МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/421-марлон-брандо







Позвонили Ирен Александровне. В Мытищах привязанный стафф. Привязали к остову сгоревшей машины. Давно привязали. Местные его боятся, но кто-то подкармливал. От меня это - на другом конце города... В общем, поехала Лена Грем (ей тоже позвонили). Стаффа отвязали - был привязан так, что даже лечь не мог, суперкоротко и на удавке.
Это кобель, окрас коровка - бело-рыжий, немолодой, проблемы с позвоночником - задние лапы тянет, весь изгрызенный, но шрамы старые. Лена говорит, что похоже на уличные бои. Как я поняла, не особо добрый.
В Шереметьево мест нет так, что совсем нет, в Стаффодоме мест тоже нет. В общем, стаффа везут ко мне (Мэтью сегодня уехал на дачу). Не знаю, что там, но то, что говорит Лена мне не очень нравится.
Собаря надо будет серьезно обследовать на предмет грыжи позвоночника, ну и вообще... НУЖНО ВСЕ!

Я 1 июля улетаю, заранее очень прошу помощи в перевозке пятнистого в Шарик. Я осталась здесь одна и совсем безмашинная((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210742

ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Приход:
______________________________
0р (в первые дни с ПИКа было перечислено несколько тысяч на обследование и лечение - отчет о расходе этих денег есть в теме на ПИКе, там же выложены чеки из ветеринарной клиники).

Расход:

Передержка с 1.07 по 1.08 – 7500р
Передержка с 1.08 по 1.09 – 7500р
Передержка с 1.09 по 1.10 – 7500р
Передержка с 1.10 по 22.10 – 5500р
_____________________________
28000р

ИТОГО:
-28000р (долг)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф привязан 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Привезли. Очень крупный, килограммов 40. Окрас как у Тиля. Породный. Головень как полторы Мэтовы. Лапами, когда ходит, шаркает так сильно, что на передних нет нескольких когтей - то ли стерты, то ли вырваны совсем. Глаза немного расфокусированы, мне кажется. Хотя после 4 суток на солнце... Голодный, но сушку не жрет (я так надеялась, что не придется готовить!).
Поведение - на улице примерное, пока что. На кобеля стаффа, который хотел подраться, внимания не обратил. Очень внимательно вглядывается в мужчин. Хозяин явно был мужик.
Дома пытается доминировать.
Фото, наверное, будут завтра. Не хочу щелкать вспышкой, не уверена, как он к этому отнесется. Очень возбужден сейчас.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф привязан 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке








 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Не успел Метью, значит, на дачу отъехать..)) Свято место пусто не бывает)) :-D


Комментировать ситуацию не буду даже, слов не напасешься.. ]:-> Слава богу, что вывезли *GIFT*
Давай по контакту что ли раскидывать..

Про машину поспрашиваю у друзей.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Anyxcore сказал(а):
Не успел Метью, значит, на дачу отъехать..)) Свято место пусто не бывает)) :-D
Знаешь, как я уже скучаю? Я же с ним никогда раньше не расставалась...

А Тайсон (это настоящее имя, он откликается), носится по дому, переворачивая мебель и снося стены - выдала ему мячики. Торшер уже разбил в погоне за круглым счастьем %) Как щенок носится... 40-килограммовый такой щеночек :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Рутковские сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Не успел Метью, значит, на дачу отъехать..)) Свято место пусто не бывает)) :-D
Знаешь, как я уже скучаю? Я же с ним никогда раньше не расставалась...

А Тайсон (это настоящее имя, он откликается), носится по дому, переворачивая мебель и снося стены - выдала ему мячики. Торшер уже разбил в погоне за круглым счастьем %) Как щенок носится... 40-килограммовый такой щеночек :-D
Зато как потом будет приятно снова встретиться=)

Ахахах)) Как это знакомо) Ну что я могу сказать.. вливайся :-D
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Такой красивый мальчишка :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

ну вот ..дубль открыла..написала модераторам..пусть удалят
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

ну что ж ....новая коровка :-D , это чтобы все цвета были в Шереметьево,не успел Заманчик домой отьехать так вот и новый буреныш :) :) *KISSING* *KISSING* славный парень,немолодой,но считаю пристраеваемый....хорошо бы на анализы крови и на рентген денежки собрать, Насть,может консервы передать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

Консервы у меня есть - не жрет! Тока мясо или печенку. Я же говорю, пацан целованный-балованный. В прошлом.
Спим мы только на кровати. Вчера скулил и ныл полночи, пришлось ему лежанку на свободном диване устраивать - так он все равно остался недоволен, рвался ко мне. Я не пустила.
Бегает за мной с игрушками - типа, играй со мной. Сам себя занять не умеет. Ухайдокали оба Мэтовых мячика - один отпустили на свободу. В речку. С моста :-D Второй куда-то убежал сам. Щас пойду пополнять запас мячиков.
На прогулке очень активный - нашел бревно - огромное, я еле подняла - таскал его с полчаса. Вообще всякие палки любит.
На собак особо не реагирует. Иногда интересуется, но скорее дружелюбно. Дал себя спокойно обнюхать кобелю-дворику.
Вычесала его, лапы вымыла - без восторга, но терпит. Его бы помыть, но одна я эту тушу в ванну не запру, а помогать он совсем не намерен.
Кстати, он размером примерно с Босоту. Лапищи в мою руку толщиной. Головень просто гигантская!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

не рычит?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - 4 дня на солнцепеке, на коротком поводке

elkorn сказал(а):
Когда заигрывается. Не могла его с площадки увести. Он когда чего-то не хочет делать, начинает верещать и виснет на поводке. Стряхнуть такую тушу нереально, зато легко переключить внимание на какую-нибудь палку.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

Минут 10 уже пытается одновременно удержать в пасти канатик и мячик :-D До этого 2 часа кряду приносил мне мячик и заставлял его кидать %) Мячик он из пасти вообще не выпускает - и гулять с ним ходит, и пьет - положит мячик в миску с водой, попьет, потом выудит мячик - и дальше идет. Прям второй Митчелл! От игрушек в диком восторге, а вкусняшки не интересуют. Игрун. Для меня необычно - Мэтью-то пищевик))
Парень очень энергичный, помоем он вообще никогда не устает.
Ни одной команды не знает - вообще ничего. Зато явно жил в квартире. Лифт знает, лапы мыть умеет (в ванну, правда, не полез). Сняла ошейник от блох - что-то недешовое, вроде Килтекса... Не могу себе представить, что там за хозяева были.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

на пике просят номер карты.я его опять не знаю *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

Я отправила.

Собу вымыла, вычесала, теперь дрыхнет на кровати. Он иначе, видимо, не привык - пищит, скулит и сопит если сгонять.
Он неагрессивен к собакам. Это круто! С кобелями даже нюхается, играть хочет. Если на него гавкают или задираются смотрит так недоуменно...
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

Вот это песа!!! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка


Плюхин сегодня на прогулке.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

Очень классный песа) Такая мордаха милая)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРЛОН БРАНДО - очень крупный стафф, тигровая коровка

не съел тебя еще?))

на фото тут не пасть , а чумадан..жувать не станет..целиком проглотит)