МАРИК - Стафф тигровый из усыпалки Машкинского приюта (2016)

25.10.2014
60
1
8
Попова сказал(а):
treskusha сказал(а):
А Марк не пристраивается? Что-то про него все забыли *SCRATCH*
Марк пристраивается, но очень плохо. Мы его никогда не забудем. Навещаем и гуляем еженедельно. Завтра опять поеду к нему.
Это я про его тему на форуме имела в виду :)
А с ним можно в одиночку гулять?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А зачем с Марком гулять? У нас есть огромное количество собак для приятных прогулок, Марик - огромный непростой пес, который плохо идет на контакт с человеком. Так что я куратор против таких экспериментов. Удачи!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
очень жаль что собаки не пристраиваются...но когда увидишь Нориса,то лучше и вообще чтобы не пристраивались...хоть живы
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ирэн, ты же знаешь, Марк дождется своего счастья. Мирра, Михель и Май дождались, и у Марка будет все хорошо. Мы сегодня с ним отлично погуляли. *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
в твоих руках все будут счастливы :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
на сегодня на таймере в группах
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
на завтра на таймере
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Тигровый маугли...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Чтоб не забывали про нас. Гуляю с ним постоянно, но как был при...ком, так и остался. Выходит с гиканьем и носится кругами, а потом плетется за мной, чтоб не замечала. :-D

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попова сказал(а):
Гуляю с ним постоянно, но как был при...ком, так и остался. Выходит с гиканьем и носится кругами, а потом плетется за мной, чтоб не замечала.
Свет,хочу поумничать...Думаю что если не изменить условия жизни Марк останется таким какой сейчас...Он не нуждается в человеке(именно на сегодняшний день).Попробовать по возможности что-то изменить в привычном укладе Марка...Может нагрузить как-то мозги....Хочется очень чтобы он впустил в жизнь свою человека.
 
Света берите с собой шахматы и играйте с Марком :-D

В условиях приюта с таким кол-вом собак сложно придумать, как загрузить мозги собакам %) По громкоговорящей связи Достоевского читать? :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Наташ,но есть же интерактивные игрушки...Но самое интересное,что самые простые вещи иногда приводят к невероятным результатам...Вот мы с "моим"овчаром лишь 2 раза в неделю гуляли в незнакомых местах где есть люди...И результат получили просто удивительный!!!
Хотя если поможет,то я готова с собакой и в шахматы... :-[
 
Ну я просто пошутила :)

насчет игрушек я подумала, но что-то мне подсказывает что у них короткая жизнь будет, а стоят они очень дорого.
и они все или пожрать, или вдвоем с хозяином надо играть.

Марку же надо самоучитель :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки, ТОЧНО знаю, что дома с хозяином Марк оттаит. Но где ж он? В смысле хозяин. Пусть встает в очередь к нам с Мишей. :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, Михель вон как преобразился! Точно оттает! Где бы ещё того самого человека найти..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Давно ни чего не писали про Марка.Как он?Если новое фото?Покажите народу это тигровое чудо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Оля, спасибо за вопрос. Марки живет хорошо, я регулярно с ним гуляю и навещаю. Т.к. Ничего в его жизни не происходит, и пока ничего не поменялось, он прекрасно себя чувствует , живёт в однокомнатной квартире с подружкой. Все хорошо. Фото выложу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге