МАРТ - КАДЕБО В КИМРАХ.ИСТОЩЕН И В ПРОЛЕЖНЯХ (НА РАДУГЕ 28.05.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Anita сказал(а):
Татьяна!
Мартик начал проявлять все-таки свой "будьдожий" характер?
Да, Мартина покинуло постоянное чувство голода, еду ему больше добывать не нужно, болячки в основном подлечил, теперь решил закрепиться на территории и изгнать соперника. Лезет на рожок, был уже бит, но ему это не наука. Мой кобель крупнее и сильнее, хватает Мартина за голову и треплет как тряпку. Лечимся теперь, голова стала как дуршлаг. Держу раздельно, думаю, что это станет нормой жизни. Когда брала Мартина, надеялась на старого кобеля дворняжку, он был у нас местным жандармом и не позволил бы драться. Но через неделю после появления у нас Мартина он умер. Я думала поскрипит ещё, а нет.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Старичка жаль! :'( :'( :'( мягкой травки ему!
А кадебоны они такие, упрямые, свою территорию завоевывают с завидным упорством.
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март




Тихий сегодня, устал вчера, ездили гулять, дурь выветривать, удачно съездили, дня на три хватит.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ну и хорошо. Дурь надо выбивать, ну или выветривать :-D :-D :-D
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март






Мартин жив и здоров, если не считать следов от ран на голове после драк с моим кобелём. Вражда продолжается, причём инициатор всегда Мартин. Его неприязнь просто зашкаливает и первое, что он делает когда я выпускаю его из комнаты - с визгом бегает по дому и ищет недруга и в этот момент никого не видит и не слышит. Это как в фильме Мимино : "Такую неприязнь испытываю, что кушать не могу". Ну и вообще у него эмоции зашкаливают, даже когда его укусил комар, он с визгом чешет место укуса. О человеке с таким характером сказали бы, что он психопат. Не знаю особенности ли это породы или издержки прошлой жизни.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Татьяна,это результат того что в щенячестве поведение Марта не корректировали и возможно даже приветствовали его детскую агрессию.Я бы одевала намордники и выходила гулять с ними двоими за приделы "их" территории.Порода эта такая упертая,но продавить ее вполне по силам .
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
К сожалению это невозможно. Мой кобель дикий, в руки его взять нельзя. Девять лет назад мне привезла его родственница из Москвы, ему было месяца три или четыре, не больше, его подкинули на автостоянку, не знаю зачем я согласилась взять, у меня тогда было две собаки, он тогда был совсем диким, год я кормила его из рук, сначала надевала ошейник, пыталась на поводке водить, но ничего не получилось. Команды базовые знает, заходит в дом, спит в доме, а рук боится. Поэтому и выбросили когда-то, у нас народ любит свои проблемы перекинуть на других. Его бы надо было в квартиру брать, где постоянный тесный контакт, но кто же знал. Так и живёт, натерпелась я от него много, перекопал весь участок. В этом году потише, болит лапа, лижет с осени и уже обозначилась опухоль, но помочь ему я ничем не могу. Я потому сначала и отдала Мартина в приют, боялась, что мой кобель не примет его, но через три дня позвонила Ирэн с просьбой привезти собаку. Ну теперь уж как есть, приспосабливаюсь к ситуации.
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Сил вам и терпения!!

(Слуште, а Кармель правда же больше на кадебо похож, чем на питбуля... Метис метисыч, конечно... Но не питос он. И по характеру похож...)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Март, Эсмин и Вета поздравляют всех с Новым Годом!

 
T

TaLila

Мартин устал, в лес сегодня ездили.Ветку не беру, ей тяжело по лесу ходить - много поваленных деревьев. Ей и на участке весело, она всегда занята. Очень любит мыться, просится в ванну, но самой, без посторонней помощи, мне её не поднять, поэтому купание не так часто получается, но когда получается, она очень радуется, подолгу стоит под душем.






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красота!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Пироплазмос :cray: