МАРУСЯ-МИЛАЯ ТРУСЛИВАЯ ДЕВОЧКА. (2017)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/146-маруся

Куратор - ПОПОВА

Тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168777

Сегодня из усыпалки забрали еще одну стаффочку, сказать что она несчастная, это не сказать ничего. Ужасно забитая, до смерти окаченевшая, сломленная и отчаевшееся существо. История аналогична машкинской четверки. :'( :'( :'( :'( :'(
Посадили в теплый вольер ( на место Дарика), сейчас Маруся согрелась, есть пока отказывается.

Просим всех копить любовь , ласку и финансы для несчастной Маруси.
прививка 27.03.2015

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Маруся- тень стаффа из Машкинской усыпалки

вот фотки сделанные еще летом....


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

по-моему от нее осталась половина :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Она уже - Счастливая, раз в Шереметьево!!!Хотя, конечно, выглядит.... :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Здраствуй, Маруся, наша с Мишей радость! Добропожаловать в Шереметьевский санаторий. Мы теперь твои кураторы. Будем любить тебя, холить и откармливать. P.S. Безумно боюсь первой встречи в воскресенье. НЕУЖЕЛИ так же долго будет отходить? Но опыт у нас есть, так что дорогу осилит идущий и Рашид!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

спасибо что вытащили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

эх, Маруся-Маруся, сколько же выпало страданий на твою долю... :'( :'( :'(
Я думаю, что сегодня первая ночь, когда Маруся будет спать в тепле, сытости и спокойствии за последнее оооочень долгое время.
Искалеченная душа, обезумевшая от страха, забывшая что такое нормальная/хорошая жизнь, да и просто ЖИЗНЬ... :'( Маруся...
я сейчас вспоминаю, какие были Михель, Мирра, Марк, Май...Даже не вериться, что "брёвнышки" превратились в жизнерадостных собак...Теперь такая же люботерапия нужна и Марусе *HI* *HI* *HI* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

с помощью лопаты сотрудник усыпалки достал Марусю из будки... Маруся извивалась, пыталась спрататься, перегрызть поводок, убежать...пока оформляли документы, Маруся забилась в угол


в машине



выгрузились в Шрм


"Формы" Маруси
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Какая история у этой бедняжки?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

ест только с рук :'( никаких движений :'( здравствуй овощ :'( заходите к марусе в гости







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

что надо сделать,чтобы у собаки были такие глаза? :'( :'( :'( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Невозможно смотреть на фотки, сердце разрывается от жалости к собаке и гнева...к двуногим уродам, которые довели ее до такого состояния....- Чудовища в людском обличии... ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Ничего, уверенна, Марусенька оттает и всё у неё будет хорошо!!! *THUMBS UP*
Очень порадовала вчера, что начала есть с рук!!! Всё таки хоть чуточку , но доверяет человеку *YAHOO* Вот только лежит на том же месте в том же положении, что и 2 дня назад... :'(
К Марусе посадили два позитивных и шилопопых создания. Щенка Больку и зененхунда...ээээ...забыла как его зовуть :-[ Пусть показывают Марусе, что жизнь продолжается и она может быть прекрасной и удивительной. И здесь её никто и никогда не обидит!!! *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

на ПиКе на Марусю денежку предлагают, 1000 руб. Отпишитесь, плиз, девушке *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Молодцы, девочки!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

отписалась , во вторник на карту кинут....

сегодня слопали аж две миски сосисок, после попытки посмотреть животик на предмет стерилизации выкакали три какашки от страха...один плюс ..первый раз погадили с момента приезда.... :( ...и по поводу стерилизации...шва нету...

надо стерилить....чорд((((...помогите по чуть чуть((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

Вечером поздно Леша выводил красавицу гулять. Пыталась прятатся под обоями :-D Но девка не безнадежна - оттаит. оставила на свою новенькую 5т. руб.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

По-моему, из нее вполне получится Ванда :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРУСЯ- тень стаффа из Машкинской усыпалки

сегодня зашла, Маруся сидела..увидела меня, упала, прикинувшись бревном)

завтра на карту Ш, должна девушка с пика перечислить 1000 рубликов