МАРВИН! 2 ДНЯ СИДЕЛ НА УЛИЦЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Персонально, нашу дорогую Ирэн поздравляем с Новым годом и желаем всех благ в наступившем году:ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Пока искала телефон, Марек крепко заснул. Сегодня сровнялся год, как мы его нашли, или он нас :happy-birthday: Я тогда была в Калининграде у друзей, поздравила тебя с Рождеством и получила видео сказочного потеряшки, а ныне моего любимого хвостика:ba::vygul-sobaki::ba: Спасибо тебе, наша дорогая Ирэн:roza::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Я Вас люблю :ba:

Я целую Ваши слезы....

Я спешу Вас обнять:bq:

Мама сказала - спать)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Нашу дорогую Ирэн поздравляем с Днём влюблённых :ba:
С собачьим приветом Марек (Марвин):bq:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ирэн, дорогая, не смогла тебя поздравить в пятницу, поэтому сейчас от всей души моя семья и мои питомцы живые и бегающие на Радуге поздравляют Шарик от всей души. Мы обнимаем Вас душой и нашими благодарными сердцами, целуем мокрыми носами и виляем пушистыми хвостами. Мы гордимся знакомством с Вами и безмерно Вас уважаем. С любовью, от имени семьи Марек (Марвин)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Скоро лето! Желаю моей любимой «крёстной» маме Ирэн солнечных дней:bq: Спасибо за счастье:flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В последние дни уходящего года поздравляю мой любимый Шарик и мою дорогую Ирэн Александровну с Новым годом. Пусть Новый год принесёт новые изменения и повторит всё доброе и хорошее, что было в старом году! С любовью, Марек (Марвин)