МАТИЛЬДА-СТАФФОЧКА. СОС!!!ХОТИМ ДОМОЙ!!! ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ!!!! (2019) (НА РАДУГЕ 13.12.2020)

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
А связывались с теми людьми( не хочу называть их хозяевами), которые ее выкинули? Что они объясняют?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Они недоступны
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С утра поорала, потом успокоилась и спит. почистили ушки.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Если у кого-то есть возможность, то, пожалуйста, отвезите Матильду к Копёнкину на Глаголева, ей нужно измерить ВГД.
 
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Вчера гуляли с Матильдой.
Она начала знакомство с поцелуев и затем с невероятной прытью потащила гулять на площадку)
Я поначалу думала, что так и буду летать летать за собакой по полю, но, сделав свои основные дела, Матильда успокоилась, стала степенной дамой и занялась обнюхиванием и пощипыванием травки, приняла ласку.
Гуляйте с Матильдой, вы не пожалеете! От её взгляда в глаза, когда её гладишь, рвется сердце.











 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера гуляли с Матильдой.
Она начала знакомство с поцелуев и затем с невероятной прытью потащила гулять на площадку)
Я поначалу думала, что так и буду летать летать за собакой по полю, но, сделав свои основные дела, Матильда успокоилась, стала степенной дамой и занялась обнюхиванием и пощипыванием травки, приняла ласку.
Гуляйте с Матильдой, вы не пожалеете! От её взгляда в глаза, когда её гладишь, рвется сердце.











Спасибо вам огромное и за прогулку и за шикарное видео отдельно )))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Матильда.
Сложная судьба у этой дамы.
Смерть хозяина,новая семья,приют,новая семья,опять приют.Проблемы со здоровьем,балансирование на грани жизни и смерти.
Но испытания выпавшие на долю этой малышки не сломали её дух и веру в людей.
Девчонка хоть и не молода, но то ещё живчик.
Если бы не знала её историю,сказала бы,что ей года 3-4.Энергии через край.Носится и скачет молодой козой.
А уже если на горизонте замаячит собрат или собратиха, держите крепче поводок.Дама может рвануть так,что многим молодым даже не снилось.Поэтому наличие собратьев на поле лучше отслеживать и заранее переключать внимание бабулечки(хотя я бы не назвала её так).По человеческим меркам для меня Матильда дама в самом соку лет эдак на 40-45.
Учитывая интерес к себе подобным Мотю лучше пристраивать один животным в семью.
Ну, а насколько она человекоориентирована, я просто удивляюсь,если учитывать то,что выпало на её долю.
Мотька всё так же любит нас людей столько раз её предавших.Любит безмерно и безгранично!!!!!
 
T

TaLila

В воскресенье Мотенька едет на осмотр к Копенкину