эмоций по поводу ситуации оч много, как и вопросов, но я предпочитаю подождать и не осуждать заранее.
Выписка готовится до 30 дней, а не 30 дней. Обычно выписку мы предоставляли в течении 3-7 дней. 30 дней было только в тех случаях, когда период охвата был ооооочень большой! Но это не тот случай. Если Анастасия чиста и невинна перед законом, то почему она не показала онлайн выписку в приюте сразу!???? Все платежи доступны для просмотра)
Чего тут ещё ждать!?